Земля многодетным

АвторСообщение
165 481
16.01.2014
Отправлено 17 января 2014 в 16:34 —
sergei-petrov11: Скучно с вами. Пишу правду и по делу, а в ответ от вас - только оскорбления, то ли от собственного невежества и хамства, то ли от осознания своей неправоты. Неинтересно переписываться с гражданами, которые упрямо с пеной у рта отстаивают свои денежные и иные интересы, игнорируя законные права 400 дачников днт бутынь. Бегите от своей беспомощности на свой бутынь-59, там будете бесполезно сотрясать воздух друг перед другом. Вы никому там не будете интересны, только себе.
+100500
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 17 января 2014 в 17:13 —
За что боролись, на то и напоролись! Собрали бы и продемонстрировали свои цитаты.

sergei-petrov11: Скучно с вами.

В который раз. Мы вас не приглашали. Был цивилизованный форум до вашего присутствия.
18.01.2014
Отправлено 18 января 2014 в 11:51 —
Да!!! Девочки, терпения Вам и мужества. Прочитала всю тему, я в шоке. Мужики вступили в противоборство с многодетными матерями и пытаются блистать своим "красноречием" и остатками ума. Приписывают Вам свои же фразы. Полностью на Вашей стороне. Держитесь.
26.08.2012
Отправлено 18 января 2014 в 13:11 —
veronichka_80: Да!!! Девочки, терпения Вам и мужества. Прочитала всю тему, я в шоке. Мужики вступили в противоборство с многодетными матерями и пытаются блистать своим «красноречием» и остатками ума. Приписывают Вам свои же фразы. Полностью на Вашей стороне. Держитесь.
Спасибо за поддержку, а мужикам давно уже за 60, вот остатки ума и выходят.
17.01.2014
Отправлено 18 января 2014 в 14:00 —
veronichka_80: Да!!! Девочки, терпения Вам и мужества. Прочитала всю тему, я в шоке. Мужики вступили в противоборство с многодетными матерями и пытаются блистать своим «красноречием» и остатками ума. Приписывают Вам свои же фразы. Полностью на Вашей стороне. Держитесь.
Полностью согласна! Поддерживаю! Держитесь!
18.01.2014
Отправлено 18 января 2014 в 14:58 —
rustan419: Наши дети лицом и положением не вышли. Всю ночь справки наводили? Вот так и собираются «компашки». Вашим детям хорошо, а другие пусть загибаются в душных городах. Вот только насчёт многодетной мамы сомневаюсь, там видно папа старается. И на личности прошу не переходить, можно и в суде ответить. Журналистам, хорошо должно быть известно об этом. Сказать нечего, да оскорблений опустились. Хороши же у нас «АКУЛЫ» пера и мастера слова. Свора «генеральская». Да, воспитание хромает, а об элементарной порядочности, вообще говорить не приходится!
Согласна с вами, мамочки! Наши дети никому не нужны пока эти жируют и с жиру бесятся! Им не понятны наша боль и чувства! гениралы то позаботились о себе, оттяпали гектары у народа, живут в трехэтажном дворце с охраной, а дети и внуки в шедцариях учатся! И все им мало, нашу землю подавай чтобы свои дети жили вместо наших! Держитесь!
а воспитание им не нужно, когда бабки куры не клюют!
26.08.2012
Отправлено 18 января 2014 в 16:29 —
ledi-arabella: 
Согласна с вами, мамочки! Наши дети никому не нужны пока эти жируют и с жиру бесятся! Им не понятны наша боль и чувства! гениралы то позаботились о себе, оттяпали гектары у народа, живут в трехэтажном дворце с охраной, а дети и внуки в шедцариях учатся! И все им мало, нашу землю подавай чтобы свои дети жили вместо наших! Держитесь!
а воспитание им не нужно, когда бабки куры не клюют!
И вам спасибо за поддержку. А за Сергей Серов уже знаем кто сидит, да Журналист с большой Буквы???
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 18 января 2014 в 16:52 —
Для put-nik
les_butyn: Не задумывались, почему на этой земле выдали участки лишь малой доли многодетных?
Не надо мне приписывать чужие высказывания! Просьба, быть внимательнее, оказалась не голословной. Так что сначала между собой разберитесь, кто и что писать будет.

А Вам девочки, огромное спасибо за поддержку!!!
16.01.2014
Отправлено 18 января 2014 в 20:29 —
rustan419: Для put-nik
Не надо мне приписывать чужие высказывания! Просьба, быть внимательнее, оказалась не голословной. Так что сначала между собой разберитесь, кто и что писать будет.
Вчера в 15:03 вы задали конкретный вопрос: «Не задумывались, почему на этой земле выдали участки лишь малой доли многодетных?»
Мне всё равно откуда украдена цитата — у Пушкина или у форумчанина les_butyn. Я ответил. И искренне сочувствую тем, у кого земля на участке окажется заболоченной. Это не только комарики и вода по щиколотку после каждого дождя.
Болотистая местность при небольшом бюджете на строительство — морока еще та. Даже строительство фундамента на суглинке не связано с теми сложностями, которые вам предстоит преодолеть, имея дело с болотом. Проблемы с питьевой водой — в воде из колодца на любом болоте всегда содержание метана и сероводорода (для тех, кто забыл химию — имеет запах тухлых яиц) значительно превышает предельно допустимую концентрацию. Плодовое дерево через 3-5 лет засыхает, т. к. его корни доходят до плывуна и загнивают и т. п. Поищите инфу в инете и сами убедитесь, что это не голые слова, а сущая правда.
________________
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 18 января 2014 в 23:39 —
put-nik: Вчера в 15:03 вы задали конкретный вопрос: «Не задумывались, почему на этой земле выдали участки лишь малой доли многодетных?»
Мне всё равно откуда украдена цитата — у Пушкина или у форумчанина les_butyn. Я ответил. И искренне сочувствую тем, у кого земля на участке окажется заболоченной. Это не только комарики и вода по щиколотку после каждого дождя.
Болотистая местность при небольшом бюджете на строительство — морока еще та. Даже строительство фундамента на суглинке не связано с теми сложностями, которые вам предстоит преодолеть, имея дело с болотом. Проблемы с питьевой водой — в воде из колодца на любом болоте всегда содержание метана и сероводорода (для тех, кто забыл химию — имеет запах тухлых яиц) значительно превышает предельно допустимую концентрацию. Плодовое дерево через 3-5 лет засыхает, т. к. его корни доходят до плывуна и загнивают и т. п. Поищите инфу в инете и сами убедитесь, что это не голые слова, а сущая правда.
Не выдержал я этой лжи.
Откуда Вы знаете, что дали участки лишь малой доли многодетных?
Вы что их межевали? Знаете списки? Или снова информация от нового правления?
Распределяет участки комиссия по предоставлению земельных участков из общей очереди граждан льготной категории.
Поверьте, их очень много. Очень много.
И скоро их будет еще больше. Просто способ предоставления теперь будет другим, что бы всякие красавцы не могли оспорить формальные фразы в постановлениях.

И не такое уж там болото, как всех пугают. Я Вам как геодезист скажу. У меня топографическая съемка есть.
Превышение достаточное.

И еще. На этом куске земли будет.
Центральный водопровод. В генплане ВЗУ запланирован.
Центральная канализация с выводом на очистные сооружения в Голицыно.
Газоснабжение. Уже составляется проект.
Если бы не перекрыли дорогу, уже все бы имели подъезды и осваивали свои участки.
Скажите спасибо П. С. Б. Б. З. и ко.

О предыдущей грязи я буду молчать. Это меня не касается.
С уважением,
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: