АвторСообщение
1 277
Одинцово
19.07.2007
Отправлено 25 января 2012 в 14:54 —
Заканчиваю обучение в автошколе г. Москвы. После обучения дают открепление и надо сдавать по месту жительства, т. е. в Голицыно. Подскажите пжл, какой должен быть пакет документов для предоставления в ГИБДД и как проходит экзамен? И вообще, реально -ли сдать самой?
05.04.2011
Отправлено 26 января 2012 в 04:57 —
не могу подсказать какой перечень нужен сейчас, это можно найти в интернете, но вообще в автошколе вам должны все это сказать) я вот нашла полезную ссылку, почитайте)http://www.golicinoavto.ru/marshrut2.html Главное быть уверенной, и четко знать что делать, теряться не нужно) отнеситесь к этому серьезно, и теория важна не менее чем практика (хотя практика приходит со временем). Если теорию знаешь на 5 (по пятибальной системе), то на дороге на бал меньше. Отсюда => надо знать все на 6))) когда я сдавала, мне попался билет с неправильными 2 ответами (именно 2 ошибки выдало при моем ответе) Когда мне сказали, я возмутилась, и заставила их перепроверить, т. к. была полностью уверена в своих ответах, когда начали проверять, и отвечать на билет втроем (было 2 сотрудника ГАИ+я) им тоже выдало именно на этих вопросах 2 ошибки. На вождении так же, рядом со мной сидел экзаменатор, с которым пришлось немного поспорить, т. к. он сказал остановиться в неположенном месте, я естественно не остановилась, он начал возмущаться (может это была проверка на вшивость?)) на что я ответила, что надо правила учить))) закончилось все тем, что начальник моей автошколы, который присутствовал при экзамене и ждал нашего первого потока сдавших, после разговора с экзаменующим меня сотрудником, повернулся ко мне, и с улыбкой сказал, пошли отличница, я тебя лично отвезу на получение прав)) Я вот к чему это все пишу, подготовьтесь достойно, для самой себя ведь учитесь, и погасите волнение при сдаче, это всего лишь экзамен, проверка самого себя) Желаю удачной сдачи вам!)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: