АвторСообщение
25 011
12.12.2013
Отправлено 12 декабря 2013 в 13:17 —
Посещали с мужем курсы в Центре Традиционного акушерства на на Можайском шоссе. Даже муж оценил и вынес для себя много полезной информации и не спрашивает как менять подгузник и прочие «забавные» вопросы) Ходили в группу к Мишуковой Инне, отличный позитивный человечек, всегда очень интересно преподносила инфу. Занятия по уходу за малышом очень помогают до сих пор.
20.12.2013
Отправлено 20 декабря 2013 в 16:39 —
Я тоже хожу в Одинцовский филиал ЦТА, не дорого и оооооч интересно! Нет никакой нудятины, не скучно ) всегда весело и с задором! Сходите, прекрасные курсы! Мне не терпится применить знания на практике. :rev:
16.01.2015
Отправлено 16 января 2015 в 10:23 —
Я тоже долго сомневалась идти на такие курсы или нет, было жалко и времени и денег (стоит это обычно недешево), но потом подружка посоветовала заниматься он-лайн. Я даже и не знала, что есть такие курсы и 1 занятие стоит раз в пять меньше, чем везде. Я покупала курс в магазине «Люблю Спать» — но это только по советам подруг, больше не искала нигде, но не думаю, что где-то дешевле будет Я очень довольна курсами! Когда начались роды я быстренько достала блокнот (делала пометки) как справиться с болью, какой период родов идет все знала. Потом, когда уже с малышом в палате была тоже помогло. Поверьте, если Вы сами не узнаете все про грудное вскармливание — никто Вам не поможет и ничего не расскажет об этом. Но я все знала, к счастью, еще и другим мамочкам советы давала))) В общем очень рекомендую)))) Здоровья и успехов Вам и малышу!))))
01.03.2015
UA
Отправлено 14 марта 2015 в 15:00 —
Я никуда не ходила, роды у каждого по разному, а общие вопросы и в инете есть
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: