АвторСообщение
26 706
Алексей
Не зарегистрирован
Отправлено 07 апреля 2010 в 19:03 —
Alpi: ну как, кто-нибудь сходил?
Ходил в клуб, хочу сказать, что очень удобно сделали — в одном крыле сауна с душем, с раздевалками, в другом — комната отдыха с настольными играми, с приставкой, и, как сообщил администратор, планируется бар. По центру в отдельном помещении 4 стола для настольного тенниса, один из которых с роботом. Интересно, а главное, я считаю недорого. Можно записаться по телефону на удобное для вас время.
Alpi
Не зарегистрирован
Отправлено 09 апреля 2010 в 21:48 —
спасибо, схожу обязательно
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 24 апреля 2010 в 00:04 —
По субботам-воскресеньям проводятся турниры (взнос 300 р.). Столы хорошие. Ищу соперника на уровне 2-ого разряда, чтобы можно было на буднях «постучать». Мой тел.8-926-565-49-91-Василий
pvn
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 25 апреля 2010 в 08:56 —
Ольга: Мы с семьей были в клубе настольного тенниса (Сосновая, д.14) в день открытия, нам очень понравилось. Поиграли, отдохнули, отвлеклись от домашних проблем. Так все уютненько, чистенько, вобщем, одним словом ЗДОРОВО!!! А робот — я такое впервый раз вижу, приходи один и играй, и никакой напарник не нужен. А кто просто хочет отдохнуть, посмотреть телевизор, поиграть в нарды, шахматы — пожалуйста, к вашим услугам. Кстати, там еще и сауна есть. А главное — цены приемлемые. В субботу, 10 апреля, клуб проводит первый турнир, Так что, кто желает испытать свои возможности в игре — РЕКОМЕНДУЮ.
Подтверждаю слова Ольги, но требуются уточнения по собственно залу для игры в н\т. В зале стоит 3 стола для игры, а на четвертом столе установлен робот-пушка. Поскольку зал небольшой, то для игры при таком количестве столов места очень мало. Следовало бы установить 2 стола. А вот самым большим недостатком зала является очень скользкий пол, выполненный из ламината. Хотя и этот недостаток можно легко устранить — сверху настелить неутепленный БЫТОВОЙ линолеум.
pvn
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 25 апреля 2010 в 09:06 —
StiGa: люди, помогите приличному человеку!! есть желание и возможность
поиграть с достойными соперниками в настольный теннис, но нет места.
может кто подскажет адрес? мужчина, 2 разряд. контактный номер:
89265654991 Василий
Василий, я Ваш тезка и также играю в н\т, уровень чуть ниже 2 разряда. Играю в Москве. Хотел бы узнать, чем увенчались Ваши поиски места для игры. Если условия достойные — готов составить компанию.
Гость
Малые Вяземы
Не зарегистрирован
Отправлено 14 июля 2010 в 15:31 —
Тоже хочу попробовать потренироваться в одинцово.
Уровень примерно 2 разряд, атакующий, играю регулярно один раз в неделю — маловато.
Готов по вторникам с 19 часов примерно
Если кому нужен спарринг партнер — isayevav (собака) gmail.com
Гость
Звенигород
Не зарегистрирован
Отправлено 24 сентября 2010 в 18:25 —
Свой стол, по будням с 18до 23 часов готов! Академический поселок Луцино
Москва
22.06.2013
Отправлено 30 марта 2015 в 18:41 —
Народ! Ну так кто-нибудь играет в Одинцово или нет? Если да, то где, чтоб еще можно подучиться? На сосновой 14 все действует?? Расскажите кто где занимается, надоело уже в Москву ездить!(
Редактировалось 1 раз (а), последний раз morskaya_jemchujinka  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: