АвторСообщение
13 912
Одинцово
21.06.2009
Отправлено 31 мая 2014 в 11:40 —
Но меня слишком долго унижали и харкали что бы я поверила что я человек 8 сорта.
Когда то я была кем то только это было давно и уже забылось.
Ее хочу прошлое ворошить, не хочу… Но когда люди просили у меня помощи — я помогала всегда.
Сейчас моя проблема решилась, лично моя, да.
Я нашла работу, надеюсь меня возьмут.
________________
Sed semel insanivimus omnes..
Одинцово
21.06.2009
Отправлено 31 мая 2014 в 11:44 —
Школы не закрыли, да и школу мы уже закончили.
Сейчас заканчиваем институт, Одинцовский.
При поступлении приоритетом было — 100% трудоустройство.
Только на деле оказывается что это утопия.
________________
Sed semel insanivimus omnes..
08.11.2004
Отправлено 31 мая 2014 в 12:50 —
viktori: Я нашла работу, надеюсь меня возьмут.
Ну вот и замечательно, надеюсь вопрос по данной теме исчерпан.
________________
Где то тут, где то рядом.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз shatun  
22.07.2013
Отправлено 31 мая 2014 в 15:18 —
viktori: Но меня слишком долго унижали и харкали что бы я поверила что я человек 8 сорта.
Когда то я была кем то только это было давно и уже забылось.
Ее хочу прошлое ворошить, не хочу… Но когда люди просили у меня помощи — я помогала всегда.
Сейчас моя проблема решилась, лично моя, да.
Я нашла работу, надеюсь меня возьмут.
эх, цепануло
сама была на грани…знакомо мне это…посоветую)
всегда, если не дай бог что срочно по работе, можете попробовать найти работу на рынке или в торговом центре…всегда можно начать разговор с продавщицами, там почти все приезжие, пашущие и уставшие женщины, жалею…
а вот ещё что…тут живёт большинство приезжих, не сами, так их родители, военные тоже приезжими считаются)
строятся новостройки, приезжих будет ещё больше…потому что людям жить как-то нужно, а скорей выживать…
здесь мало кто руки протянет, но есть и такие) мужчину бы Вам, помощника, желаю…
Молодец, что ищете место под солнцем и даёте дочери шанс выбраться из гумна…уважаю…
насчёт харкали и унижали, плюньте сами…это люди ни о чём, не стоит вообще на себя проявления их кривизны…перестаньте оправдываться раз и навсегда, Вы-взрослая женщина и имеете уже взрослую дочь, не делайте себе оценку словами моральных уродов…живите как хотите, это Ваше право
Вы не человек второго сорта, Вы-Человек…у нас для всех права одинаковые, просто кто-то на чём-то зарабатывает или хитрит и это не Ваша вина, удачно Вам встать на ноги и зажить достойной и спокойной жизнью…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз kolesnica  
09.08.2012
Отправлено 31 мая 2014 в 18:41 —
viktori: Сейчас заканчиваем институт, Одинцовский
ОГУ? Тогда не завидую. Над его дипломом только ленивый не смеялся.
27.05.2014
Отправлено 03 июня 2014 в 07:56 —
fara: ОГУ? Тогда не завидую. Над его дипломом только ленивый не смеялся.
Что за манера. Ни посоветовать, ни посочувствовать. Лишь бы постебаться. Кто вы такая, чтобы вставлять свое драгоценное мнение о дипломе?
Автору — удачи, сил, терпения! Все у вас с дочкой наладится! Главное — живы, здоровы!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз login_77  
Одинцово
21.06.2009
Отправлено 03 июня 2014 в 09:00 —
Спасибо, но что сделано то сделано. 3 июля защита диплома, а дальше — неизвестность.
Я уже устала бояться и чего то всем доказывать.
Я думала, люди посоветуют как мне добиться своего- в данном случае регистрации. Но…
Вчера был разговор с хозяином — все объяснила, ответ — нет нет и нет.
В институте мы учились платно, то есть бюджетное место ни у кого не отнимали.
Не знаю что делать — просто не знаю.
________________
Sed semel insanivimus omnes..
Одинцово
25.02.2010
Отправлено 03 июня 2014 в 12:23 —
Чушь какая-то по-поводу регистрации жителя Российской Федерации в Российской Федерации.?! У меня уже три года работает сотрудник с Рязани- все документы нормальные: и ИНН, и СНиЛС и трудовая. Хорошего работника с руками оторвут несмотря на регистрацию. Вам не работа нужна, а регистрация. Это очевидно.
Немчиновка
03.05.2010
Отправлено 03 июня 2014 в 13:27 —
liy6824, согласна. Для какой-то своей цели, не связанной с работой, автору нужна регистрация, причем именно по месту проживания (съемной квартиры). Я бы еще поняла, если бы перед автором стояла проблема по устройству ребенка в школу или сад, но тут вообще ничего не понятно.
В Одинцово острая нехватка нянь. При работе на полный рабочий день зп от 30 т. р. Из личного опыта и опыта детных подруг: нянями как раз предпочитают брать либо приезжих россиянок, либо украинок-белорусок-молдованок. С местными много проблем: хотят дофига денег, а качество работы низкое. Приезжие работают лучше. viktori, попробуйте, если дети не раздражают.
Одинцово
21.06.2009
Отправлено 03 июня 2014 в 18:08 —
Я пишу только правду, мне не нужна работа, я ее уже нашла, и я буду работать. Регистрация нужна моей дочери.
Хороший я работник или нет я не знаю, это только время покажет.
Не хочу расхваливать себя, но то, за что я берусь я делаю хорошо.
Если я не умею это делать я и браться не буду.
________________
Sed semel insanivimus omnes..
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: