Кто дешевле всех и качественно наращивает ногти? :)

АвторСообщение
3 662
Барвиха
29.05.2007
Отправлено 06 сентября 2007 в 14:59 —
Кто дешевле всех и качественно наращивает ногти?
Власиха
01.05.2005
Отправлено 06 сентября 2007 в 18:00 —
Спрашивать на форуме бесполезно. Каждый кулик будет свое болото хвалить. Качество от цены никак не зависит. Я делала и за 200 р., и за 1300 (если не ошибаюсь), и за 1700 - у разных мастеров, при этом ногти за 200 рублей были красивее всего. Девочка может быть начинающей и брать чисто номинальные деньги, лишь бы портфолио собрать и руку набить, при этом делать очень аккуратненькие ногти (но это фантастика, начинающий мастер он и в Африке начинающий, так что как повезет). В то же время какая-нибудь самоучка-криворучка может по 2-3 тысячи драть и такого на пальцах наворотить, что волосы на голове зашевелятся.

Одно могу сказать: супер-бупер ногти 1000 рублей не могут стоить. Если мастер делает красивый дизайн, если работает на хорошем материале, если к нему идут люди, он регулярно цену повышает. Добренькие в бизнесе не выживают.

Так что надо смотреть работы мастера, чтобы узнать, на что он способен. Вдруг вам и вправду альтруист попался.
ninaa
Не зарегистрирован
Отправлено 09 сентября 2007 в 21:56 —
А я сама себе делаю. Дешего и сердито. Делала раньше у разных мастеров и все равно через неделю отлетают. А сейчас и не жалко, да и себе любимой на совесть делаю. Хотите научу? пишите на почту.
Сандра
Не зарегистрирован
Отправлено 21 сентября 2007 в 20:48 —
vishenka: 
Спрашивать на форуме бесполезно. Каждый кулик будет свое болото хвалить. Качество от цены никак не зависит. Я делала и за 200 р., и за 1300 (если не ошибаюсь), и за 1700 - у разных мастеров, при этом ногти за 200 рублей были красивее всего. Девочка может быть начинающей и брать чисто номинальные деньги, лишь бы портфолио собрать и руку набить, при этом делать очень аккуратненькие ногти (но это фантастика, начинающий мастер он и в Африке начинающий, так что как повезет). В то же время какая-нибудь самоучка-криворучка может по 2-3 тысячи драть и такого на пальцах наворотить, что волосы на голове зашевелятся.

Одно могу сказать: супер-бупер ногти 1000 рублей не могут стоить. Если мастер делает красивый дизайн, если работает на хорошем материале, если к нему идут люди, он регулярно цену повышает. Добренькие в бизнесе не выживают.

Так что надо смотреть работы мастера, чтобы узнать, на что он способен. Вдруг вам и вправду альтруист попался.

Вишенка, а можно координаты мастера, у кого вы за 200 делали?))) тоже хоцца
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 21 сентября 2007 в 20:55 —
Сандра: 
Вишенка, а можно координаты мастера, у кого вы за 200 делали?))) тоже хоцца

я тож там делала, это центр по моделированию и наращиванию ногтей. за 200р делают стажеры.делают в целом хорошо, но нельзя говорить что ты хочешь тебе делают то что им задали. при мне делами девушке кончики синево цвета, а уменя был розовый френч.мне делали 5 часов, думала умру. ногти держались 3 недели, единственное что длинна на 2ой недели стала ломаться.потом я пошла и снела их (но не у них) Но вроде они не всегда делают а тока когда у них стажеры экзамены сдают. вот телефон 795-39-93, звонишь и спрашиваешь нужны ли модели для наращивания. Вот адрес в инете www.olehouse.ru
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Власиха
01.05.2005
Отправлено 21 сентября 2007 в 22:58 —
Сандра: 
Вишенка, а можно координаты мастера, у кого вы за 200 делали?))) тоже хоцца

Да, Margarita все правильно сказала. Единственное, если у тебе коррекция нужна, то сделают то, что у тебя уже было, например, если у тебя классический френч, то кончик сделают белый. Если коррекция гель, то сделают гель, если акрил, то акрил. Но если материал не их, то все снимут (кроме типсов, если таковые есть на ногтях) и сделают по усмотрению акрил или гель, ты выбирать уже не можешь (опять таки, если коррекция, то даже после полностью снятого материала сделают ногти того цвета, который был).

Мне повезло, девушка сделала всего за 3 часа. Последний раз ходила к мастеру в Одинцово, за 1700 сидела почти 5 часов, как и Маргарита, чуть не кончилась.
Shpilka
Не зарегистрирован
Отправлено 28 октября 2007 в 14:01 —
Девченки не ходите в салон "ирина"ногти стоят 2400рубл Делает мастер Света ужасно...плакоть хочется ...честно слово денег жалко ,что отдала имела несчастье с ней связать пожалейте себя и учитесь на чужих ошибках.кстати из личного опыта скажу вам ,что типсы намного прочнее гелей и акрила...и дешевле,так что мой выбор типсы
Луся
Не зарегистрирован
Отправлено 20 апреля 2008 в 18:20 —
Не надо делать ногти в салоне "Романикта" у девушки Маши Владимировой, У меня ногти ломались регулярно 1 раз в 3 дня - она ремонтировала, но за деньги! В последний раз она мне сделала что-то типа аквариумного дизайна (стоило 2500!!!), через 3 дня ногти просто слезли!! я была в шоке! На мои претензии мне было заявлено, что это у меня Индивидуальная непереносимость геля и шла бы я лесом!!! То есть не переделывать не возвращать деньги она не будет! (Да и деньги она берет, а чек-фигушки, налоговая по ней плачет!!!) Так как после ее наращивания ногти были в непотребном виде, пришлось наращивать опять, но не у нее. По объявлению в газете. и не смотря на низкую цену (1000) ногти прекрасно держались в течении 1 месяца и никакой непереносимости, затем несколько раз я делала коррекцию. Сейчас не наращиваю, ногти берегу свои.
Светлана
Не зарегистрирован
Отправлено 07 мая 2008 в 03:00 —
А мне понравилось делать у Инги! Всего 1500 руб. и прекрасное настроение Вам обеспеченно надолго.. вот кому надо телефончик: 8 926 483 02 97
Катя
Не зарегистрирован
Отправлено 20 мая 2008 в 23:58 —
Ни в одном салоне за такую цену такую красоту не сделают. У нее только всяких прибамбасов для дизайна пару чемоданчиков. Я хожу к ней больше года раз в месяц! ногти загляденье. уже столько девчонок к ней привела и все довольны! Вот только записываться лучше заранее, потому что желающих много, но иногда можно попасть и сразу.Но мне это обычно не надо, я на коррекции записываюсь сразу на след.коррекцию через месяц и все. А цена вполне доступная, с классным дизайном гдето 1600 получаенся, плюс-минус. Если по скромней- то дешевле, коррекция естественно дешевле тоже. Думаю она не обидиться если напишу тут ее телефон, подругам она разрешила дать. 89161426471. Зовут ее Елена. кто сходит-напишите мне свое мнение. но увверенна вам понравиться)))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: