«Слабости «сильных женщин»

АвторСообщение
13 007
11.09.2013
Отправлено 26 февраля 2014 в 17:36 —
куда приходить, звонить, сколько будут длиться и сколько стоит?
________________
lubamara
Одинцово
02.10.2013
Отправлено 26 февраля 2014 в 19:09 —
Женская психологическая группа «Я и ты»
Дорогие женщины и девушки, Одинцовская Психологическая Студия «Архитектура Души» приглашает Вас принять участие в интересном тренинг-проекте про отношения «Я и ты».

Каждая женщина мечтает быть счастливой независимо от ее возраста, материального положения, кол-ва детей, успешности карьеры и пр. Счастье — понятие для каждого очень интимное и индивидуальное и, вместе с тем, часто мы слышим, что важной темой является именно отношения с противоположным полом!

Если Вы хотите:

Получить профессиональную помощь и поддержку в решении интересующих Вас тем и вопросов;

Определиться каких именно отношений Вы хотите;

Разобраться как Вы влияете на то, что отношения отсутствуют и научиться влиять на обратное;

Найти выход из семейных трудностей, которые забирают у Вас много сил и ресурсов;

Понять как выходить из конфликтных ситуаций «здоровой» и с пользой для себя и, отношений, в целом;

Научиться не терять в отношениях себя,

То, НАША ГРУППА ИМЕЕНО ДЛЯ ВАС!

В программе: тематические упражнения, которые дают результат и понимание ситуации, техники арт-терапии, гештальт-терапии, чаепитие.

1 блок тренинга состоится 1 Марта (дата уточняется) с 11.00-15.00.
Мед. Центр «Лаукар», Можайское ш-е, дом 112А. Кол-во участников ограничено, предварительная запись по телефону (89253595033).

Дата и место может меняться.

Длительность: 10 встреч

Стоимость: 1700р за встречу.
Скидка! Если Вы приходете вдвоем: стоимость для Вас и подруги -1500р. Если втроем: 1300р.

Ведущие:

семейный психолог, гештальт-терапевт, тренер, лауреат II степени конкурса «ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ 2013г» по Московской области — Якимчук Анна

Подробнее: odintsovo.info/forum/?…684&thread=1&replyc=11
________________
Семейный психолог, гештальт-терапевт, победитель конкурса «ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ г. Одинцово» 2103г.
Одинцово
02.10.2013
Отправлено 26 февраля 2014 в 19:15 —
Позвоните, я подробнее расскажу и дам адрес сайта, где можно подробнее про меня прочесть.
________________
Семейный психолог, гештальт-терапевт, победитель конкурса «ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ г. Одинцово» 2103г.
22.07.2013
Отправлено 26 февраля 2014 в 20:02 —
Гость: Просто обсуждаем интересную тему.
да неее))) Вы меня не правильно поняли, извинтиляюсь)
умничаем не в плане про то, что Вы говорите))) а про то, что мы что-то лучше сделаем и знаем, видите ли, лучше что и как лучше, и вообще всех круче)) сами-с -усами))) так мы выпендриваемся и умничаем, я имела ввиду) хотим чтоб всё было по- нашему)
Редактировалось 1 раз (а), последний раз kolesnica  
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 26 февраля 2014 в 22:18 —
kolesnica: умничаем не в плане про то, что Вы говорите))) а про то, что мы что-то лучше сделаем и знаем, видите ли, лучше что и как лучше, и вообще всех круче)) сами-с -усами))) так мы выпендриваемся и умничаем, я имела ввиду) хотим чтоб всё было по- нашему)
Точно-точно. А потом удивляюсь: А что это мне ничего не рассказывают.
Одинцово
02.10.2013
Отправлено 14 марта 2014 в 16:41 —
Мы часто, желая, чтобы партнер с нами больше делился, доверял и обсуждал волнующие его темы, выбираем не совсем правильные методы и формы. К примеру, слишком открыто и навязчиво это ему декларируем, что вызывает у партнера чувство вины (от которого срочно нужно спрятаться) или раздражение (что я должен что ли!) и пр…Все это не способствует налаживанию контакта.
________________
Семейный психолог, гештальт-терапевт, победитель конкурса «ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ г. Одинцово» 2103г.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: