АвторСообщение
26 364
09.09.2013
Отправлено 09 сентября 2013 в 16:51 —
Всем привет! Ситуация: стрессы, нервы, неправильное питание, подорвали моё здоровье. Как следствие, усталость, хроническая сонливость, волосы и кожа не в порядке. Вопрос: что делать? Как себе помочь?
09.09.2013
Отправлено 19 сентября 2013 в 12:32 —
Неужели никого нет?
Одинцово
19.01.2012
Отправлено 21 сентября 2013 в 16:58 —
Все это симптомы загрязнения внутренней среды организма, истощения энергетических ресурсов и нехватки полезных веществ, которых не хватает в нашей пище. Пишите в личку, могу вам помочь.
Одинцово
21.04.2009
Отправлено 24 сентября 2013 в 21:13 —
Здравствуйте. Вы знаете любой Ваш единственный симптом может быть проявлением сотни заболеваний, от банального случая до единичного редкого заболевания, который знает только сомнолог или, к примеру, андролог. Также это может быть обычным синдромом хронической усталости или эмоциональным выгоранием на работе. Но я здесь пишу совершенно о другом. Хочу заострить Ваше внимание, как только с этими жалобами Вы обратитесь в коммерческую медицинскую фирму. Вас спросят, а нет ли у Вас…? Вы поймете, что Вас здесь правильно понимают, а они начнут прикидывать, что кроме Туниса есть и другие курорты. В обычной поликлинике, любой ответ Вас не удовлетворит. а может Вы и не дождетесь своей очереди, в кругу бабушек. Даже не знаю, что Вам посоветовать, хотя, наверное, Вы поэтому здесь все и пишите, что прекрасно все понимаете. Удачи
11.10.2013
Отправлено 11 октября 2013 в 13:20 —
Попробуйте пропить курс хороших витаминов. И может действительно на отдых отправляйтесь в чудесные края) Удачи Вам!
09.09.2013
Отправлено 15 октября 2013 в 10:50 —
Не ожидала, что здесь кто-то ещё напишет… Спасибо за Ваши сообщения. Консультировалась с врачом по моей «проблеме», он заключил, что она в нехватке витаминов, не правильном питании, не соблюдении режима дня… В общем я удивилась и расстроилась одновременно. Также врач посоветовал пропить витаминный комплекс или пищевые добавки. Конкретно ничего не рекомендовал и это меня также удивило, обычно врачи предвзято относятся к таким вещам. В Интернете нашла сайт Fina Russia и заказала от туда комплекс витаминов с фукоиданом. Результат есть. Плюс я стала ложиться спать и просыпаться в одно и то же время, из рациона исключила кофе, сахар, мясо (правда за исключением курицы и свежей рыбы), занялась гимнастикой. А, ещё правда, ездила в отпуск) Обычно выбираю экскурсионные маршрута, а тут отправилась в Испанию, пассивно загорать на побережье)
Одинцово
21.04.2009
Отправлено 16 октября 2013 в 21:00 —
Я также не ожидал, что Вы здесь что-то ещё напишите. Врач не может заключить, что у Вас нехватка витаминов. Потому что необходимо определить уровень витамина в крови, а по внешним признакам только настоящая нехватка витаминов привела бы Вас совершенно к другому врачу, допустим к дерматологу или гематологу. Но здесь не идет речь о некомпетенции врача. Потому что действительно когда к врачу приходит здоровый человек он должен что то посоветовать. Иначе пациент не поймет врача и эффект плацебо никто не отменял. Иппохондрические личности вообще обвинят врача в таком случае в лучшем случае в некомпетентности. Ваш врач был грамотный, он спас Вас от ненужных исследований. Несмотря на мои предупреждения, пусть в легкой форме, но все таки Вы поддались коммерции (речь идет о фукоидане). Вы можете не поверить, но как раз мясо Вам необходимо — там содержатся больше витаминов, чем во фруктах. А допустим комплексные витамины, которые состоят только из жиро-и водорастворимых витаминов без употребления жира и воды не принесут Вам пользы. Головной мозг исключительно питается только сахаром. Поэтому эти продукты я бы не рекомендовал отменять в Вашем случае. Вообщем Вам здоровья и веселого настроения. Удачи
07.03.2013
Отправлено 23 октября 2013 в 23:15 —
Я витамины принимаю, немного полегче становится.
________________
medicalru.ru/
28.04.2011
Отправлено 13 декабря 2013 в 09:49 —
olesys: Всем привет! Ситуация: стрессы, нервы, неправильное питание, подорвали моё здоровье. Как следствие, усталость, хроническая сонливость, волосы и кожа не в порядке. Вопрос: что делать? Как себе помочь?
Печень в порядке? Всё перечисленное по ней в первую очередь бьёт, отсюда и сонливость, и цвет лица не здоровый. Фосфолипиды нужны, гепагард актив, например. Очень хорошо регулирует работу печени и все её функции, в том числе и способность бороться с токсинами. Тем более нужно сейчас, перед новогодними праздничными излишествами.
Москва
04.06.2010
Отправлено 25 декабря 2013 в 17:02 —
Это точно подмечено, печень очень страдает на праздники. Только вот я гепагард актив пью после них, а не до.
Мне после курса намного лучше становится, я себя чувствую прекрасно.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: