Господин Т.В.Вахания!

АвторСообщение
2 487
Анна Васильевна
Не зарегистрирован
Отправлено 27 февраля 2007 в 16:31 —
Президенту
ООО "Корпорации
"Союз-Возрождение"
Т.В.Вахания

Господин Т.В.Вахания!

Ваше добровольное желание сотрудничать с покупателями жилья в ЖК "Западные ворота столицы" считаю поступком делового человека. Думаю что Ваше желание сотрудничать обусловлено позицией Президента РФ по данному вопросу.
Однако, ваши предложения в данном направлении не учитывают интересов всех потерпевших и носят характер подачек. Вы сегодня считаете себя неким благодетелем и говорите с нами с позиции стороны диктующей свои условия. Ваши сепаратные сделки с отдельными покупателями жилья не имеют юридического значения и не разрешают проблему в целом.
Предлагаю Вам лично, Администрации Одинцовского района и должностным лицам Московского Правительства рассмотреть проблему в несколько ином ракурсе. А именно:
Президент РФ соориентировал ФСБ РФ на борьбу с коррупцией. Полагаю что ФСБ РФ не утратила свою добрую славу "конторы глубокого бурения". Полагаю. что при тщательном "анализе" ситуации могут стать известны "интимные" подробности приобретения прав аренды на земельный участок ООО "Корпорацией "Союз-Возрождение". Не исключено, что будут возбуждены уголовные дела в отношении должностных лиц, причастных к данному процессу. Мне как юристу, совершенно очевидно по каким "критериям" Вашей организации был выделен участок земли в аренду на 10 с правом застройки, также очевидны юридические возможности и основания признания данного договора недйствительным. Не исключено, что мы, покупатели жилья, сполна оплатившие указанные коррупционные схемы, создадим ЖСК и будем требовать перевода на нас прав аренды на 10 га. И соответственно, обойдемся без Вашего участия.... Хотите поучаствовать в этом увлекательном процессе? Либо предпочитаете "не будить лихо, пока оно тихо"? Если здравый смысл возобладает, предлагаю в кратчайший срок начать переговоры на паритетных началах, при координациионном участии представителей Общественной палаты РФ. Дольщики слишком долго находились в состоянии ожидания здравого смысла в Вашей стороны. Достаточно! При отсутствии реальных действий с Вашей стороны наша реакция будет незамедлительной. При угрозах в адрес кого-либо из дольщиков она будет ещё более стремительной. Позиция Президента страны Вам по данному вопросу Вам известна. Известно также, что В.В. Путин слов на ветер не бросает.
23.03.2016
NL
Отправлено 23 марта 2016 в 18:35 —
Прошло 9 лет… ДЕВЯТЬ ЛЕТ!!
Было бы смешно это читать, если не так грустно.

Стройка дляится уже рекордные 15 лет. За это время ситуация только В РАЗЫ усугубилась. Обманутые вкладчики исчисляются тысячами.
А у Виссарионовича все в порядке!
Голицыно
20.08.2012
Отправлено 24 марта 2016 в 13:13 —
Да, 9 лет…
А каково было 1 сообщение! «Незамедлительная реакция», «стремительная реакция», «с нами Путин».
И каков результат обеих реакций в такой мощной компании?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: