ДНТ «Бутынь»: существующие проблемы и пути их решения.

АвторСообщение
187 882
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 15 мая 2014 в 19:53 —
dobro1: Пока живут на свете дураки- Лисе Алисе, Коту Базилио и Дзюбе работа найдётся! Вперёд за участками по-дешёвке!
Извините ребята, но Вы так и не поняли что я хотел сказать. Ну да ладно.
Вы мне напоминаете опоссумов из мультика ледниковый период.
Удачи Вам в вашем нелегком труде.
Давайте до свидания.
Правда говорили друзья не связывайся с ними. Непереговоришь.
Так и выходит.
Cu.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Butyn
09.02.2014
Отправлено 19 мая 2014 в 13:37 —
dzuba: Здравствуйте Василиса.
Я поговорил с Василием Кондратьевым в понедельник. Ждал Вас около правления Бутыни, но так и не дождался.
Василий сказал, что претензий ко мне не имеет. И он это не ДНТ-001хз-какой

Вы наверно хотите подискутировать со мной из за того, что Вам скучно и никто кроме меня с вами не общается.
Ну еще Валечка. Ей тоже скучно.
Уже все поняли, что с Вами бесполезно говорить о чем то перспективном. Вы все хотите разрушить…
Александр Здюба!
Дзюба, вот какой ты, а?
1. Это я тебе позволил с собой разговаривать. Тыкал мне под нос всякие бумажки, напечатанные на цветном принтере, в надежде на то, что я поведусь. Дзюба, я не лошарик, как твой дружбан Замарахин. У меня образования побольше чем у него. Для меня твои документы голимая пустышка. И таких я могу тебе состряпать еще сотни две.
2. Претензий у меня к тебе полно, и в первую очередь, конечно, твое присутствие везде и всюду.
3. Подруге своей передай, что я сейчас нахожусь на своем месте, мне эта работа очень нравится. А бредни о несовместимости воды и электричества пусть забудет. Физика — 7 класс. Блин дизайнер. По ИЗО наверное 3+ и было, остальные двойки.
Butyn
09.02.2014
Отправлено 19 мая 2014 в 14:24 —
Еще одно, Александр Константинович, по поводу Вашего подопечного Чернышова. Очень жаль, что нельзя его было поймать за руку вовремя. Он залез в карман своими махинациями всем жителям товарищества. Сейчас это доподлинно известно, что он вместе со своим корешком Геной (кстати владельцем участка в новой бутыни) подматывал механические счетчики в пользу увеличения. Тем самым заставляя платить за электричество больше в несколько раз. Пользователи сейчас оповещаются. И скоро к Чернышову будут предъявлены претензии.
Чернышов!!! Тебя давно ждут в тюрьме.
Butyn
09.02.2014
Отправлено 19 мая 2014 в 14:34 —
И потом, что из написанного ДНТ 001-467 Вас, Дзюба не устраивает. По моему все написано доступным языком и с фактами все нормально. А если человек пишет от всего товарищества, то на это, возможно есть полномочия, вероятно как долгожителя ДНТ. Я так понимаю, Вас и это задевает. Вы, Дзюба А. К. в Бутыни — никто, а ДНТ 001-467 — каждый житель Бутыни.
Butyn
09.02.2014
Отправлено 22 мая 2014 в 21:46 —
Чтобы тот попуас из «дружелюбного» сайта понял с кем пытается шутить — докладываю о своем образовании — Среднее техническое — Маляр, штукатур, плиточник 3 разряда. Высшее образование — Военный Краснознаменный Институт МО РФ (спецпропаганда). Второе высшее образование — Высшая школа менеджмента Группы компаний «Ланье» — бакалавр. Техническое образование — Электромонтер, электрик, электрослесарь (3 группа допуска) и Т. д.
Впереди еще очень много интересного. Не стоим на месте.
ДНТ "Бутынь"
13.02.2014
Отправлено 23 мая 2014 в 09:22 —
rustan419: «Образование ума не прибавляет». А. И. Солженицын

«Бывают люди, которым знание латыни не мешает все-таки быть ослами.» М. Сервантес

«Университет развивает все способности, в том числе и глупость.» А. Чехов
К чему Вы это написали? Если Вы до сих пор продолжаете верить Дзюбе, то вторая цитата ВАМ очень подходит. Собирайте вещички, лично у меня Вы жалости не вызываете, себя Вы здесь показали под разными никами во всей красе, слезы Ваши крокодиловые или из Вас их Дзюба «выбивает» насильно для игры на публику.
________________
Львам все равно, что говорят и думают о них тупые овцы!
ДНТ "Бутынь"
13.02.2014
Отправлено 26 мая 2014 в 23:17 —
vasmihkond: Всего доброго, НЕДОУЧКА и мистер ФОТОШОП.
За ником админа, за деньги тестя смотри на мир веселее.
Василий, Вы ошиблись, Праводеловым и администратором «авгиевых конюшен» является Арнольдушка Кл-ко — собственник (пока) кусочка государственного леса за нашим кооперативом. Этот несостоявшийся космонавт сам себе вбил «осиновый кол», когда написал о своем образовании. С 1985-1990 гг. он обучался в Санкт-Петербургском военном инженерно-космическом институте им. А. Ф. Можайского на факультете систем управления и вычислительной техники. Надеюсь, его и дзюбинская дальнейшая «счастливая» жизнь будет там, где «небо в клеточку, друзья в полосочку».
________________
Львам все равно, что говорят и думают о них тупые овцы!
ДНТ "Бутынь"
13.02.2014
Отправлено 07 июня 2014 в 23:13 —
Про наше ДНТ «Бутынь» вышла очередная публикация в СМИ о захвате 45 га земли, читайте «Московский Комсомолец» от 05 июня 2014 года «Что не съел типограф — уничтожит топограф» (mk.ru/mosobl/2014/06/0…chtozhit-topograf.html).
________________
Львам все равно, что говорят и думают о них тупые овцы!
Редактировалось 2 раз (а), последний раз s_valentina  
26.08.2012
Отправлено 08 июня 2014 в 08:31 —
Да читали уже, везде одно и тоже. Лучше чего нибудь новенькое придумали, не интересно!
ДНТ "Бутынь"
13.02.2014
Отправлено 08 июня 2014 в 12:31 —
logvinova: Да читали уже, везде одно и тоже. Лучше чего нибудь новенькое придумали, не интересно!
«Чего нибудь новенькое» — это Вам Дзюба придумает. А у нас правда одна — мошенническая схема с лесом раскрыта, виновные в этом лица понесут ответственность! Вот Валера и Natacrazy уже в спешном порядке продают свой домик в СВОЕЙ Бутыне и бегут, каждый день в объявлениях о продаже снижая по миллиону рублей.
________________
Львам все равно, что говорят и думают о них тупые овцы!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз s_valentina  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: