Берегите Ваших детей (инцидент в Одинцово)

АвторСообщение
45 281
13.07.2014
Отправлено 19 июля 2014 в 14:16 —
kolesnica: в Вашем понимании, это дети-отбросы какие-то…и они остануться подзатравленными быдлами, если их будут лишь в этом убеждать, не давая возможности поверить в альтернативу))
Слушайте, а какой альтернативе Вы говорите, я уже говорил и повторюсь, мне плевать на Ваших детей я к ним вообще не подхожу и ничего не говорю. Вот только им не надо также подходить ко мне. Родители этих детей пусть убеждают в том, что они нормальные. А если не могут этого сделать, это их проблемы не мои. Забудьте о том, что детей должно воспитывать общество. А если так думать, то постоянно будут возникать дела Чубарова. Детей воспитывают только их родители, а не общество.
13.07.2014
Отправлено 19 июля 2014 в 14:20 —
kolesnica: я образно…про тех, кто агрессией борится против агрессии, пораждая ещё большую агрессию
Вы это еще расскажите в Израиле, как им отвечать на действия арабов, особенно на угон самолета, который посадили в Уганде. Тоже будете Израильтян осуждать и просить их мирно решить с быдлом вопрос и жалеть бедных угандийцев с арабами, которые были угонщиками самолета?
13.07.2014
Отправлено 19 июля 2014 в 14:24 —
gutja: Им бы понравилось, если бы вы не следили за девочкой, а сидели тоже на скамейке с пивасиком, а потом бы пошли в пьяную рукопашную. Вот тогда бы Вы были в их глазах «настоящим мужиком».
Это точно)))))))))))))).
22.07.2013
Отправлено 19 июля 2014 в 14:25 —
simonmeerson: Вот только мне не надо сказки рассказывать, еще как принимаете и потакаете. Вы тут мне на угрозу тычете, хотя ее не было, а что же Вы молчите и молчали в отношении ursula, wow, secret. Там ведь угроза была. Вы же достоверно знаете это от того, кто там работает. Даже другие заметили. А? Что так?

Вы же сами говорите, что наравне. Что молчите тогда в отношении ursula, wow, secret? Боитесь этих, скажем, людей? Я понимаю, их больше. Но если их больше и они привыкли так поступать это не значит, что они поступают правильно. Поэтому не наравне. Мира Вам нужно только для того, чтобы все остальные были похожи на Вас и на Ваших детей. А меня, сидеть с пивасиком в кустах и поглядывать кто кого, моя дочь кого-то или ее кто-то, не устраивает.

Про свои действия я уже писал, не переворачивайте. Я тут говорю, и говорю про действия в отношении меня. Не нравится, повторюсь, я сюда Вас не звал. Пока.
я вообще не пью, так-то я-дизайнер, мой муж-юрист…мы вполне адекватные люди) домашние…вообще не пьём, даже на праздники…не материмся)
а насчёт обращения в полицию, знала случай один у знакомых, они обращались, их послали…вот и пишу) чего Вы накидываетесь тут на всех, не слушаете и не принимаете чужую позицию, а потом всех выгоняете? детсад, ей богу!!! слышу, что хочу
Ваша тема, говорю с Вами, им Вы и без меня отвечаете…
про ursuls получилось, что я высказала, когда тема дочери психа поднималась… про wow что сказать, он вначале тоже пытался Вас тактично утихомирить, а сейчас просто Вы уже многих раздражаете, потому как Вас несёт и уже положительные моменты истории как-то затираются из-за постоянного негатива
Вы правы и всё…кому не нравится, до свидания! слушать не буду))
ну ок, как желаете, я удаляюсь, бесполезно уже тут что-то объяснять, тратить энергию и время) удачи Вам и Вашей семье!!
13.07.2014
Отправлено 19 июля 2014 в 14:27 —
wow: Причем тут вообще Управление?
Так Вы значит поняли, что это за Управление, но решили по паясничать. Так же будет, когда Вы причините моему ребенку вред. Я подойду и сделаю Вам замечание, а Вы будете паясничать. Вот и все. Остается действовать с Вами, как армия обороны Израиля, резко, по своему и никого не спрашивать.
13.07.2014
Отправлено 19 июля 2014 в 14:32 —
kolesnica: я вообще не пью, так-то я-дизайнер, мой муж-юрист…мы вполне адекватные люди)
Если Вы адекватные, хотя это мне заметно, то Вам и переживать не нужно. С адекватными я не ругаюсь. Могу и подружиться, в том числе и детьми. Яркий пример, Вы видели как я с одним человеком нормально здесь общался. Человек оказался адекватным, умным и понятливым. Смысл мне на такого набрасываться и ругаться с ним. Никакого смысла, абсолютно. Кстати именно по мне, ругаюсь я с Вами или нет, Вы можете определить адекватны Вы или нет.
13.07.2014
Отправлено 19 июля 2014 в 14:39 —
lanaz: Вы всё хотите делать по закону, а что же сразу, вместо того, что бы хватать чужого ребенка за футболку и выяснять с ним отношения Вы не позвонили в полицию? Сказали бы им, что Вашу маленькую дочь на горке толкнул мальчик, выслушали бы ответ полиции, ну, а потом высказали бы им всё то, что здесь на трех страницах наваяли.
Решать как мне делать буду я. Вы читали Выше я писал, родителей не было рядом. Никто из них не то, чтобы подоспеть к моей дочери, даже не ринулись как то сгладить, а сидели откуда-то и высматривали, а может и вообще этого не увидели. Я в полицию сходил после, когда уже родителей мальчика узнал, сфотографировал их. Все там объяснил, показал, написал что нужно. А так бы сходил сразу в полицию, а дальше что, где мальчика с родителями искать?

Если мои какие-то ответные действия не нравятся Вам, как арабам не нравятся действия армии обороны Израиля, то не подходите. К себе и в свое окружение, я Вас не звал. К Вам уж я точно не собираюсь подходить. Так что на первоначальные от меня действия даже не рассчитывайте. Вы мне не нужны. Был бы рад если Вас и подобных вообще не было. Либо было бы разделение. Одна площадка для таких как я, другая для таких как Вы, вот и пейте там со своими детьми, курите, освежайтесь, спите, что хотите делайте. А на площадку для нас — не ногой.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз simonmeerson  
Одинцово
12.12.2009
Отправлено 19 июля 2014 в 14:51 —
Так родители же сидели и могли ничего не видеть, раз не отреагировали, зачем им куда то от Вас скрываться? Вызвали полицию, они бы и не поняли откуда беда свалилась.
А что же Вы не писали, что обратились в полицию позже или я что то упустила в написанном? Очень хочется узнать реакцию полиции и дальнейшее развитие событий с их участием.
13.07.2014
Отправлено 19 июля 2014 в 14:58 —
lanaz: Так родители же сидели и могли ничего не видеть, раз не отреагировали, зачем им куда то от Вас скрываться? Вызвали полицию, они бы и не поняли откуда беда свалилась.
Вот только не надо мне вот такое вот рассказывать. Не скрылись. Еще как бы скрылись, либо отмазывались, как по сути и произошло — «Это случайность, тут ничего страшного». Вы меня за идиота то не держите, я что с вашим «братом» первый день что ли общаюсь?
lanaz: А что же Вы не писали, что обратились в полицию позже или я что то упустила в написанном? Очень хочется узнать реакцию полиции и дальнейшее развитие событий с их участием.
Специально. Чтобы Вас проверить, знал что такое будет. А теперь посмотрим на тех, кто тут громче всех кричал на меня и что-то предлагал со мной сделать. Еще и заключение и телефонограмма из мед. учреждения пригодились.
Одинцово
13.03.2013
Отправлено 19 июля 2014 в 15:05 —
kolesnica: Мы вот гуляем много где и сталкиваемся с тем, что на площадках подростки уж очень матеряться…лет 11-13…и это не важно из какой семьи…вон вчера былиу Родников, так-то дети очень хорошо одеты, не голодают явно и условия жизни у них нормальные…а мат был ооочень грубый…тоесть ведут себя как дети быдло, но ведь не быдло же…а ведь их нормальные родители воспитывают, откуда этот быдлизм, спрашивается?
Странно Вы рассуждаете… Эти картинки для Вас:




И заметьте, ни слова о том, хорошо ли одеты при этом и вкусно ли накормлены.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: