Какие сады относятся ко 2 микрорайону?

АвторСообщение
3 989
Одинцово
21.05.2008
Отправлено 07 июня 2008 в 15:27 —
Выбираю садик Подскажите кто знает, какие сады относятся ко 2 микрорайону? Опыт есть? Какой кому нравится, помогите определиться!
Катарина
Не зарегистрирован
Отправлено 08 июня 2008 в 23:53 —
А что, разве можно выбрать? Мы встали на очередь в сад. Нам сразу сказали что нам сады в 1-2 микрорайонах. Это 17, 35 и еще какой-то, забыла номер Так вся прелесть в том, в какой будут путевки и сколько их будет, а может их еще и не хватит. А Вы говорите выбирать
tania26
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июня 2008 в 09:18 —
Я хочу подготовиться к ситуации когда будут путевки в 2 сада например и между ними надо будет определиться-в какой пойдем. Так надо же знать какой лучше, правда, на каком настаивать. А вообще, когда вставала на очередь, меня спросили в какой сад и я растерялась сразу
Катарина
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июня 2008 в 13:29 —
Так они всех при постановке на очередь спрашивают Лучше бы спрашивали, когда путевки выдают. Моя подруга в августе ведет дочь сад. Так им путевку дали в 4-й на Свободе, а живут они за ж.д линией на Комсомольской и садик у них там прямо под окнами...... Но Вы правы, лучше подготовиться заранее..... и ко всему
tania26
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июня 2008 в 14:32 —
Ой, а расскажите как это с августа ведет, если, как я поняла процедура "ведения в садик" такая: в мае дают путевку, а с 1 сентября все дети идут в садик. Значит варианты возможны? Расскажите пожалуйста поподробней
Одинцово
09.06.2008
Отправлено 10 июня 2008 в 00:25 —
Да, путевку они получили в мае. сейчас прошли всех на сколько я поняла, в группу новых детей будут вводить постепенно, а не сразу всех, например, 10 человек. Поэтому они идут в середине августа. Если интересны подробности, могу узнать, потом напишу.
tania26
Не зарегистрирован
Отправлено 10 июня 2008 в 09:09 —
Конечно интересно! Буду ждать! Спасибо!!!
Одинцово
31.12.2005
Отправлено 10 июня 2008 в 11:58 —
Когда в первый раз пошли в садик - то было 27 августа, но все идивидуально, обговаривается с заведующей. Первую неделю приводите ребенка на пол дня, до сна забираете - происходит так называемая "адаптация", а дальше уже на полный день, но тоже все индивидуально, смотря как ребенок реагирует.
Одинцово
31.12.2005
Отправлено 10 июня 2008 в 12:00 —
Сады 2 мкрн. -54 садик(куда отмечаться ходите), 64 на Северной и еще какой-то один.
tania26
Не зарегистрирован
Отправлено 10 июня 2008 в 12:53 —
Можете рассказать подробней про какой-либо из этих садиков, если знаете: сколько человек в группах, занимаются ли там дополнительно с детьми танцами или чем-то еще...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: