Не покупайте продукцию "Мясницкого ряда"

АвторСообщение
47 914
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 23 января 2010 в 15:11 —
Если добавлять туалетную бумагу в колбасу, то она еще дороже станет
Дешевле сейчас мясо покупать, чем набор наполнителей в оболочке.
guet
Не зарегистрирован
Отправлено 23 января 2010 в 15:33 —
Гость: Если добавлять туалетную бумагу в колбасу, то она еще дороже станет
если использованую, но нет.
Гость
Власиха
Не зарегистрирован
Отправлено 23 января 2010 в 17:14 —
Vovka: А зачем Вы это ели, если оно у вас плавилось в гриле?
По ГОСТу в сосисках, в лучшем случае, должно содержаться не более 15% мяса, все остальное — наполнители.
Не ужели наполнители стоят дороже мяса. Сосиски брали, качеством и не пахнет. А кто приличных сосисок не пробовал, то и считают эти эталоном качества. Приятного аппетита!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 24 января 2010 в 01:14 —
guet: 
Гость: Если добавлять туалетную бумагу в колбасу, то она еще дороже станет
если использованую, но нет.
Экономист-технолог
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 января 2010 в 12:02 —
Сосиски из манной каши. Просто суппер. Кого в детстве не докормили ей! сосиски мясницкого ряда
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 26 февраля 2010 в 20:28 —
Сегодня заходила в магазин тот, что на Полежаевской и была потрясена-продавец кричала на девушку, стоявшую передо мной отборным матом и хваталась за ножи!!! Что это за, простите, подготовка персонала такая?? Теперь в этот магазин страшно заходить-ещё пырнут или матом покроют невзначай!!
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 26 февраля 2010 в 20:59 —
В любых торговых точках, к сожалению, можно покупать только сырокопчёную продукцию… всё остальное
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
15.11.2013
Отправлено 30 июля 2014 в 16:27 —
Странно такие отзывы читать …Мы берем постоянно продукцию Мясницкий ряд, благо торговая точка совсем рядом с домом. Никаких проблем никогда не было, продукция всегда свежая, завозы каждый день, да и раскупается все быстро (бывает зайдешь за докторской, а ее разобрали уже! Тут продавец посоветует что взять вместо нее), так что ни разу нам не встретился просроченный или невкусный товар. Например, на каждый день мы берем колбасу двух видов вареную Докторскую и полукопченую Тирольскую, очень вкусные, сделаны по европейским стандартам. А в морозилку всегда закупаем полуфабрикаты — пельмени и блинчики, когда нет времени готовить, а кушать хочется, сварил, пожарил, и ужин готов.
20.05.2014
Отправлено 05 августа 2014 в 11:23 —
rosyrosy: Мы берем постоянно продукцию Мясницкий ряд, благо торговая точка совсем рядом с домом. Никаких проблем никогда не было, продукция всегда свежая, завозы каждый день, да и раскупается все быстро (бывает зайдешь за докторской, а ее разобрали уже! Тут продавец посоветует что взять вместо нее), так что ни разу нам не встретился просроченный или невкусный товар. Например, на каждый день мы берем колбасу двух видов вареную Докторскую и полукопченую Тирольскую, очень вкусные, сделаны по европейским стандартам. А в морозилку всегда закупаем полуфабрикаты — пельмени и блинчики, когда нет времени готовить, а кушать хочется, сварил, пожарил, и ужин готов.
а вы только такую колбасу покупаете или просто вам она по вкусу больше всего нравится, и с полуфабрикатами у вас также? Я просто колбасу как-то не очень люблю, больше всякую буженинку, окорока, бекон, а вот муж у меня тащится по колбасе, мы все ни как не найдем вкусную колбасу, а про продукцию от Мясницкого ряда давно слышали, но ни как не решимся попробовать.
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 07 августа 2014 в 14:29 —
Yusupova: Мне кажется это конкурент)))

Я всегда беру сырокопченую грудинку, она просто исключительная, а так же колбаску разную. Всегда довольна!!!
вот вам моё фото и имя. Я не конкурент. 2-3 раза пробовал продукцию Мясницкого ряда, после чего сделал вывод, что это отвратительная ужасная продукция из непонятного сырья. Отказался от них навсегда.
________________
Александр Чигрин
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: