Мультоводство…и как с ним бороться??!!

АвторСообщение
38 907
06.06.2015
Отправлено 11 июня 2015 в 10:47 —
al06102014: вам бы воспитателем в сад устроиться, взростили бы еще армию клонов
Так уже устроилась. А вы будете в моей армии замыкающим.
Оdi
06.10.2014
Отправлено 11 июня 2015 в 10:58 —
nera: Так уже устроилась. А вы будете в моей армии замыкающим.
вы в своей песочнице как нить сами копайте, вместе с вашим очередным клоном secret_utka
А зачем вы сами себе 5 ставите? самолюбование?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз al06102014  
22.07.2014
Отправлено 11 июня 2015 в 11:24 —
shatun: Нет слов, просто помолчу в сторонке.
Шатун, закройте эту тему, пожалуйста, ее уже обсосали со всех сторон. Ничего больше не осталось полезного в ней.
08.11.2004
Отправлено 11 июня 2015 в 11:36 —
aziatka: Шатун, закройте эту тему, пожалуйста, ее уже обсосали со всех сторон. Ничего больше не осталось полезного в ней.
К сожалению данный раздел не в моей компетенции. пишите freemax
________________
Где то тут, где то рядом.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз shatun  
Оdi
06.10.2014
Отправлено 11 июня 2015 в 12:37 —
shatun: К сожалению данный раздел не в моей компетенции. пишите freemax
и слава богу, лучше б убрали отовсюду компетенцию
Одинцово
13.09.2004
Отправлено 11 июня 2015 в 13:11 —
aziatka: Шатун, закройте эту тему, пожалуйста, ее уже обсосали со всех сторон. Ничего больше не осталось полезного в ней.
shatun: 
aziatka: Шатун, закройте эту тему, пожалуйста, ее уже обсосали со всех сторон. Ничего больше не осталось полезного в ней.
К сожалению данный раздел не в моей компетенции. пишите freemax
Видимо лоботомию на себе практиковал…Да и аватарка не спроста такая стоит…
Вообщем диагноз понятен. Теперь осталось найти доХтура и помочь бедному человеку-)
Редактировалось 1 раз (а), последний раз kudjo  
12.12.2011
Отправлено 11 июня 2015 в 13:15 —
aziatka: Шатун, закройте эту тему, пожалуйста, ее уже обсосали со всех сторон. Ничего больше не осталось полезного в ней.
Тему можно будет закрывать, когда таких как ты, обиженных, с кучей аккаунтов, выпилят отсюда.
Практика показала, что система рейтинга на тутошнем форуме, мягко говоря не проработана. Многие пользователи дорожат своими звездами и мое мнение, что администрации ресурса следует проявить уважение к своим пользователям и разобраться в данном вопросе, армию клонов выпилить с сайта, поставленные оценки обнулить. Я, к этой системе рейтинга отношусь нейтрально и рейтинг мне не интересен до тех пор, пока не введут какие либо ограничения.
Мне вот интересно, чего добился обиженный, потратив столько времени на слив кармы стольких людей? Карма ведь ни на что не влияет.
07.02.2015
Отправлено 11 июня 2015 в 13:47 —
wow: Я, к этой системе рейтинга отношусь нейтрально и рейтинг мне не интересен…

Многие пользователи дорожат своими звездами…

Карма ведь ни на что не влияет.
Судя по активному вашему участию вы еще как относитесь не нейтрально к рейтингу. Просто у вас его нет, потому и говорите, что не относитесь.

По поводу влияния кармы, вы сами себе противоречите:
koursek: Вот клон пользователя wow. Называется sliff_zosschitan. Пользователь sliff_zosschitan единственный кто в этой теме проголосовал за wow с оценкой в пять звезд.

Этот клон sliff_zosschitan использовался на форуме для оценки самого wow и других пользователей, в том числе с целью уменьшения звезд только тогда начинающего автора этой темы (до этой темы других тем у автора на форуме никогда не было и соответственно кроме как на себя ему рассчитывать было не на кого).

Но кроме заниженных оценок оппонентов автора этой темы, пользователь wow решил, что этого мало и использовал свой клон sliff_zosschitan с целью занижения автору его оценки.



Спустя какое-то время финт ушами пользователя wow сыграл с ним злую шутку. И пользователь wow сам остался с двумя звездочками.
Зачем тогда это делать раз карма не влияет? Вот именно, что влияет и влияет на многих. Некоторые даже следуют этой карме, не думая о том, что написал их оппонент.

Разве вам автор этой темы говорил, что он не дорожит звездочками? Не вычитал я такого. Он тоже может относится к тем многим пользователям, о которых вы сказали. Но вы даже сейчас отнеслись к нему наплевательски, не включив его в ваши «многие». А это говорит о том, что играете вы исключительно для себя и своих хороших знакомых, а не для всех пользователей форума, как пытаетесь это тут преподнести.

И в этой теме именно карма являлась основным источником вашего веселья.

Обиженный это как раз вы, так как, уже тут говорили, вы думали что сделали и все, отвечать не придется, но жизнь то продолжается. Все для определенного человека закончится только тогда, когда его не станет. А пока он есть, он в ответе за то что сделал. В следующий раз будете думать, что делаете.

А то многие так, сделали, убежали, а когда им вспомнили сразу глазки опустили и сделали вид что ничего не было. Так что, повторюсь, именно вы и являетесь обиженным. Вон как сразу вы активировались, чтобы рейтинг себе поднять, прям как в той теме. Полгода до сегодняшнего дня сидели на форуме тихо и спокойно и не нужны были никому. А тут на тебе случай подвернулся вам.))))))

Действительно, чтобы не смешить народ тут на форуме, толку бы от вас было больше, если бы вы отошли от компа, взяли лопату и пошли искать вашего обидчика. Но думаю, как его увидите, вы сразу об укрытии начнете думать и забудете и про рейтинг и про лопату, что она у вас в руках.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз avitsena  
22.07.2013
Отправлено 11 июня 2015 в 14:13 —
shatun: Нет слов, просто помолчу в сторонке.
я удивлена была, что эта мысль мне приходила, объяснила почему и впечатлилась, что не только мне))
мне вообще всё равно кто тут шут, мне не нравится только, что он порой грубо и очень резко шутит и это игнорируют модераторы, оттого уже ощущение, что таким шутником может быть кто угодно
чтож…форум для меня был похож на общение соседей, пусть кому-то и казался скучным, но это совсем не всем…
вот жиж появляется какая-то пакостная история неадекватности школьного уровня и начинается бесовщина…она не раздражает меня лично, до моментов оскарбления, причём цитат с обращением угрозы в отношении детей в грубой форме…считаю это серьёзным поводом реагировать незамедлительно
кому-то хочется играть в грубые, однообразные и предсказуемые игры скучающего кукловода?)) мне нет)
я уже втянута в эти декорации вот и бухчу
хотя замечу…шутник ко мне чот благосклонен угроз и оскарблений в мой адрес не поступало ни разу))) зазывает (провоцирует) меня вечно фразой, которая, как он знает, не позволит мне молчать и стоять в сторонке))
так чито борюсь как могу за справедливость и против такой отстойной формы игрищ
22.07.2013
Отправлено 11 июня 2015 в 14:17 —
на этом откланяюсь
много интересных дел и тем есть на данный момент не охота тут читать мусор, пардонте))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: