Посоветуйте, где покрасить авто

АвторСообщение
4 578
Одинцово
14.10.2006
Отправлено 06 мая 2013 в 22:11 —
Ув. автовладельцы, прошу совета. Порекомендуйте, где покрасить авто.
Необходимо покрасить форд фокус2, как говорится «по пояс», тоесть почти всю машину за исключением крыши.
Машина по кругу «в коцках», причем в нормальных таких)))) тоесть шпаклевка и рихтовка необходимы.
Цвет обычный, темно серый, не металлик.
Машина не на продажу, тоесть сделать надо не «тяп-ляп»

Посещал уже порядка десяти различных сервисов. Цены различаются более чем в два раза. В самый дешевый как-то стремно отдавать. И переплачивать не хочется

Вообщем посоветуйте. Не брезгую и «гаражными» сервисами. Видел результаты покраски таковых, есть хорошие работы.

поможиииииите!!!
Голицыно
10.09.2008
Отправлено 07 мая 2013 в 20:09 —
есть во Фрязино классный спец по всему этому, за полную перекраску машины + выправление крыльев, двери, порога, запайка бампера в общем много чего там делать надо) за все это попросили с меня 50к, все материалы включены, они сами все покупают, к сожалению деньги срочно пришлось вложить в другое дело, машину красить не стал, отзывы хорошие, сам смотрел его работы, очень качественно, при желании кину номер
Одинцово
14.10.2006
Отправлено 08 мая 2013 в 11:30 —
кидай, или сюда или в личку. Цена 50к не самая низкая конечно, но если есть положительные отзывы — рассмотрю вариант. Главное чтобы сделали хорошо. Заранее спасибо!
Одинцово
14.10.2006
Отправлено 03 июня 2013 в 11:14 —
выбор был между двумя сервисами: Возле военкомата и второй в лесном городке.
Отдал в сервис возле военкомата. Работают нерусские, видел результат работы на другом авто — был доволен. Ценник за рихтовку почти всей машины, запайку двух бамперов и полный перекрас — 50тыс руб. Подкупило наличие нормальной покрасочной камеры.
Во вторник забираю.
Кому интересно — пишите, сброшу фотографии готового авто.
одинцово
24.03.2010
Отправлено 03 июня 2013 в 23:56 —
Давай фотки в студию. Всем посмотреть. Плюс как под резинками все это выглядит. И подкапотное.
Модератор форума «Барахолка»
ajjay
Одинцово
27.06.2007
Отправлено 04 июня 2013 в 18:52 —
да-да) Андрюх, ждем отчета (на Драйве ТОЧНО!)
________________
русским по белому
mi estas moderisto
Одинцово
14.10.2006
Отправлено 11 июня 2013 в 08:53 —
помою — выложу фото. По мне, так сделали на твердую 4. По покраске косяков особо не выявил, подтеков нет, шагрень мелкая, в цвет попали хорошо. По шпаклевке — есть косяки, бампер хреново вывели, есть волны.
Подкапотку показывать не буду, там ничего не делали, кроме вековой грязи там ничего нет
по зазорам — нормально поставили, замки отрегулировали, сломанные защелки на бамперах — заменили.
короче я доволен.

а вообще можно встретиться всем, пивка дрябнуть я бы и машину показал)))))) ААааа?

Ajjay, скоро чехлы мне приедут — привлеку тебя)))))))

Зы: забыл сказать — крышу и крышку багажника красить не стали, просто полирнули — они были целые. Все остальное было покрашено
Модератор форума «Барахолка»
ajjay
Одинцово
27.06.2007
Отправлено 19 июня 2013 в 13:37 —
OPER с удовольствием — опыт то уже имеется, а там глядишь — точно подрабатывать начнем
________________
русским по белому
mi estas moderisto
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: