Кто где заправляет картриджи для принтеров?

АвторСообщение
2 587
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 03 февраля 2011 в 16:26 —
Я же теперь в Одинцово работаю кто где заправляет картриджи?
Нашел у нас в Одинцово, чел прям в офис приехал, газетку разложил, за 10 минут заправил, взял 300 рублей и умчал, я аж при, ел не думал, что у нас такой сервис есть в Одинцово
тел. 8-905-77-88-306

Тут на днях в офис чел приходил, у них где-то в подворье, приезжает, забирает картридж, а потом привозит прям в офис у них правда 400 р. заправка, но с каким то пылесосом надо будет позвонить и узнать, что эта за пылесос
8-985-195-03-33
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 03 февраля 2011 в 18:19 —
Спасибо за инфу.

«С пылесосом» — будет правильней.
В картридже есть бункер, куда счищается с вала порошок, не перенесённый на лист бумаги.
После 2-3 заправки, иногда и 1-й, неочищенный бункер переполняется, и лишний порошок ссыпается внутрь устройства.
Специальным пылесосом, рассчитанным на мелкодисперсный порошок, при заправке чистят бункер и загрязнённые порошком детали картриджа.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 07 февраля 2011 в 00:06 —
заправка в офисе над газеткой — не очень-то хороший вариант Порошок токсичен и он настолько мелкий, что его можно даже не заметить, но при этом надышитесь
________________
Александр Чигрин
одинцово
29.11.2013
Отправлено 29 ноября 2013 в 19:06 —
Лазерные картриджи можно заправить на улице Свобода дом 4 в помещении универмага «Магазин №3». Это ребята, которые переехали из «Подворья». Они заправляют очень качественно и с гарантией. И вообще очень доброжелательные и граммотные специалисты. У них можно купить и заправочные материалы для струйных картриджей и сами картриджи, практически любые. Я к ним уже лет пять как обращаюсь, а у меня на работе очень много разных принтеров и не разу с ними не возникало ни каких ньюансов! Очень рекомендую!

Подробнее: odintsovo.biz/?id=77532&r=5652
________________
freeunion
Одинцово
28.09.2009
Отправлено 30 ноября 2013 в 00:40 —
На Втором Заводе отлично картриджи заправляют, хватает надолго — Связной на углу Союзной и В. Пролетарской
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: