Кого устраивает качество воды в Одинцово? Кого устраивает работа водоканала? Зачем платить в коммунальных за воду? Кто за организационный поход либо в администрацию, либо водоканал?

АвторСообщение
3 229
01.07.2012
Отправлено 27 января 2013 в 19:42 —
Кого устраивает качество воды в Одинцово? Кого устраивает работа водоканала? Зачем платить в коммунальных за воду? Кто за организационный поход либо в администрацию, либо водоканал?
10.02.2012
Отправлено 27 января 2013 в 20:19 —
А что Вас-то не устраивает?
По мне все норм)
01.07.2012
Отправлено 27 января 2013 в 21:25 —
Либо желтая, либо после душа начинается чес, не вода, а одним словом г…
20.03.2010
Отправлено 10 февраля 2013 в 12:14 —
video.mail.ru/inbox/natalia33/6886/6887.html
video.mail.ru/inbox/natalia33/6886/7524.html

Это я ещё ленился снимать каждый день!
А сейчас, кроме того, что вода ржавая, она течёт с нового года вообще тонкой струйкой.
Одинцово
16.10.2005
Отправлено 10 февраля 2013 в 22:14 —
Та же самая проблема, горячая вода — ржавая, холодная — тонкая струйка или по вечерам вообще нет. Сама живу в пятиэтажке. Расскажу свою историю.
В ноябре 2012 года написала жалобу через сайт roszkh.ru/ Они отправили ее в прокуратуру, жэк, жилищную инспекцию, еще куда-то. До нового года пришло письмо из прокуратуры, что переслали письмо в жилищную инспекцию. В январе в инспекции засуетились, прислали комиссию ко мне. Пришли две женщины в 11 утра, посмотрели, сказали, что такой напор воды нормальный в пятиэтажке, потому что насосов у вас нет, вода идет самотеком. «А ржавая вода она тут лет 40 такая течет»… Я не нашлась, что ответить и подписала, что на момент осмотра вода течет нормально. Хрен с вами. Но эти женщины сказали, что от меня вообще ПЕРВАЯ жалоба поступила в жилинспекцию, и нет зафиксированных моментов, когда с водой что-то не в порядке, поэтому доказать что-то трудно. И сказали, что нужно звонить днем в свой ЖЭК насчет этой проблемы, а вечером и ночью в Аварийку. Раньше стеснялась звонить в аварийку, вроде она по срочным делам, но действительно с водой достали. Теперь звоню, когда ржавая вода, или холодная слабо течет. Могу сказать одно после комиссии стала реже ржавая идти — раз, напор холодной стал более менее нормальным. И второе, после звонков в аварийку, вода становится тоже более менее нормальной. Совпадение или нет — не знаю.
Номер аварийки: 593-40-85 с 7 или 8 вечера до утра, т. е. самое время, когда приходишь с работы.
ЖЭК в районе Отрадного — 599-73-38

P.S. В аварийке могут слегка хамить и говорить, чтор не по адресу, ссылайтесь на жилищную комиссию, пусть фиксируют.
Одинцово
05.02.2013
Отправлено 01 марта 2013 в 16:14 —
После отключения электричества, а может и еще, когда, вода бывает темно-коричневого цвета. Забивает все фильтры. Пока сольешь, несколько кубометров лишних потом оплачивать. Попробую звонить в диспетчерскую, как Вы советуете.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: