Хамство в магазине Оливье!!!

АвторСообщение
9 089
16.01.2015
Отправлено 15 мая 2015 в 01:35 —
Сегодня в городе Одинцово мы с мамой и нашим маленьким песиком (шпиц) пришли в сей магазин, охранник кавказкой национальности с ужасным акцентом стал объяснять что с собакой на руках он нас не пустит!!! На все наши ответы что с маленькой собачкой на руках можно везде заходить он как папугай твердил свое! И начал хамить-скамзал что в этот магазин приходят одни БЫДЛО… Кошмар, куда смотрит дирекция магазина? Как можно брать на работу таких неадекватных и не проффессиональных людей? Неужели дирекция не понимает, что продавцы и охрана-это лицо магазина!!! Завтра иду к директору, буду разговаривать лично! Такое недопустимо!
Одинцово
19.01.2012
Отправлено 15 мая 2015 в 09:25 —
Нечего в магазины соваться со своими ссыкунами! И охранник все правильно сделал.
0
20.01.2009
Отправлено 15 мая 2015 в 09:39 —
panterrra: Сегодня в городе Одинцово мы с мамой и нашим маленьким песиком (шпиц) пришли в сей магазин, охранник кавказкой национальности с ужасным акцентом стал объяснять что с собакой на руках он нас не пустит!!! На все наши ответы что с маленькой собачкой на руках можно везде заходить он как папугай твердил свое! И начал хамить-скамзал что в этот магазин приходят одни БЫДЛО… Кошмар, куда смотрит дирекция магазина? Как можно брать на работу таких неадекватных и не проффессиональных людей? Неужели дирекция не понимает, что продавцы и охрана-это лицо магазина!!! Завтра иду к директору, буду разговаривать лично! Такое недопустимо!
Письмо Роскомторга от 17.03.1994 №1-314/32-9
«О Примерных Правилах работы предприятия розничной торговли и основных требованиях к работе мелкорозничной торговой сети»
…42. В соответствии с гражданским законодательством, нормативными актами при выборе и покупке товара покупатель обязан:
соблюдать санитарные, противопожарные и другие требования. Не входить в магазин в пачкающей одежде, с животными, громоздкими предметами, не курить в торговом зале…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз anna16  
Одинцово
12.02.2011
Отправлено 15 мая 2015 в 09:40 —
Поддерживаю охранника. Собакам не место в продуктовом магазине.

Вы со шпицем, у кого-то пудель не на много крупнее шпица, потом кто-то приведет собаку чуть крупнее пуделя. «Я видел, к вам заходили с такой же собакой. Чем мы хуже?»
08.11.2004
Отправлено 15 мая 2015 в 09:52 —
Охранник прав. Собакам не место в магазинах.
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
09.08.2009
Отправлено 15 мая 2015 в 14:09 —
Вот от этих мелких собаченок, одни неприятности — гуляют с ними без поводка (он милый маленький пупсик), тявкают и какают так же как большие и их фекалии розами тоже не пахнут! Идешь с большой собакой и подбегает мелкая и начинает неистово тявкать и нападать на моего, хорошо намордник весит на шее собаки — вижу из далека что шавка мелкая бежит — намордник на морду, но собаке тяжело все время ходить в намордники (сам не лаит и не рычит), хозяевам говорить бестолку -» он же маленький и миленький «— какая то бескриминация, собака она есть собака большая или малая и держите на поводе если не хотите неприятностей, вот недавно тяпнула одна прямо в нос до крови — теперь и мой напряженно смотрит на эту мелочь — а не хотелось бы стычек и разбирательств с хозяевами этих подобий собак, если даже она маленькая то заниматься ей нужно как и большой, как раз большенство укусов дети получают не от больших, а от маленьких животин!! Поминаю сейчас начнется закидывания меня помидорами — у кого малышня собачья!
________________
241827
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 15 мая 2015 в 14:27 —
241827: Идешь с большой собакой и подбегает мелкая и начинает неистово тявкать и нападать на моего, хорошо намордник весит на шее собаки — вижу из далека что шавка мелкая бежит — намордник на морду, но собаке тяжело все время ходить в намордники (сам не лаит и не рычит), хозяевам говорить бестолку -» он же маленький и миленький «— какая то бескриминация, собака она есть собака большая или малая и держите на поводе если не хотите неприятностей, вот недавно тяпнула одна прямо в нос до крови — теперь и мой напряженно смотрит на эту мелочь — а не хотелось бы стычек и разбирательств с хозяевами этих подобий собак
Прикупите мини-регистратор на ошейник собаки и пройдите курс тренировки по быстрому и эффективному умерщвлению агрессоров и никаких проблем с хозяевами не будет: имущество, коим по закону является собака, скоропостижно скончалось вследствие «злоупотребления правом» а запись убережёт от финансовых потерь в случае, когда особо упоротый хозяин «добежит до суда»
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
05.09.2010
Отправлено 15 мая 2015 в 14:29 —
Согласна с охранником! Вы на руках держите животное, которое бегало по грязному асфальту. А есть особо одаренные, которые еще и в тележку свою собаку ставят, тоже мелкую, типа шпица. Мелкая-не мелкая, на ней такие же блохи, на лапах туберкулезные плевки и прочая инфекция с земли. Собачка ваша еще и погуляла, а что значит выгулять собаку мы все прекрасно знаем (или вы салфеточкой после покакать и пописать собачку вытираете?) А я в эту тележку хлеб и печенье для ребенка кладу. Вы на руки собачку берете, а потом этими же руками все продукты хапаете с полок… У меня крупная собака, мне даже в голову не придет между полками с ней пройтись, т. к. животным не место рядом с продуктами питания. Я свою собачку на поводок у магазина привязываю. Так в чем проблема-то шпица вашего привязать? Боитесь, что украдут? Тогда почему кто-то из вас не остался с собакой на улице? Вы же были с мамой…Соблюдайте закон и все у Вас будет хорошо.
Одинцово
05.09.2010
Отправлено 15 мая 2015 в 14:48 —
241827: Вот от этих мелких собаченок, одни неприятности — гуляют с ними без поводка (он милый маленький пупсик), тявкают и какают так же как большие и их фекалии розами тоже не пахнут! Идешь с большой собакой и подбегает мелкая и начинает неистово тявкать и нападать на моего, хорошо намордник весит на шее собаки — вижу из далека что шавка мелкая бежит — намордник на морду, но собаке тяжело все время ходить в намордники (сам не лаит и не рычит), хозяевам говорить бестолку -» он же маленький и миленький «— какая то бескриминация, собака она есть собака большая или малая и держите на поводе если не хотите неприятностей, вот недавно тяпнула одна прямо в нос до крови — теперь и мой напряженно смотрит на эту мелочь — а не хотелось бы стычек и разбирательств с хозяевами этих подобий собак, если даже она маленькая то заниматься ей нужно как и большой, как раз большенство укусов дети получают не от больших, а от маленьких животин!! Поминаю сейчас начнется закидывания меня помидорами — у кого малышня собачья!
Оооооо, да! Гуляю с своей крупняшкой, так каждая мелкая собачонка считает своим долгом цапнуть или облаять! Моя собака ни разу в жизни никого не укусила, а нас кусали неоднократно: чихуа, таксы, китайские хохлатые и т. п. Делаю замечание, почему, мол у вас агрессивная собака без намордника? В ответ такой же лай и брехня от хозяев Про поводок вообще молчу, он у них отсутствует как таковой Когда я прошу издалека убрать собаку, то мне кричат, что она не кусается. А я вот считаю: зубы есть-значит кусается! Извините за флуд, просто достали уже со своими мелкими, агрессивными, постоянно лающими, шавками.
16.01.2015
Отправлено 15 мая 2015 в 15:10 —
дааа читаю Ваши сообщения и понимаю как же нам далеко до Европы…там собака друг человека с которой можно заходить куда угодно и даже не зависимо от размера и не брать на руки…очень жаль что у нас все не так…и что наши люди привыкли к хасмтву…видимо охранник был прав-кругом одни БЫДЛО…печально…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: