Как вы относитесь к качеству косметических услуг в Одинцово

АвторСообщение
9 245
гость
Не зарегистрирован
Отправлено 23 июня 2007 в 12:06 —
Я делаю эпиляцию и в Одинцово и в Москве
В Одинцово лучше всего делают в салоне "Элита" - Ольга и в салоне "Ника" - Ирина, глубокое бикини стоит примерно 1200р, а в салоне на Тверской "Эпифит" 900р!!!
Власиха
01.05.2005
Отправлено 23 июня 2007 в 18:35 —
Carrie: 
Вишенка, а как мастера звали? Потому что у меня практически аналогичная ситуация... Думала, что я одна такая невезучая....(

Я не спрашивала.
Одинцово
14.10.2004
Отправлено 23 июня 2007 в 19:34 —
Случайно не рыженькая (даже в красный больше), кудрявая? Елена зовут...
Власиха
01.05.2005
Отправлено 25 июня 2007 в 13:41 —
Carrie: 
Случайно не рыженькая (даже в красный больше), кудрявая? Елена зовут...

Это был ноябрь 2004, я уж и не помню, как она выглядела. С тех пор мастера могли 10 раз поменяться.
Одинцово
05.07.2007
Отправлено 09 мая 2008 в 01:20 —
Количество предоставляемых косметических услуг салонами города Одинцово велико и разнообразно, в том числе и по ценовому диапазону, но вот уровень качества очень и очень низкий. Согласна что "Цветущий Лотос" один из лучших салонов, но мастерство парикмахеров не соответствует заявленному (призовое место на таком-то конкурсе..., сертификат по окончании курсов повышения квалификации и т.п.)! В "Николи" хорошие мастера, но там подкачал косметолог - предлагаемые программы, косметика для ухода за лицом и телом, а также визаж отвратительные.
14.03.2015
Отправлено 31 мая 2015 в 21:12 —
evdokiya-g: Количество предоставляемых косметических услуг салонами города Одинцово велико и разнообразно, в том числе и по ценовому диапазону, но вот уровень качества очень и очень низкий
Очень трудно найти своего хорошего мастера
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: