Тарифы Интернет для юридических лиц в Одинцово или вы еще не знаете, что такое дорогой Интернет

АвторСообщение
11 266
05.07.2014
Отправлено 08 июля 2014 в 14:49 —
feanorr: Кстати, на их же примере можно рассказать и про разницу в обслуживании.
Оператор вообще-то никогда не несет ответственности за пропуск трафика через третьи сети. Иными словами, дали вам 10мбит, эти 10мбит до наших границ добежали, а что с ними дальше будет — уже не наша забота.
Так вот, звонит этот же клиент с проблемой — плохо работает телефония (телефония у них собственная, просто бегает через нашу сеть). Стали смотреть, действительно пинг до их sip-сервера высокий, да и потери есть. А сервер стоит, где-то тоже не в России.
в случае с физ. лицом подобная заявка скорее всего даже не рассматривалась бы по вышеизложенным причинам. Но в случае с этим юр. лицом, админы перекопали весь маршрут, нашли, где именно проблемный участок, протестили через все наши аплинки, нашли тот, на котором в то направление трафик бежит другим маршрутом и пророутили sip-трафик этого клиента через другого апстрима.
Поэтому говорить, что переплата идет за воздух — неправильно.
Всё обясняеть как вы работаете и ваш бизнес план — ДЕНЬГИ. А клиент — последний место…значит если Юр. лиц будет без интернета — срочная тревога, а если физ. лицо — пуст пару день подождёт…
Matthaus: Согласен, если какая-нибудь парикмахерская ещё может сидеть на Йопте, то для интернет-магазина это издевательство.
Для Интернет магазина в офисе не кто сервер не вставляет, просто не выгодна)
Редактировалось 1 раз (а), последний раз mindaugas  
Одинцово
21.11.2007
Отправлено 08 июля 2014 в 15:03 —
mindaugas,
это не объясняет принципы работы именно нашей компании, это объясняет общие принципы ISP. Юридическое лицо имеет право на первоочередное обслуживание, потому что оно изначально подключало Интернет не для забавы, а для работы.
Основная цель любого юридического лица — получать прибыль. Тут Вы никому ничего нового не открыли.

А по поводу стоимости трафика — попробуйте на ММТС-9 купить полосу 100мбит/с. Цена Вас неприятно удивит.

и не выдергивайте фразы из контекста, это извращает их смысл.
________________
ну и фиг с ним, зато мы тянем лучшие каналы связи…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз feanorr  
05.07.2014
Отправлено 08 июля 2014 в 15:18 —
feanorr: mindaugas,
это не объясняет принципы работы именно нашей компании, это объясняет общие принципы ISP. Юридическое лицо имеет право на первоочередное обслуживание, потому что оно изначально подключало Интернет не для забавы, а для работы.
Основная цель любого юридического лица — получать прибыль. Тут Вы никому ничего нового не открыли.

А по поводу стоимости трафика — попробуйте на ММТС-9 купить полосу 100мбит/с. Цена Вас неприятно удивит.

и не выдергивайте фразы из контекста, это извращает их смысл.
Я знаю сколько стоит ММТС-9…и вы очень удивите, когда скажу, что 100мбит/с от М9 вам в Одинцово могу предоставит за меньше чем 10 000 руб. Не надо покупать из росстелеком (~55 000 руб.), центральный телеграф (~35 000-40 000 руб.). За такие цены покупает только люди которые не ищет адекватную цену, только как дешевле проводить ВОЛС до офиса)
Редактировалось 1 раз (а), последний раз mindaugas  
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 31 июля 2014 в 23:44 —
mindaugas: Я знаю сколько стоит ММТС-9…и вы очень удивите, когда скажу, что 100мбит/с от М9 вам в Одинцово могу предоставит за меньше чем 10 000 руб. Не надо покупать из росстелеком (~55 000 руб.), центральный телеграф (~35 000-40 000 руб.). За такие цены покупает только люди которые не ищет адекватную цену, только как дешевле проводить ВОЛС до офиса)
Ну, значит, нужно воспользоваться услугами ммтс-9… тем более что это тоже Ростелеком))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: