ЧП в Одиинцовском районе

АвторСообщение
5 015
19.07.2012
Отправлено 11 сентября 2012 в 16:16 —
Если вы стали жертвой чьей-то халатности, хотите пожаловаться на бездействие чиновников, сняли удивительные кадры на видео или просто знаете то, что никому больше неизвестно — напишите мне. Поможем!
Преступления не должны оставаться безнаказанными!
Программа «Чрезвычайное происшествие» на НТВ
пишите на почту
rabashev@ntv.ru
________________
NTV
08.11.2004
Отправлено 15 сентября 2012 в 00:58 —
ratko: Если вы стали жертвой чьей-то халатности, хотите пожаловаться на бездействие чиновников, сняли удивительные кадры на видео или просто знаете то, что никому больше неизвестно — напишите мне. Поможем!
Преступления не должны оставаться без наказанными!
Программа «Чрезвычайное происшествие» на НТВ
пишите на почту
rabashev@ntv.ru
Думаю приклеить на виду эту тему. СМИ это хорошо.
Только изменю название с чп Одинцово на ЧП В Одинцовский районе.
Пишем земляки не стесняемся, только от нас самих зависит будущее наших детей.
Давайте попробуем так: Вы пишете на НТВ и параллельно свою проблему пишете тут, и посмотрим как работают наши СМИ.
Я заинтересован в жизни нашего района.
Пишите туда если вас НЕ  услышали в Администрации Одинцовского района.
________________
Где то тут, где то рядом.
19.07.2012
Отправлено 17 сентября 2012 в 19:13 —
Спасибо! Если проблема в формате нашей программы, то с радостью поможем людям!
________________
NTV
19.07.2012
Отправлено 19 марта 2013 в 17:34 —
Одинцовцы, напоминаю!
Если вы стали жертвой чьей-то халатности, хотите пожаловаться на бездействие чиновников, сняли удивительные кадры на видео или просто знаете то, что никому больше неизвестно — напишите мне. Поможем!
Преступления не должны оставаться без наказанными!
Программа «Чрезвычайное происшествие» на НТВ
пишите на почту
rabashev@ntv.ru
________________
NTV
Одинцово
05.05.2013
Отправлено 11 июня 2013 в 20:37 —
беременная женщина стояла в очереди с маленьким ребенком на запись к врачам-специалистам подошла спросить у медсестры если запись стоявшая впереди женщина не пропустила ее просто спросить после чего беременную женщину оскорбила нецензурнуй бранью и избила в помещении детской поликлиники. охрана находившаяся там вызвала полицию и побежала искать женщину которая избила беременную, когда ее нашли она хотела спрыгнуть со 2 этажа со своим ребенком, но ее сняли с окна после чего ее забрали в полицию муж этой женщины просил чтобы не писали заевление на его жену и просто предложил спокойно разойтись, но когда скорая приехала и узнали диагноз у пострадавшей то ни какого извенения никто не предлагал диагноз был угроза прерывания беременности на данный момент ведется следствие и полиция возбудила уголовное дело на эту женщину.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: