Сколковское шоссе: перспективы пользования

АвторСообщение
2 138
Одинцово
27.05.2009
Отправлено 22 июня 2009 в 15:30 —
Уважаемые форумчане! У кого есть информация о перспективах открытия Сколковского шоссе? И будет ли оно доступно простым смертным? А то ведь на выезде из Одинцово повесили желтый щит с "кирпичом" посередине Сколкова.
Одинцово
29.10.2003
Отправлено 23 июня 2009 в 19:18 —
ни каких перспектив нет, уже открыли, но ездить могут токо избранные
________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Одинцово
01.12.2005
Отправлено 24 июня 2009 в 23:00 —
Ю.Латынина (Йеху Москвы): <..> "И вот есть Сколковское шоссе, которое проходит между Минкой и Боровским шоссе – я там просто по собственным надобностям иногда езжу – и я всегда обращала внимание, что явно в связи с тем, что в России низкая связность дорожной сети, как я уже говорила, и ее явно будут повышать... Ну, так во всем мире происходит. Вот Китай за последние 12 лет построил 55 тысяч километров хайвеев. Хайвеев, обращаю внимание, - не просто дорог, а хайвеев. У нас не построено ни одного километра. Так вот. И что поскольку низкая связность дорожной сети, явно рано или поздно из Сколковского шоссе сделают какую-то дорогу, которая будет соединять Минку и Боровку.
И вот недавно я еду там и вижу, ведутся строительные работы. Я как человек простодушный и привыкший к некоторой логике экономики, в полной уверенности, что это будут строительные работы, которые повысят связность дорожной сети, говорю: «Ребят, а чего вы тут делаете?» А мне отвечают: «А теперь Сколковское шоссе будет тупиком». То есть там на Сколковском шоссе в самом конце накупили тоже люди важные разных красивых зданий – это, действительно, такая малая Рублевка, это потрясающее место – и им не очень нравится, что какие-то смерды будут ездить, допустим, на своих Жигулях, допустим, даже редко." <...>
Одинцово1
02.06.2009
Отправлено 25 июня 2009 в 20:42 —
Тупиком конечно оно не будет! но светефоров в поле наставили 3-4 ,плюс съезд на с можайки в районе ДО "полет"будет односторонним,так что господа автомобилисты которые добирались с юга столицы минуя можайскую развязку МКАДа ,все равно выезжать на минку в область придеться через ту же развязку!!!!!!! А строительство там будет иначе зачем столько светофоров и знаков в поле!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: