АвторСообщение
22 621
22.12.2012
Отправлено 28 декабря 2012 в 16:36 —
kaltara: Если обороты небольшие, то да Моё дело вполне хватит, если крупная компания, то лучше нанять бухгалтера, который будет не только бух учет вести, но и планированием заниматься
Можно и из облачных бухгалтерий выбрать, только ту, где функционала побольше. Можно и бухгалтера нанять на некоторое время, но пусть работает на этой проге под Вашим присмотром, дальше и сами справитесь.
________________
Умею закатывать всё — глаза, банки, истерику. Умею из ничего делать — обед, прическу, скандал. Могу выносить — мусор, мозг.
22.12.2012
Отправлено 24 января 2013 в 01:09 —
Я бы не стала подбирать сервис по отзывам в интернете. Например на Клерке очень даже негативные отзывы про Мое дело. Как по мне я бы действовала по такой схеме: рекомендации знакомых+ опробация сервиса в Демо-версии (благо бесплатные версии есть почти в каждом сервисе).
________________
Умею закатывать всё — глаза, банки, истерику. Умею из ничего делать — обед, прическу, скандал. Могу выносить — мусор, мозг.
17.02.2013
Отправлено 18 февраля 2013 в 18:11 —
kristin: Я бы не стала подбирать сервис по отзывам в интернете. Например на Клерке очень даже негативные отзывы про Мое дело. Как по мне я бы действовала по такой схеме: рекомендации знакомых+ опробация сервиса в Демо-версии (благо бесплатные версии есть почти в каждом сервисе).
Какую тогда для ИП посоветуете бесплатную прогу, знакомые говорят, что лучше Эльбу.
Ставрополь
19.02.2013
Отправлено 19 февраля 2013 в 12:04 —
Ну да, отзывам верить не стоит, нужно самому все смотреть. Тем более, что чаще всего конкуренты все отзывы друг о друге и пишут. У «Моего дела» тоже есть бесплатный тестовый режим, и по-моему за 3 дня можно определиться, подходит тебе или нет этот сервис.
17.02.2013
Отправлено 26 февраля 2013 в 00:49 —
Бухгалтерия. Контур заинтересовала еще интеграцией с Альфа-банком и возможностью подачи заявки на открытие расчетного счета, не приходя в банк. Пока осваиваю бесплатную Легкую версию.
26.02.2013
Отправлено 26 февраля 2013 в 12:51 —
Да, по-поводу Альфа-Банка, это везде есть, и в МД тоже. Я скажу так: бесплатно — это, конечно, хорошо. Но если нет консультаций, для меня это аргумент. Вот на Эльбе отключили такую возможность — енто нехорошо.
17.02.2013
Отправлено 27 февраля 2013 в 00:23 —
Я по поводу консультаций не заморачиваюсь.(у меня не такая крутая фирма, чтобы постоянно возникали вопросы). Я недавно искал как сдавать декларацию по пиву (и нужно ли), так на все свои вопросы нашел ответы на бухонлайн. Да меня насильно к Эльбе никто и не привязывает, тем более пока юзаю бесплатную версию.
26.02.2013
Отправлено 27 февраля 2013 в 08:26 —
Ну да, согласен. Заморочки в любой проге есть. Кто к чему привыкает. Я все-таки хочу попробовать и МД. Сравню. Там вроде тоже есть возможность бесплатно протестировать.
01.03.2013
Отправлено 01 марта 2013 в 19:28 —
Я за упрощение себе жизни! Если для того, чтобы найти ответ на мой вопрос мне нужно потратить 5 минут, для того, что получить проф консультацию, то меня такой расклад устраивает. Не очень хочется свое время (а его всегда не хватает) тратить на серфинг в сети. Большой плюс онлайн-сервисов, как мне кажется, это много в одном. И спс тебе и консультации и зарплата и сдача отчетности электронно. А бизнес попер, так можно девочку посадить работать в ней и контролить её откуда-нибудь с пляжа мечты…
17.02.2013
Отправлено 02 марта 2013 в 01:21 —
ivanzaydman: Я за упрощение себе жизни! Если для того, чтобы найти ответ на мой вопрос мне нужно потратить 5 минут, для того, что получить проф консультацию, то меня такой расклад устраивает. Не очень хочется свое время (а его всегда не хватает) тратить на серфинг в сети. Большой плюс онлайн-сервисов, как мне кажется, это много в одном. И спс тебе и консультации и зарплата и сдача отчетности электронно. А бизнес попер, так можно девочку посадить работать в ней и контролить её откуда-нибудь с пляжа мечты…
Полностью согласен с оценкой плюсов онлайн-сервисов, а про контроль с пляжа мечты вообще зачот
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: