АвторСообщение
7 534
Одинцово
22.01.2010
Отправлено 23 ноября 2012 в 22:30 —
Девочки, может быть такое, чтобы молочница появлялась несколько раз в год. Я вроде как и лечусь. И после лечения анализы показывают, что молочницы нет. Проходит месяц-два и все по новой. Что делать?
30.10.2010
Отправлено 25 ноября 2012 в 01:54 —
У вас походу хроническая молочница. Если вы все время лечитесь у одного и того же врача, то мой вам совет-меняйте врача. У меня тоже была хроническая молочница. По разным врачам побегала, пока не нашла того, кто назначил то лечение, которое дало результат. Лечили меня тогда ливаролом. Таблетки еще какие-то пила. Но молочницы после этого долго не было.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 28 ноября 2012 в 12:48 —
mirranda: Девочки, может быть такое, чтобы молочница появлялась несколько раз в год. Я вроде как и лечусь. И после лечения анализы показывают, что молочницы нет. Проходит месяц-два и все по новой. Что делать?
Малова-то информации. Тут образ жизни важен.
По себе заметила, как только начинается простуда, сопли, горло, все дела. То начинает то одно, то другое болеть.
Надо ежеутренне на кисломолочные продукты налегать, беречь себя, витаминки принимать периодически, забыть что такое таблетки по возможности. Я лично с антибиотиками больше не дружу!
В первую очередь сдать анализ НА ПОСЕВ. Про нашу ЖК сразу забыть. Идти только платно.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Кубинка
24.04.2013
Отправлено 24 апреля 2013 в 14:29 —
Мне кажется, что молочница совсем никогда не вылечится. Через некоторое время после лечения, она все равно появится. Но лечить ее все равно надо обязательно.
Петрозаводск
25.04.2013
Отправлено 25 апреля 2013 в 13:34 —
У меня год назад было такое заболевание. Выявили, что из-за гормональных препаратов. Врач назначила лечение, причем дорогостоящее, плюс лечила ЖКТ тракт. Все прошло и не вернулось. Кишечник обязательно тоже надо лечить.
________________
lmoroshkina.ru/
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: