АвторСообщение
44 232
Иловайск
27.04.2017
UA
Отправлено 03 октября 2017 в 21:51 —
Не дорогих сейчас нет)
26.06.2019
UA
Отправлено 26 июня 2019 в 14:49 —
Интересно, правда, что нужно брать гладкие. Для гладкой жизни
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 18 января 2020 в 01:19 —
У моих родителей гладкие были, а грызлись всю жизнь. У деда гранёное было, типа гайки, а бабушку очень любил и жили они хорошо
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
20.01.2020
Отправлено 20 января 2020 в 11:34 —
Гладкие, квадратные — ерунда всё это, согласен.
Не от этого зависит.
У моих родителей тоже были гладкие, но прожили никак не гладко
28.04.2017
UZ
Отправлено 26 января 2020 в 16:41 —
backwoods: подскажите, а в этом магазине на курском, есть большие размеры у моего будущего мужа 24-25 размер
мне понравился сервис, который сейчас есть почти во всех сетевых магазинах. Смотришь в интернете каталоги, выбираешь и заказываешь в определенный магазин. На месте уже примеряешь, если подошло — покупаешь. Нет — так нет, это бесплатная услуга. В 585 так делала, вроде в кристалле тоже есть такая опция. В одежных магазинах часто так вообще делаю, это очень удобно. Так что можете себе просто заказать все, что есть из больших размеров и повыбирать
________________
Он: — Хочешь, покажу фокус?
Она: — Воспитывать сам будешь
30.03.2020
Отправлено 03 июня 2020 в 01:41 —
Полностью согласна. Во времена наших родителей, бабушек и дедушек выбор был не велик, я так понимаю. А жили как говорится»долго и счастливо». Теперь обручалки на «все случаи жизни». Так, что каждый может выбирать полагаясь на собственный вкус и финансовые возможности. Приметы приметами, но гладкое кольцо или рифленое, точно не поможет в семейной жизни, как-то так.
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 22 июня 2020 в 23:22 —
milenochka34: Теперь обручалки на «все случаи жизни». Так, что каждый может выбирать полагаясь на собственный вкус и финансовые возможности…
Повезло вам, мой 26+- размер вообще не завозили ни гладкий ни шершавый. Даже мерки такой в магазине нет, что бы заказать. В итоге ношу на цепочке обручальное кольцо. Теперь одна дорога — к ювелиру под заказ. Проблемы у вас не те: гладкие, белое золото, бриллианты… главное что бы рядом был любимый человек.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: