АвторСообщение
8 401
27.03.2010
Отправлено 28 июля 2011 в 11:41 —
Народ, кто-нить может подсказать где можно сах. скраб Савонри купить? мне сестра из Питера когда-то привозила: 1001 ночь, кажется, называется, клевый такой, на тростниковом сахаре и нат. маслах… кожа после него бархатная и как-будто уже после крема. Скраб закончился, а воспоминания остались…
10.06.2011
Отправлено 27 сентября 2011 в 11:09 —
Тоже ищу натуральную косметику (крем с манукой от Аквасорс), но не вижу его у нас в продаже, мне его из-за границы привезли. Кто видел у нас, подскажите пожалуйста.
10.06.2011
Отправлено 06 октября 2011 в 22:21 —
Манука — новозеландский кустарник (иногда его называют «Новозеландское чайное дерево») — традиционное лечебное средство в Новой Зеландии. Еще коренные жители Маори применяли мануку при ревматизме, ожогах, лихорадках, простуде и ранах.
В основе косметики Аквасорс используется масло и мед мануки.
Мед мануки способствует активизации восстановительных процессов в коже, обеспечивает необходимое увлажнение, не создавая, при этом, эффекта жирной кожи. Насыщает кожу питательными веществами, способствующими метаболизму клеток, регенерации и заживлению тканей.
А масло мануки имеет уникальные антибактериальные и противовоспалительные свойства, которые способствуют очищению кожи, защищают ее от бактерий, вызывающих раздражение и инфекции.
10.06.2011
Отправлено 08 октября 2011 в 13:12 —
Наконец то я нашла благодаря Вам. Большое спасибо, позвоню.
30.01.2012
Отправлено 08 февраля 2012 в 00:38 —
Такой большой выбор косметики, я теряюсь…Раньше частенько делала себе покупки в интернет-магазине, преимущественно для малыша, в принципе довольна магазином. Наконец-то решила заказать что-нибудь себе, выбрала пилинг для тела из израильской линии axava, он как раз на акции. Кто что может сказать по поводу этой линии? И еще подскажите, в чем принципиальное отличие скраба от пилинга? Или это одно и тоже?
22.12.2011
Отправлено 08 февраля 2012 в 18:12 —
rebecca: Такой большой выбор косметики, я теряюсь…Раньше частенько делала себе покупки в интернет-магазине zdravzona, преимущественно для малыша, в принципе довольна магазином. Наконец-то решила заказать что-нибудь себе, выбрала пилинг для тела из израильской линии axava, он как раз на акции. Кто что может сказать по поводу этой линии? И еще подскажите, в чем принципиальное отличие скраба от пилинга? Или это одно и тоже?
Ни в коем случае не надо забывать об уходе за собой, я всегда стараюсь приобретать по возможности крема и для себя. По поводу отличия скраба от пилинга могу сказать так: это два продукта, которые обеспечивают глубокое очищение кожи, но принцип действия у них разный. Скраб очищает кожу воздействуя на нее более агрессивным образом из-за крупных частиц в составе, а с помощью пилинга можно получить более мягкое очищение. Мне например нравятся больше пилинги, а в коcметике Ahava продукты действительно хорошие, так как она израильская, думаю, что не пожалеете.
________________
Жизнь хороша!
30.01.2012
Отправлено 09 февраля 2012 в 21:00 —
Почитала отзывы, действительно хвалят, вроде качественная продукция. Надо успеть заказать, пока еще пилинг axava копейки споит. Цены получаются на порядок ниже, чем на косметику в магазинах. Сегодня для сравнения пробежалась по магазинам, реально за 400 руб. почти ничего нормального нет. Надеюсь, аптечные средства не подведут. Спасибо вам alzalina за помощь
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 09 февраля 2012 в 21:22 —
Я в салоне купила натуральную косметику малайзийской марки, не помню как называется, но я на ней еще обертывание делала в спа студии. Обалденннно как пахнет… вкусняшка… прям хочется каждый день ноги скрабировать!! Мне педикюрше подсказаоа- благодарна ей теперь, может эту косметику и в интернете можно купить
Надо завтра с утра в салон позвонить узнать название косметики?
30.06.2013
Отправлено 08 октября 2013 в 04:37 —
Я раньше косметику покупала в Летуаль по скидкам, но когда я узнала, что в шопинг-клубе Купи Вип можно купить тоже самое, только с еще большей скидкой, только там и стала покупать косметику. Сейчас уже и вещи там покупаю.
11.10.2013
Отправлено 11 октября 2013 в 13:06 —
mumiya: Манука — новозеландский кустарник (иногда его называют «Новозеландское чайное дерево») — традиционное лечебное средство в Новой Зеландии. Еще коренные жители Маори применяли мануку при ревматизме, ожогах, лихорадках, простуде и ранах.
В основе косметики Аквасорс используется масло и мед мануки.
Мед мануки способствует активизации восстановительных процессов в коже, обеспечивает необходимое увлажнение, не создавая, при этом, эффекта жирной кожи. Насыщает кожу питательными веществами, способствующими метаболизму клеток, регенерации и заживлению тканей.
А масло мануки имеет уникальные антибактериальные и противовоспалительные свойства, которые способствуют очищению кожи, защищают ее от бактерий, вызывающих раздражение и инфекции.
Спасибо! Очень интересная информация)
________________
ВСЕМ ДОБРА)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: