Одинцовский городской суд- Суд обедает, а Граждане ждут?!

АвторСообщение
9 118
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 23 августа 2013 в 21:25 —
Моя жалоба через интернет приёмную Одинцовского гор. суда на имя председателя суда Пантелеева.

Посмотрим реакцию???

Сегодня 23 августа 2013г. я с целью выяснения информации о том кому из судей была направлена моя жалоба в порядке статьи 125 УПК РФ решил обратиться в канцелярию суда, для чего явился в суд в 12:45 но был крайне огорчен тем фактом что распоряжением председателя суда (по словам приставов) обеденный перерыв начинается с 12:45 хотя на официальном распорядке рабочего дня суда, вывешенном около центрального входа в суд указанно обеденное время с 13:00 до 13:45. Этот факт нарушил все мои планы которые строились в соответствии с официальным распорядком работы суда. Прошу привести в соответствие фактический режим работы суда с официальным распорядком рабочего дня суда, чтобы не вводить в заблуждение Граждан обращающихся в Одинцовский городской суд.

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «50RS0031-2996».





Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 30 августа 2013 в 11:36 —
Сегодняшний скриншот официального сайта Одинцовского городского суда.

Миниатюры
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 30 августа 2013 в 15:32 —
И как ваша жалоба связана с представленным во втором сообщении скриншотом?
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 30 августа 2013 в 23:00 —
Моя жалоба связана со скриншотом тем, что Вы не внимательно читаете то, о чем я пишу, это первое, а второе это то, что все жалобы отправленные через интернет приемную Должны быть выложены на официальном сайте Одинцовского гор. Суда, я жалобу писал 23 августа 2013г. И ее нет, поэтому выложил скриншот сегодняшнего дня, ГДЕ ВИДНО жалобы выложенные позже!!!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 03 сентября 2013 в 09:52 —
Я как раз и не поняла, почему вы заскриншотили жалобы, отправленные позже. Логичнее было бы выложить скрин жалоб от 23 августа, чтобы продемонстрировать, что вашей среди них нет. Звоните им, спрашивайте.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 03 сентября 2013 в 20:48 —
Сегодня наконец то появилась моя жалоба на сайте Одинцовского гор. Суда со странным ответом, что моей жалобы нет, меня уведомили ранее, что по жалобе которую я сдавал назначено заседание 10 сентября 2013г. У Фед. Судьи Модякова Ю. С. И второе, так ни кто в соответствие обеденный перерыв в Одинцовском суде не привел!!!

Миниатюры
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 04 сентября 2013 в 08:18 —
Последние несколько лет СМИ не отрываясь следили за судьбой федерального судьи Хостинского района города Сочи Дмитрия Новикова,
который, вступив в конфликт с коллегами-судьями оказался под стражей в СИЗО. Как заявил судья, именно за отказ судить по «местным» правилам, его задним числом лишили статуса, бросили в тюрьму, где подвергли пыткам, но затем, решением Дисциплинарного Cудебного присутствия, Конституционного и Верховного суда освободили и восстановили в статусе судьи. В данный момент потерпевший находится в статусе «судья в отставке». Рабочая группа проекта «Гражданский Контроль» провела первую из запланированного цикла встречу с Дмитрием Новиковым.

Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 10 октября 2013 в 20:01 —
11 октября 2013г. Председатель Одинцовского городского суда Пантелеев В. А. работает последний день в должности.
15.11.2012
Отправлено 29 октября 2014 в 19:33 —
Кафе Мос. обл. суда и интересное объявление на столе, получается кто то сдает в аренду предпренимателям не жилые помещения в суде? а кто это может быть?

Миниатюры
Редактировалось 1 раз (а), последний раз fetya  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
Отправлено 12 ноября 2014 в 12:44 —
fetya: Кафе Мос. обл. суда и интересное объявление на столе, получается кто то сдает в аренду предпренимателям не жилые помещения в суде? а кто это может быть?

В Московском областном суде согласились, что у них делают педикюр, только с педикюрщиков аренду НЕ БЕРУТ)))))

Миниатюры
Редактировалось 1 раз (а), последний раз plemah  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: