Когда вопрос встает о частном мастере, ответ у меня один, причем отрицательный.

АвторСообщение
7 492
16.05.2012
Отправлено 18 мая 2012 в 10:50 —
Если бережем свое здоровье, то наверное надо хоть немного задуматься о частном мастере, в основном приезжают бог его знает откуда , квартирку сняли и погнали деньги делать. Как вы думаете девочки, сан. книжка у них есть и кто у них ее спрашивает и по поводу дезинфекции и стерилизации они думаете задумываются. Если в салонах, в приличных я имею в виду, очень даже это поставлено правильно, там проверки, там заботятся о своей репутации, то о частном мастере стоит задуматься.
09.09.2012
Отправлено 05 августа 2014 в 12:24 —
А Вы думаете частный мастер не может купить себе стерилизатор?)))) уверяю Вас-может.

И думаете что девочки в салонах проходят медосмотр сами?))) Уверяю Вас-нет)))
Москва, Санкт-Петербург
22.10.2014
UA
Отправлено 22 октября 2014 в 05:05 —
Согласна, что салоны красоты — это проверенно и надежно. Я не говорю, что никогда не экспериментировала с частными мастерами. Но, когда я договорилась с ней на определенное время, освободила его с целью подстричься-покраситься, а она не приехала… И даже не перезвонила. Я подумала, что мне такое не надо больше.
Москва, Санкт-Петербург
22.10.2014
UA
Отправлено 23 октября 2014 в 06:47 —
Конечно, мы, клиенты, не спрашиваем в салонах медицинскую книжку. Но в салоны ходить приятно. Там тебя всегда ждут.
24.11.2014
Отправлено 24 ноября 2014 в 23:21 —
Да в салоны приятно ходить, но и там нет 100% гарантии о том что мастер что то вам не занесет. У меня мама так в салоне гепатит подхватила.
________________
Учусь радоваться жизни.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: