Детский День Рождения!

АвторСообщение
9 809
Одинцово
23.04.2006
Отправлено 14 апреля 2015 в 12:01 —
Подскажи пожалуйста где можно отметить ДР ребёнка (6 лет). Какое-нибудь кафе, или игровой центр…чтобы можно было организовать там стол для ребятишек и заказать туда аниматоров?!
29.04.2015
Отправлено 22 июня 2015 в 15:06 —
в трехгорке твинкидс, нас как гостей приглашали, там куча всего
Одинцово
30.04.2002
Отправлено 22 июня 2015 в 15:14 —
Да, в Твинкидсе круто, и кафе есть и игровые автоматы на разный возраст.
Одинцово
10.04.2009
Отправлено 18 июля 2015 в 10:29 —
«Хобот» напротив Одинцовского университета (Ново-Спортивная ул. 4/1). 3 большие отдельные зоны, чисто, не накурено.

Племяннице (10 лет) в прошлом году очень понравилось. Аниматоров можно привести как своих, так и воспользоваться услугами заведения.

Еду приносить свою или также заказать заранее в Хоботе.
________________
К черту все! Берись и делай!
24.09.2015
UA
Отправлено 28 октября 2015 в 15:31 —
о мы тоже отмечали в Твинкидсе. было весело, ребенок остался доволен)
20.10.2015
GB
Отправлено 10 ноября 2015 в 15:25 —
наверное, др у ребетенка автора темы уже давно прошло, но я рискну поделиться советом. Мы в свое время делали всегда дома. Устривали квесты в квартире, писали с мужем «послания» гостям от инопланетян и прочие радости. Столько в этом всем души было… а сейчас — отведешь в автоматы и даволен (Как-то все по-другому пошло.
________________
Все мы люди.
Одинцово
15.10.2012
Отправлено 10 ноября 2015 в 17:06 —
elenka1: наверное, др у ребетенка автора темы уже давно прошло, но я рискну поделиться советом. Мы в свое время делали всегда дома. Устривали квесты в квартире, писали с мужем «послания» гостям от инопланетян и прочие радости. Столько в этом всем души было… а сейчас — отведешь в автоматы и даволен (Как-то все по-другому пошло.
Я однажды тоже связалась с «домашним» днем рождения, денег хотела сэкономить. Затеяла пиратский квест. Ох, и намучилась же я! Несмотря на помощь интернета, это было очень тяжко мне. Такие варианты могу посоветовать далеко не всем, а только поистине творческим людям, да и то с педагогическими способностями. Конечно, дети в итоге остались довольны (им в том возрасте много не надо было), но я морально устала так, что больше не связываюсь. Если с деньгами напряг, лучше пусть будет домашний день рождения, но не с толпой одноклассников, а самый минимум детей, которым предложишь монополию или твистер и стол накроешь вкусный — и все довольны.
22.10.2015
Отправлено 17 ноября 2015 в 17:02 —
У моей дочки др 31 мая и мы каждый год устраиваем ей на природе др. В этом году на 6 лет я вообще заморочилась, позвала подругу-декоратора, сделали тканевый шатер, повесили фото, стенгазету, я купила баллон с гелием для шаров, позвала 20 детей — и что вы думаете, она вспоминает этот др как самый лучший? НЕТ! просто все это для нее уже как само собой разумеющееся стало. теперь я решила вообще не праздновать, так если с семьей только.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: