Нужна ученица для прокачки сверхсознания

АвторСообщение
10 005
Одинцово
07.12.2006
--
Отправлено 12 сентября 2014 в 16:05 —
Хороших выходных!
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 15 сентября 2014 в 16:57 —
Mr_Gray: Да конечно найдется, кому не плевать на свое здоровье, на свое сознание, на свое развитие, плюс я считаю, что это ведомый путь.

Таких как я в мире всего 1%, я такие знания передам, что человек через год будет на 50 порядков выше, чем на данный момент.
Мне вот интересно, а уже есть прокачанные девицы? Ну, вот, допустим, она знала 10 философских течений, а после Вашей передачи, постигла в совершенстве 10×500=5000 (пять тысяч) философских школ. И что? Куда ей дальше в жизни? Где ей рады с таким багажом? Чем она зарабатывает на хлеб насущный?
22.07.2013
Отправлено 16 сентября 2014 в 01:01 —
lenivets: Мне вот интересно, а уже есть прокачанные девицы? Ну, вот, допустим, она знала 10 философских течений, а после Вашей передачи, постигла в совершенстве 10×500=5000 (пять тысяч) философских школ. И что? Куда ей дальше в жизни? Где ей рады с таким багажом? Чем она зарабатывает на хлеб насущный?
дальше свобода и гармония…эти знания и практики-это образно «лестница Иакова»…очень много можно сказать…но, мне думается, подобные вопросы в этой темке-это что-то вроде беседы качка с алкашом или физика с блонди…бесполезное сотрясание воздуха…
философия тут вообще не то))) это вопрос веры, духа и подсознания, а Вы, скорей всего, заклятый атеист-прагматик)) к чему вопросы? зачем Вам ответы?)) Вы ведь не понимаете даже речь о чём или хотите, подстебнув интеллектуальные возможности женщин и усомнившись в силе развивающихся людей, подпитать чувство важности?) ну это не жалко, сколько угодно
простое сравнение: есть же люди верящие в Бога…разве это им мешает работать и реализовываться в материальной жини…ну это объяснение для материального составляющего, если оно в итоге вообще остаётся (это приземлённое объяснение)
Редактировалось 1 раз (а), последний раз kolesnica  
одинцово
24.03.2010
Отправлено 06 октября 2014 в 08:43 —
Грэй ты здесь? Есть пара вопросов.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 06 октября 2014 в 08:56 —
Пиши на почту, буду на работе через часик, посмотрю
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: