АвторСообщение
22 625
22.12.2012
Отправлено 12 марта 2013 в 02:24 —
arealelena: Вот цитата одного человека: «Меня немного смущают в этих сервисах «консультации», тем более круглосуточные. Полагаю, что пользователей не мало, и мне не совсем понятно, сколько должно быть специалистов и какого они уровня. И боюсь, что при такой текучке, вникать и разбираться в проблеме клиента они не будут, разве что ссылку на закон или разъяснение дадут. А консультации, на тему как сделать, даже не то что правильно, а лучше и выгоднее требуют «вникания» и знание бизнеса клиента. Собственно, для этого и нужен толковый и опытный бухгалтер, а операционной деятельности можно почти любого научить. Не думаю, что такие сервисы могут быть полноценной заменой толкового и опытного бухгалтера».
По поводу СПС согласна частично…Ведь отдельные спс созданы, чтобы облегчить деятельность буха. И толковому и опытному бухгалтеру данные системы-сервисы будут только в помощь. Например мне нравится спс Норматив, впоєне добротный сервис за вменяемые деньги
________________
Умею закатывать всё — глаза, банки, истерику. Умею из ничего делать — обед, прическу, скандал. Могу выносить — мусор, мозг.
22.12.2012
Отправлено 12 марта 2013 в 03:01 —
И касательно он-лайн сервисов. Сейчас есть выбор: онлайн-бухгалтерия, приходящий бухгалтер, аутсорсинг, бух. в штате. Все зависит от Вашей деятельности и финансовых возможностей. Но для ИП, когда он и (директор/бухгалтер/работник в одном лице) пользование таким сервисом как Бухгалтерия. Контур вполне оправдано.
________________
Умею закатывать всё — глаза, банки, истерику. Умею из ничего делать — обед, прическу, скандал. Могу выносить — мусор, мозг.
01.03.2013
Отправлено 12 марта 2013 в 14:45 —
Да ладно вам, сертифицированный бухгалтер для ИП-шника с 10-50 операциями в месяц. Да вы разоритесь на нем. Взносы в ПФ всех пугают, а стоимость хорошего бухгалтера в год не пугает? Мне кажется, что можно и самому во всем разобраться, учитывая то, что бух консультации в Моем деле, например, есть.
22.12.2012
Отправлено 12 марта 2013 в 16:30 —
Я и говорю, что есть выбор. А в своем предыдущем сообщении даже выделила, что для ИП предпочтительнее пользоваться онлайн сервисом. Тут наши мнения совпадают. Разнятся только в выборе продукта.
________________
Умею закатывать всё — глаза, банки, истерику. Умею из ничего делать — обед, прическу, скандал. Могу выносить — мусор, мозг.
13.03.2013
Отправлено 13 марта 2013 в 12:09 —
Поделюсь своим опытом. Я в МД не так давно, и вот что меня устраивает и не устраивает. Мобильность! Простота! Не дорого! Посадил студентку-соседку, желающую немного заработать, и сам в случае чего могу проконтролировать.
Необходимо! наладить канал взаимодействия с клиентами, ответ на вопрос нельзя ждать сутки-двое…
17.02.2013
Отправлено 31 марта 2013 в 22:47 —
Интересное было предложение, но я пока остановился на Бухалтерия. Контур (Легкая версия). На будущее может быть и вернусь к этому варианту
22.12.2012
Отправлено 15 апреля 2013 в 15:37 —
В Бухгалтерия. Контур есть тариф с доступом к СПС на базе Контур. Норматив. Аналогичный пакет в Мое дело, где есть доступ к нормативно-правовой базе стоит дороже, а если выбрать пакет еще и с индивидуальными консультациями, то цена существенно возрастает. Так, что посмотрите внимательно на тарифы на сайте.
________________
Умею закатывать всё — глаза, банки, истерику. Умею из ничего делать — обед, прическу, скандал. Могу выносить — мусор, мозг.
17.02.2013
Отправлено 15 апреля 2013 в 16:12 —
kristin: В Бухгалтерия. Контур есть тариф с доступом к СПС на базе Контур. Норматив. Аналогичный пакет в Мое дело, где есть доступ к нормативно-правовой базе стоит дороже, а если выбрать пакет еще и с индивидуальными консультациями, то цена существенно возрастает. Так, что посмотрите внимательно на тарифы на сайте.
Я сейчас на тарифе Эконом (Легкая версия), если понадобится спс перейду на другой тариф без проблем, а кому нужно сразу выбирает тариф с СПС.
13.04.2013
Отправлено 18 апреля 2013 в 15:53 —
Как хорошо, что я избавилась от своего ИП… абсолютно никакой выгоды в последнее время. Когда работала, тоже онлайн бухгалтерией пользовалась, удобно
Москва
24.05.2013
Отправлено 24 мая 2013 в 13:57 —
kristin: В Бухгалтерия. Контур есть тариф с доступом к СПС на базе Контур. Норматив. Аналогичный пакет в Мое дело, где есть доступ к нормативно-правовой базе стоит дороже, а если выбрать пакет еще и с индивидуальными консультациями, то цена существенно возрастает. Так, что посмотрите внимательно на тарифы на сайте.
Контур последнее время сильно поднял цены, при этом функционал в тарифах ниже, чем у Моё дело, так что советовала бы не спешить с выводами
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: