АСВЕТ-посоветуйте хорошего доктора

АвторСообщение
21 291
Одинцово
18.05.2007
Отправлено 25 февраля 2009 в 21:15 —
на счёт врачей - честно не помню кто, но...
1. Кот заболел, диагноз не смогли поставить, тупо ставили глюкозные капельницы два или три дня и дали шприц с каким-то лекарством домой, сказали, что если коту станет плохо дома, то вколоть. Мы решили поехать в московскую клинику, чтобы хоть диагноз поставили, попросили все выписки, что и когда коту в "асвете" делали, они дали нам их, но с большим скандалом (типа внутренние документы), и врач отказалась (была женщина) сказать название лекарства, которое дала в шприце... ппц(
2. Нашла котёнка, пошла в "асвет" делать стандартную прививку, котёнок умер через день...(
3. Есть и положительный опыт: у друга у кота были камни, приехали с острой болью. Принимал врач (в кабинете, где живая очередь). Врач - супер! Вытащил все камни и без операции, хотя они там совещались, и некоторые врачи настаивали на проведении операции.

Так что просто с этой клиникой связаны очень неприятные воспоминания. Сейчас с котом ездием в ветклинику в Москву на ул. Россолимо к Максиму Глебовичу - очень довольны)
________________
Любовь - радость взаимного духовного общения при физическом влечении.
Одинцово
18.05.2007
Отправлено 25 февраля 2009 в 21:17 —
На нашем сайте сверху реклама ветпомощи. Кто-нибудь обращался? Какие отзывы?
________________
Любовь - радость взаимного духовного общения при физическом влечении.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 26 февраля 2009 в 23:48 —
Я обращалась, очень довольна! Они насколько я знаю в основном выезжают на место к животному, так что идеальный вариант для экстренных случаев, когда транспортировка больного невозможна. Работают 3 отличных специалиста, много с ними общались, на меня произвели очень хорошее впечатление, опыт у них огромный. Единственное НО - за выезд дороговато платить, по крайней мере было. Что там сейчас с ценами без понятия.
А вообще, если надо просто плановый осмотр сделать, прививки, когти постричь, то лучше в городскую. Кстати мне там больше чем в Асвете нравится. Я в Асвет пошла чихуашке прививку делать, на меня врач сразу стал налегать - давайте быстрей сделаем, всё нормально будет. Меня смутила такая наглость и я пошла в городскую. Там мне настрого запретили делать щенку прививку, сказали, что еще слаб. В итоге мы через 2 недели пришли и то чиха мой не очень легко всё пережил. Просто в Асвете по моему мнению тупо зарабатывают деньги. Конечно они должны получать за свою работу, но всё таки они же не у станка стоят, а с живыми существами работают...
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 27 февраля 2009 в 00:26 —
Гость: 
Я в Асвет пошла чихуашке прививку делать, на меня врач сразу стал налегать - давайте быстрей сделаем, всё нормально будет. Меня смутила такая наглость и я пошла в городскую. Там мне настрого запретили делать щенку прививку, сказали, что еще слаб. В итоге мы через 2 недели пришли и то чиха мой не очень легко всё пережил. Просто в Асвете по моему мнению тупо зарабатывают деньги. Конечно они должны получать за свою работу, но всё таки они же не у станка стоят, а с живыми существами работают...
Не соглашусь с вами.Весной нужно было делать прививку щенку,а оказалось,что не все зубы сменились и делать не стали.Второй раз пришли после полной смены зубов, а пёска так разволновалась,что поднялась температура(ну такая она у нас эмоциональная :rotate Делать не стали,велели измерить дома и понаблюдать её.В обоих случаях денег не взяли.Мы не стали приходить третий раз,а вызвали врача на дом,чтобы не волновать собаку .Прививка прошла на ура,песка даже не пискнула.
Одинцово
09.04.2009
Отправлено 09 апреля 2009 в 22:22 —
А мы все время на дом врача из клиники Асвет вызываем на вакцинации. Очень это удобно. И вакцинируют и штамп в паспорт ставят. Лучше, чем в клинику с собакой идти. Он у нас такой волнительный.
Valerina
Не зарегистрирован
Отправлено 14 апреля 2009 в 18:00 —
А моей собаке, привезенной с отдыха на море, в Асвете не смогли распознать лишай )))
И лампой светили, и соскобы брали, и лекарств навыписывали на приличную сумму.Да и за анализы взяли прилично, нисколько не дешевле, чем в Москве(сравниваю с Зооветом).Хорошо свозила собаку еще для консультации в ветклинику в Люберцы к знакомому вету-оказалось, простой лишай.После 2 уколов все постепенно прошло.
А недавно решила проконсультироваться по-поводу стерилизации кошки.Так девушка на рецепшине "затруднилась" назвать стоимость операции и каким методом ее делают тоже не знала ))
sweetwildflower
Не зарегистрирован
Отправлено 16 апреля 2009 в 21:46 —
На ресепшине у них не врачи оказывается сидят. Я тоже по анализам как-то звонила, мне сказали: "я вас проконсультировать по анализу не могу, я не врач, а регистратор". Пришли к нашему врачу пообщались, побеседовали. Вообщем вылечились
Одинцово
21.04.2009
Отправлено 21 апреля 2009 в 00:50 —
Я по воле случая со своим питомцем перебывала, как мне кажется, уже почти у всех врачей клиники. Приходили и по записи к Максимовой с зубами,к Артюшиной с глазами, к Абрамян с ушами, и в дежурный кабинет к Федосееву и Рыгалину на капельницы, всех и не упомнишь...Но никто из них не оставил негативного впечатления. Все грамотные специалисты, насколько я могу судить по результатам лечения Я и мой Бублик довольны
Одинцово
04.03.2007
Отправлено 17 сентября 2009 в 10:40 —
Были с котиком в Асвете (вырезали загноение). Осталось только самое хорошое впечатление от этой клиники!! Мы были у двух врачей, к сожелению не знаю их фамилии, специалисты грамотные и очень ласково и с трепетом отнеслись к моему котику!!! И вообще в больнице все чистенько и аккуратно! Хочу выразить благодарность персоналу больницы! Спасибо!! P.S. И кстати в сравнении с другими больницами, заплатили немного!
Одинцово
20.04.2008
Отправлено 01 марта 2014 в 19:07 —
Нам поставили диагноз болезнь Пертеса, нужно оперировать, проводить резекцию головки бедра. Подскажите кто нибудь такую операцию делал в Асвете??? Какой хирург?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: