Приват банк интересно

АвторСообщение
7 919
11.03.2010
Отправлено 17 апреля 2014 в 14:15 —
Предлагаю полностью игнорить этот банк. В Одинцово их два отделения.
Причина:
anna-news.info/node/15191
rusvesna.su/news/1397725291#.U0-i5raGiRu
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 17 апреля 2014 в 14:17 —
Когда прохожу мимо отделения этого хохлобанка в «Союзном», ничего кроме отвращения у меня это не вызывает.
08.11.2004
Отправлено 17 апреля 2014 в 15:46 —
Поддерживаю игнор этого бандербанка
ненеа
________________
Где то тут, где то рядом.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз shatun  
12.12.2011
Отправлено 18 апреля 2014 в 00:35 —
ul: Предлагаю полностью игнорить этот банк. В Одинцово их два отделения.
А я в свою очередь предлагаю тебя выпилить с форума за разжигание майдана, срача и прививания ненависти к хохлам.
shatun: Поддерживаю игнор этого бандербанка
ненеа
shatun, твое фото это галимый фотошоп, который уже разоблачили.
Нарисовали его после сообщения в мордокниге заместителя губера Днепропетровской области некого Филатова. А губер Днепропетровской области является основателем промышленно-финансовой группы «Приват» и одноименного банка.
Цитата: У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол — выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет — 1500 долларов США, гранатомет — 2000 долларов США.

За каждого переданного «зеленого человечка», он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне — вознаграждение 10 000 долларов США.

За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты «Донбасс» батальона «Днепр» — вознаграждение 200 000 долларов США»
Редактировалось 5 раз (а), последний раз wow  
08.11.2004
Отправлено 18 апреля 2014 в 11:16 —
Фотошоп не фотошоп какая разица.
Зачем нам хохлобанк?
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
13.09.2004
Отправлено 19 апреля 2014 в 00:15 —
Ну на самом деле ПриватБанк в России недавно купили, и теперь он к Украине отношения не имеет. Купил по-моему БиБанк.
От себя добавлю-я лично его уже год игнорирую. При пользовании услуги Юнистрим, года 2 назад мне предложили завести кредитную карту Приватбанка. Я отказался. Вскоре, этот банк отказывался обслуживать клиентов, которые пользуются услугами Юнистрим, но не являются держателями карт ПриватБанка. У них оказывается вне гласный приказ такой был. Вопрос решался только после разговора с управляющим отделения. Звонки в Юнистрим и сам ПриватБанк ничего не дали. В Юнистриме только посоветовали сразу обращаться к управляющему, или в другой банк…Мол мы никак повлиять на них не можем, хотя они и не правы, и действуют в нарушении договора…Вощем совсем оборзели.
Москва
22.04.2014
Отправлено 22 апреля 2014 в 15:10 —
Банк гамно полное. Вот у меня на Украине сейчас друзья и фиг можем туда деньги бросить даже. Все банки не работают с приватом этим. А мою карта привата заморозили. Хотя она дебетовая
08.11.2004
EU
Отправлено 18 мая 2014 в 11:57 —
В настояще время этот банк спонсор бандеро правосеков.
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
23.12.2006
Отправлено 24 июня 2014 в 17:13 —
Во первых в России его выкупили, а во вторых он теперь объединится с Бинбанком и будет работать под названием Бинбанк.
Так что в России ПриватБанка можно считать уже нет.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз pahan15yel  
08.11.2004
Отправлено 24 июня 2014 в 17:16 —
pahan15yel: Во первых в России его выкупили, а во вторых он теперь объединится с Бинбанком и будет работать под названием Бинбанк.
Так что в России ПриватБанка можно считать уже нет.
В настоящее время приват банк функционирует! Пока в России стоят их вражеские красно-коричневые банкоматы — приват банк руками Россиян спонсирует фашистов которые убивают детей на юго — востоке украины.

Приватбанк — один из крупнейших коммерческих банков Украины. В марте основной владелец Приватбанка Игорь Коломойский в нецензурных выражениях отозвался о президенте России Владимире Путине. Впоследствии российская «дочка» Приватбанка — Москомприватбанк — попала под санацию Центробанка РФ. Регулятор принял решение передать функции по управлению Москомприватбанком специалистам Агентства по страхованию вкладов (АСВ). В апреле было принято решение о том, что санацией Москомприватбанка займется Бинбанк. В России против Коломойского возбуждено дело об организации убийств и применении запрещенных средств и методов ведения войны.
________________
Где то тут, где то рядом.
Редактировалось 13 раз (а), последний раз shatun  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: