Лестницы для квартиры, таунхауса, коттеджа или дачи из экологически чистых материалов

АвторСообщение
1 829
Одинцово
02.10.2012
BY
Отправлено 24 июня 2015 в 22:10 —
При изготовлении лестницы используются только лучшие материалы!
— Ясень — скромный сосед дуба, который почему-то не стал таким знаменитым, хотя заслуживает всяческих похвал. Не уступая ему по прочности и твердости, богатству текстуры, он существенно превосходит его по длительной стойкости к деформации и ударной вязкости. Древесина ясеня — это один из самых подходящих и замечательных природных материалов, которые можно использовать для производства и изготовления лестниц и мебели.
— Сосна — всем известное по своему широкому применению дерево, стойкое и прочное в различных изделиях. При значительной крепости сосна отличается в то же время значительной легкостью.
— Древесина бука используется людьми с древних времен и ценится людьми за богатую текстуру и хорошую обрабатываемость. Элегантная лестница из бука придает помещению сдержанную и благородную атмосферу. Легкий розоватый оттенок, который проявляется после пропарки, вызывает ощущение тепла. Простая и благородная структура изделий из бука является прекрасным украшением любого интерьера/
________________
+7 (916) 225-53-82
newlestnica@mail.ru
05.02.2015
Отправлено 30 июня 2015 в 15:23 —
А мне нужны железобетонные ступени. Помимо дерева никто не занимается?
05.02.2015
UA
Отправлено 01 июля 2015 в 00:08 —
Крыльцо хочу переобустроить, не хочу деревянное. Рассматриваю вариант бетонной лестницы
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: