Обман и мошенничество

АвторСообщение
3 883
15.12.2010
Отправлено 18 мая 2015 в 14:54 —
Дорогие друзья.Никогда не заказывайте ничего на этом сайте odintsovopk.ru/!
Пришел мастер, сказал что починка будет стоить 2200 (подумал что сумма небольшая, знаю сам виноват) Подписал мне какую то бумажку с печатью и подписью от «Юлмарт Сервис» взял деньги и ушел. Сейчас звоню по этому телефону 8 495 641 68 98. Мне сообщают «До мастера не дозвониться, мы вообще никакого отношения к ним не имеем, понятия не знаем что с Вашими деньгами, разбирайтесь как хотите».
Я знаю что я Сам виноват, но прошу Вас дорогие Люди никогда там не заказывайте. Обман!!!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз gemornax  
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 18 мая 2015 в 15:46 —
уже одна фраза «установка виндофс 240 рублей» на главной странице сайта должна вызвать неплохую заинтересованность компетентных органов.
15.12.2010
Отправлено 18 мая 2015 в 16:25 —
Согласен, однако скорее всего идет речь о работе по установке windows, а не стоимость лицензии. Проверил данных «подлецов» через знакомого в органах, как и ожидалось мошенники. Ещё раз повторю, сам виноват, слишком наивен. Обидно до глубины души, но в целом надеюсь что моя тема будет кому то полезна.
Одинцово
11.11.2009
Отправлено 19 мая 2015 в 16:39 —
Сколько раз уже эти подлецы обманывали людей. Но Ваша позиция относительно того, что операторы на указанном телефоне якобы ни при чем не совсем верная. Просто так не бывает. Советую обратиться с официальным заявлением о возбуждении уголовного дела. Сумма вроде у Вас небольшая, но если потерпевших будет много, то есть все снования для привлечения этих мошенников к уголовной ответственности.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 19 мая 2015 в 20:38 —
2200? Да это вы практически и не пострадали вовсе по сравнению с тем, на какие суммы разводят людей «профессионалы этого бизнеса».
Им даже персональная страница посвящена: «Скорая компьютерная помощь — очередной лохотрон, позволяющий расстаться со своими кровными под предлогом починки железного друга и без того малоимущим слоям населения этой страны.» (у меня она видна через friGate)

P.S.
Вообще же всегда удивлялся, каким образом люди находят таких вот «специалистов». Как-то ставил «Клиент-Банк» знакомому дядечке и он в разговоре посетовал, что после переустановки Windows утратил памятные фото и аж два «компьютерщика» не смогли ничем ему помочь. Услышав это, засомневался, ибо по косвенным признакам система на ноуте была старая и захламлённая. Проверил и точно: Windows ставили «поверх» имеющейся, всё добро пользователя так и лежало в папке, к которой в «новой версии» просто не вело понятных ярлыков. Вынес ему такой ярлык на рабочий стол. Какие там два «компьютерщика» смогли это проглядеть — загадка.

Или находятся идиоты которые переставляют Windows на полудохлый диск с негативным прогнозом дальнейшей жизни, вместо того, чтобы начать искать проблемы с «тормозящей Windows» с железа. Да, полное сканирование поверхности обычно занимает не один час, хотя чаще оценить перспективы можно проверив первые 5%.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз columbietz  
Одинцово
11.11.2009
Отправлено 22 мая 2015 в 13:35 —
Подонки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: