АвторСообщение
3 371
Москва
04.06.2010
Отправлено 07 мая 2016 в 21:06 —
Пришли к участковому врачу, что бы закрыть больничный и наконец-то ребенок смог пойти в школу. Но нас ошарашили новостью, что гемобин у сына 90, я если честно обалдела. Врач сказала, что бы мы не пугались, а пошли и пересдали анализы в частной лаборатории, что это наверное лаборантка ошиблась. У половины деток такой ответ стоит. Куда лучше идти сдавать что бы вот такая халатность не получилась опять?
29.04.2015
Отправлено 13 мая 2016 в 10:57 —
Ничего себе ошибочки! От результатов может чья то жизнь зависит, я бы пожаловалась на эту лаборантку. А кровь можете пересдать.
23.07.2012
Отправлено 16 мая 2016 в 14:14 —
Я бы тоже пересдала
________________
Всем доброго дня!
11.07.2011
Отправлено 16 мая 2016 в 16:25 —
milano4ka: Ничего себе ошибочки! От результатов может чья то жизнь зависит, я бы пожаловалась на эту лаборантку. А кровь можете пересдать.
Ну, от такой ошибки, к счастью, жизнь не зависит. А пересдать анализы сейчас не составит труда, лаборатории почти на каждой улице.
Москва
04.06.2010
UA
Отправлено 16 мая 2016 в 23:35 —
milano4ka: Ничего себе ошибочки! От результатов может чья то жизнь зависит, я бы пожаловалась на эту лаборантку. А кровь можете пересдать.
Больше всего раздражает, что ребёнка рано поднимала, кровь сдали и всё зря, из-за халатности видите ли ответы не правильные. Врач сама в шоке, говорит по вашему ребёнку не скажешь, что низкий гемоглобин и сказала, что писать этот анализ в карточку не собирается. Вот и попросила перестраховаться в другой лаборатории. Кстати как правильно к анализам готовится? Вам не говорили, можно воду пить или нет? Что кушать нельзя утром, это я в курсе, про воду не знаю (((.
Москва
04.06.2010
UA
Отправлено 16 мая 2016 в 23:37 —
ljolja: Ну, от такой ошибки, к счастью, жизнь не зависит. А пересдать анализы сейчас не составит труда, лаборатории почти на каждой улице.
от этого анализа может и не зависит, но непонятно как они остальные ответы пишут. Ходить по разным лабораториям тоже знаете ли нет времени и денег лишних. Хочется сдать в одном месте все.
11.07.2011
Отправлено 17 мая 2016 в 15:46 —
Так вы пересдали? Может он действительно пониженный. Это нормальная ситуация, когда выявляется патология, лучшё пересдать, или в этой, или в другой, дабы исключено ошибку. И врачи обычно панику не поднимают, а просят пересдать-перастраховаться.
29.04.2015
Отправлено 17 мая 2016 в 19:21 —
poli, воду можно пить, даже нужно, но не позже чем за час. А вот соки, чай, компоты нельзя категорически оказывается, ответы будут не правильными. Я сама в этом не очень разбиралась, потом статью интересную нашла и прочитала, и теперь хоть немного ориентируюсь. А то что вы решили пересдать анализы это правильно, надеюсь они придут хорошими.
одинцово
24.03.2010
Отправлено 08 ноября 2016 в 21:27 —
Пересдали? Могу помочь.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: