Как бывший начальник МУРа полковник Трушкин А. И. «отжимает» успешный бизнес у Одинцовского бизнесмена Вялкова С. Л

АвторСообщение
17 277
Berlin,Deutschland
14.10.2010
SE
Отправлено 15 декабря 2018 в 23:24 —
Ну вот уголовное дело движется к концу, в понедельник и вторник 17-18 декабря будут проходить прения сторон в Московском городском суде и я думаю к новому году присяжные вынесут свой вердикт в отношении Вялкова С. Л. и пожизненно осуждённого Васильченко!
Berlin,Deutschland
14.10.2010
GB
Отправлено 19 декабря 2018 в 19:41 —
Вялков С. Л. на свободе!!!
Присяжные оправдали Сергея ВЯЛКОВА
Интересно, понял он, что Трушкин это всё придумал?!
Berlin,Deutschland
14.10.2010
EU
Отправлено 04 июня 2019 в 19:28 —
Berlin,Deutschland
14.10.2010
GB
Отправлено 14 июня 2019 в 23:22 —
27 июня 2019 года, в Московском городском суде состоится судебное заседание по апелляционной жалобе осуждённого Васильченко и апелляционному представлению прокуроров на приговор Бабушкинского городского суда города Москвы в отношении Сергея Вялкова (оправдательный приговор) и Васильченко!
Судебное заседание открыто для слушателей!
Редактировалось 1 раз (а), последний раз plemah  
Berlin,Deutschland
14.10.2010
EU
Отправлено 27 июня 2019 в 21:55 —

Судебное заседание по апелляционной жалобе Васильченко (осужден пожизненно) и апелляционному представлению прокуратуры сегодня было перенесено на 3 июля, оно состоится в 428 зале в 9:20 минут.
На фото Вялков С. Л.
Миниатюры
Редактировалось 2 раз (а), последний раз plemah  
11.03.2018
Отправлено 14 июля 2019 в 15:16 —
Возьму на заметку.
Berlin,Deutschland
14.10.2010
US
Отправлено 11 июня 2020 в 22:39 —
Вот такие тоже бывают журналисты, Елена Васильченко, раньше даже работала в Московском Комсомольце, а сейчас по её словам работает в Администрации Президента!
У неё есть покровители в ФСБ, есть любимый среди чекистов, которому она может нажаловаться на меня.
Она даже может нажаловаться на меня своему руководству в АП и меня тут же депортируют из Германии 😁
А ещё она любит оскорблять не только оппонента с кем переписывается и спорит, но ещё и его семью!
Мне не понятно как такие Елены Васильченки вообще могут быть журналистами, ведь журналист-это лицо ПРАВДЫ!!!

Иногда она представляется ведьмой и обещает забрать удачу и энергию🤣

Разговор у нас вышел из-за её вот этой статьи, где она обвиняла человека (в первой ссылке),
но в конце концов, справедливость восторжествовала и Вялкова С. В. оправдал суд присяжных!

Начался разговор с того, что я просто поинтересовался в комментариях, писала ли Елена Васильченко опровержение к своей статье, извинилась ли перед Вялковым С. Л. Когда его оправдали в суде и после этого Васильченко Е. «журналист» как с цепи сорвалась!!!

Она понаписала столько гадостей мне, посторонней женщине, мужчине и Вялкову С. В. читайте в прикрепленных скринах!
Статья Елены Васильченко
Редактировалось 1 раз (а), последний раз plemah  
Одинцово
29.04.2012
Отправлено 22 июня 2020 в 04:57 —
Прочел статью, только не понял, а за что Елена Васильченко должна писать опровержение к своей статье?, тем более извинятся перед Вялковым С. Л.? Статья написана абстрактно, я бы сказал даже очень корректно в отношении Вялкова С. Л. А на счет судов и оправданий))) вам ли Дмитрий не знать как это все работает)))) Вашу личную переписку с ней)))) обсуждать не хочу))) смешно. Ей скидка, она же девочка.)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: