2-й микрорайон корпус 15/2 Единый стандарт

АвторСообщение
692 918
23.08.2013
Отправлено 12 марта 2015 в 10:01 —
len-ok: так давайте думать! Я писала письмо в Адм-цию гор. поселения Одинцово, пришел ответ (смотрите файл). Делаю все, что могу- подключайтесь!
прикольно…
мягко сливают застройщика…
11.03.2014
Отправлено 12 марта 2015 в 11:18 —
Нет ли в ответе Администрации ошибки. Они написали, что срок разрешения на строительство 1 очереди — 31.12 2015 года, а второй очереди 01.04.2015 года. Вторая очередь по этим датам должна построиться первой?
Я жду, что Администрация с Рантеком пролонгирует договор. У кого есть возможность это выяснить? На этой неделе они вроде должны все подпистаь
Одинцово
19.02.2009
Отправлено 12 марта 2015 в 11:38 —
vympel2014: Нет ли в ответе Администрации ошибки. Они написали, что срок разрешения на строительство 1 очереди — 31.12 2015 года, а второй очереди 01.04.2015 года. Вторая очередь по этим датам должна построиться первой?
Я жду, что Администрация с Рантеком пролонгирует договор. У кого есть возможность это выяснить? На этой неделе они вроде должны все подпистаь
Может так быть, что разрешение по первой очереди продлили, а по второй — нет. Отсюда и нестыковка.
02.12.2014
Отправлено 12 марта 2015 в 12:19 —
Я думаю, мы имеем право видеть все договора (на реконструкцию, на строительство и т. д.), как это было при покупке квартиры. Надо требовать. Если у кого появится возможность взять копии-выложите, пожалуйста, на форуме. Я тоже буду пытаться.
12.03.2015
Отправлено 12 марта 2015 в 22:32 —
Информация с форума корп.16:
Была сегодня в Рантекте по новому адресу Л. Новоселова, д.4 А. Телефоны еще у них не работают. Интересовала информация по поводу водоснабжения и канализации, со слов представителей технического отдела Рантекта работы Одинцовский водоканал обещал начать проводить в эту субботу, вода в подвале будет, а вот по всему трубопроводу со временем будет запущена, т. к. надо будет контролировать каждый «отрезок». Проблему знают и вроде как занимаются разрешением. Сетовали на Одинцовский водоканал, что тяжело с ними вопросы решать, Иванов непредсказуем. На вопрос, когда будут электрощитки, ответили, что их закупают, установка займет 3 недели. Просили собственников квартиры, делающих ремонт, не сваливать мусор во дворе. Меня лично радует, что инвестиционный контракт Рантекту продлили, так что деньги у них намечаются, а значит, банкротства компании в ближайшем будущем не будет. Рантект планирует возводить рядом 25-этажный дом, так что в перспективе у нас под окнами грязь, стройка, таджики. Лично мой вывод таков, что всех надо держать в тонусе и Администрацию, и Рантект, и Одинцовский водоканал, в смысле писать жалобы, обращения. По идее силами нашей инициативной группы Рантект продавил свои собственные интересы, получив Разрешение на ввод дома и продлив инвестконтракт.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз nata1978  
02.12.2014
Отправлено 13 марта 2015 в 11:43 —
Да, но хочется увидеть продлённый инвестиционный проект!
11.03.2014
Отправлено 13 марта 2015 в 14:02 —
Я тоже сегодня была в Рантеке и в отделе продаж на Любы Новоселовой 4 а. В самом Рантеке мне ни с кем из ответственных лиц поговорить не удалось. Никто еще не пришел к 10.00. А в отделе продаж я разговаривала с Акифом. И спросила про продленный контракт. Он сказал, что он ждет, когда подпишут контракт. И тогда у него будет копия и можно будет ее увидеть. Так что не уверена, что контракт продлен.
Акиф посоветовал поинтересоваться ближе к концу марта. В 16 корпусе на этой неделе, по его словам, врезку воды сделают.
Я отнесла сегодня письмо в Администрацию с вопросом о продлении договора о реконструкции 2-го микрорайона.
16.10.2013
Отправлено 24 марта 2015 в 14:21 —
На форуме 5/2 вроде как видели договор продления между рантектом и администрацией.
________________
Сергей
16.10.2013
Отправлено 30 марта 2015 в 10:54 —
Дозваниться до единого квартала можно по телефону 84955405551 там соединят с менеджером. апо этому телефону мне ответили'что строительство15/2 начнется в конце весны',5/2 в ближайшее время.
________________
Сергей
03.09.2014
Отправлено 01 апреля 2015 в 13:08 —
Скажите, кому-нибудь удалось получить обратно деньги по векселю от СтройМаркета. Прячутся как могут
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: