Когда в Одинцово появится такой клуб?

АвторСообщение
3 308
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 27 февраля 2013 в 11:25 —
Одинцово
30.05.2006
Отправлено 27 февраля 2013 в 14:47 —
коменты ваще огонь!!)) а то что один из комментирующих отметил, что это офигенный маркетинговый ход я соглашусь на 100500%!!! Как кауказцы отжимались в тайчае на втором этаже сразу вспомнилось))) Клубы и кафехи без «блек -пауер»))))) будут в почёте)))
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 27 февраля 2013 в 17:52 —
Над комментами тоже посмеялся на славу, а так вообще если по уму рассудить и будет такой клуб в Одинцово, думаю очень много народу станут его постоянными посетителями, лишь бы че как с черными не пересекаться, даже я думаю на многие недостатки клуба будут закрывать глаза
Одинцово
13.04.2011
Отправлено 06 марта 2013 в 05:29 —
Был такой. Только не долго. Из-за музыкального формата был закрыт. Назывался «Амнезия». Я давал четкие указания охране не пускать кавказцев и лиц, внешне на них похожих. Баталии на входе были конкретные))). И бутылки из проезжающих машин бросали, и в двери на джипе въезжали… Но без толку… Что со мной только не обещали сделать)))) Аж смешно))) Я стоял на своем))))
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 06 марта 2013 в 09:53 —
Слышал про него, только положительные отзывы, а что с музыкой то не так было?
Одинцово
13.04.2011
Отправлено 06 марта 2013 в 16:30 —
Mr_Gray: Слышал про него, только положительные отзывы, а что с музыкой то не так было?
Там «некоммерческий» формат был. Поначалу клуб создавался «для своих». Но потом финансовая ситуация у владельца изменилась не в лучшую сторону и клуб закрыли.
Одинцово
29.10.2009
Отправлено 08 марта 2013 в 23:41 —
cybertook: Был такой. Только не долго. Из-за музыкального формата был закрыт. Назывался «Амнезия». Я давал четкие указания охране не пускать кавказцев и лиц, внешне на них похожих. Баталии на входе были конкретные))). И бутылки из проезжающих машин бросали, и в двери на джипе въезжали… Но без толку… Что со мной только не обещали сделать)))) Аж смешно))) Я стоял на своем))))
Да, было такое… Помним… Скорбим…
Сейчас ситуация немного другая…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: