АвторСообщение
3 306
06.02.2012
Отправлено 29 ноября 2012 в 21:37 —
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дипломированного массажиста.

Ребенку скоро 9 месяцев. Уверенно сидит, уверенно стоит, но только, если посадишь или поставишь, сама даже не пытается.
Ползать или просто вставать на четвереньки не хочет ни в какую. Врач порекомендовал массаж.
30.01.2011
Отправлено 17 февраля 2013 в 23:28 —
В «Альтамед+» в 8-ом мкр. хороших массажист. Мы туда ходили с ребенком — остались очень довольны!
28.02.2013
Отправлено 28 февраля 2013 в 15:55 —
На своих детях поняла разницу с массажем и без. Старшему до 1,5 лет не делали массаж, рос и развивался по нормам. С младшим прошли курс массажа в 3 месяца, после двух занятий ребенок сам перевернулся на животик, уверено стоит на локотках, отлично держит голову, улучшился сон, про активность и жизнерадостность вообще молчу. Тоже советую. Специально даже курсы проходила в Институте профессионального массажа
09.09.2010
Отправлено 10 апреля 2013 в 13:59 —
На улице лучше не искать (у меня знакомая отлично общий массаж делала — а детям наотрез отказалась — разные усилия и техники нужны) — лучше в детской поликлинике договориться. У них и опыт большой — и образование — не курсы.
07.03.2013
Отправлено 10 мая 2013 в 07:57 —
pev: На улице лучше не искать (у меня знакомая отлично общий массаж делала — а детям наотрез отказалась — разные усилия и техники нужны) — лучше в детской поликлинике договориться. У них и опыт большой — и образование — не курсы.
«На улице» можно найти и специалиста высокого уровня, со специальным образованием и опытом.
Имею большой опыт в детском массаже. Работаю с дисплазией тазобедренного сустава, сколиозом, нарушением осанки, плоскостопием и другими проблемами развития детей.
10.12.2011
Отправлено 01 июня 2013 в 12:25 —
Я сама массажик ребенку делаю, ему так нравится).
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: