АвторСообщение
30 807
Одинцово
20.08.2007
Отправлено 27 августа 2007 в 17:10 —
Команда MRZ приглашает Вас принять участие в StreetChallenge.

Данное мероприятие представляет собой передвижение по городским джунглям с выполнением различных интереснейших чумовых заданий.

Для участия в наших мероприятиях вам необходим автомобиль (класс автомобиля совершенно не важен).
Штурман (который поможет в ориентировании на местности и привыполнении заданий!!!

Мы проводим разнообразные увлекательные гонки, от скоросных до заумных на любой вкус.

Выброс адриналина и позитива обеспечен!!! Приезжайте, участвуйте и останетесь довольны!!!

Анонсы новых гонок и как нас найти можно посмотреть на форуме:

Подробности ТУТ mrz-racing.ru/forum/index.php

До встречи на гонках.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз freemax  
MRZ
Не зарегистрирован
Отправлено 29 августа 2007 в 16:54 —
Для людей без комплексов. Начинается регистрация!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 сентября 2007 г. Мы приглашаем Вас на увлекательную гонку "ПЕРЕПОЛОХ".
Гонка состоит из двух этапов, только пройдя (выполнив все задания) первого этапа вы сможете приступить к заданиям второго этапа.
На всех чек-поинтах необходимо выполнять задания (о которых вы узнаете либо из легенды полученной перед стартом, либо от организаторов находящихся на чек-поинте).
Продолжительность игры от 6 до 8 часов. (об ограничении по времени будет сообщено чуть позже)
Адреса г. Москвы в игру не включены.

Команда должна состоять минимум из 2 чел. (ограничения по количеству в экипаже нет)

Сбор участников:
15 сентября 2007 г.
Регистрация проводится с 17 августа до 15 сентября (перед стартом). Команда считается зарегистрированной после внесения взноса.
Для предварительной регистрации звоните по тел. 8-903-560-54-25 Дмитрий. И договорится о встрече.

Подробности ТУТ http://www.mrz-racing.ru/forum/index.php
KrosaFcheg
Не зарегистрирован
Отправлено 29 августа 2007 в 16:59 —
Чёт в последнее время все под ДоЗоР косить начали...
MRZ
Не зарегистрирован
Отправлено 29 августа 2007 в 17:34 —
Это не закос, это было до Дозора и будет после Дозора. И кстати Дозор появился гораздо позже чем Переполох. Возникает вопрос ,кто под кого косит? Читайте лигенды других команд и все сразу будет понятно. И еше кроме Дозора есть еще не менее интересные игры например СХВАТКА и тд.
KrosaFcheg
Не зарегистрирован
Отправлено 29 августа 2007 в 18:26 —
MRZ: 
Это не закос, это было до Дозора и будет после Дозора. И кстати Дозор появился гораздо позже чем Переполох. Возникает вопрос ,кто под кого косит? Читайте лигенды других команд и все сразу будет понятно. И еше кроме Дозора есть еще не менее интересные игры например СХВАТКА и тд.


Лично я ничего похожего до ДОЗОРА в Одинцово не видел! Факт. После его появления ваша истерия очевидна и имеет место быть.

Ну и где в Одинцово СХВАТКА? Где другие команды с неменее интересными заданиями которые появились раньше Дозора? Их нет. Выбирать неизчего!

Масштаб Дозора очень большой. Вот мы например в этом месяце в ТУЛУ едим командой московской области бороться за первое место в ДОЗОР-ТУЛА. КОманда из 8 экипаже и т.д. и т.п. все мероприятия организованы и подкреплены наличием домов отдыха для пребывания на месте, в свободное время пэйнтбол и т.п. Где у на ещё есть такие масштабы? Парни, коли вы ниразу не учавствовали в ДОЗОРЕ, о чём вообще разговор. Я был у МРЗ 3 раза. Все три раза были косячными и я просто пожалел потраченого времени. Это не тупой трёп, могу подкрепить фактами. И я не один свидетель. ЧТо дальше?
Одинцово
06.10.2006
Отправлено 29 августа 2007 в 18:32 —
ладно уж прямо в эти выходные,22-23 сентября и это не Дозор в Туле,а МегаДозор,который собирает команды из разных городов и проводят Междугороднюю Игру,маштаб реально серьездный,съездием расскажим,против МРЗ ничего не имею много играл с ними не без накладок,это бывает,но уровень не тот,при всем уважении!
________________
www.kms-tuning.com
Одинцово
21.08.2007
Отправлено 29 августа 2007 в 18:42 —
KrosaFcheg: 
MRZ: 
Это не закос, это было до Дозора и будет после Дозора. И кстати Дозор появился гораздо позже чем Переполох. Возникает вопрос ,кто под кого косит? Читайте лигенды других команд и все сразу будет понятно. И еше кроме Дозора есть еще не менее интересные игры например СХВАТКА и тд.


Лично я ничего похожего до ДОЗОРА в Одинцово не видел! Факт. После его появления ваша истерия очевидна и имеет место быть.

Ну и где в Одинцово СХВАТКА? Где другие команды с неменее интересными заданиями которые появились раньше Дозора? Их нет. Выбирать неизчего!

Масштаб Дозора очень большой. Вот мы например в этом месяце в ТУЛУ едим командой московской области бороться за первое место в ДОЗОР-ТУЛА. КОманда из 8 экипаже и т.д. и т.п. все мероприятия организованы и подкреплены наличием домов отдыха для пребывания на месте, в свободное время пэйнтбол и т.п. Где у на ещё есть такие масштабы? Парни, коли вы ниразу не учавствовали в ДОЗОРЕ, о чём вообще разговор. Я был у МРЗ 3 раза. Все три раза были косячными и я просто пожалел потраченого времени. Это не тупой трёп, могу подкрепить фактами. И я не один свидетель. ЧТо дальше?

Ура! Парняга может ты себя увидеть позволишь?! А-то подписываться чужим ником как-то нехорошо.
НАРОД (зрители и участники) вам не кажется что это на что-то похоже???
Кто тут самый сообразительный - может подскажите на что?!
Dmitrii
Не зарегистрирован
Отправлено 29 августа 2007 в 18:44 —
Были косяки от этого не кто не отказывается. Все было. И некто не отказывается от этого. А начинать с нуля достаточно трудно это тебе не по инструкции гонки делать здесь творчество. А насчет Пенбола, дома отдыха и тд давай каждую неделю по 1500 р. и в конце года все будет точно также. А наподоби Дозора были игры и их было полно. Разница небольшая Дозор и Челенж. Я не собираюсь участвовать в той игре, Дозор, в которой надо толпой носится по Одинцову. Челенж расчитовать только на себя и своего штурмана. Вот и вся разница. И давай закончим эти обсуждения. Каждому свае.
KrosaFcheg
Не зарегистрирован
Отправлено 29 августа 2007 в 18:44 —
Igor_99: 
ладно уж прямо в эти выходные,22-23 сентября и это не Дозор в Туле,а МегаДозор,


Я и имел ввиду сентябрь. Я думаю многие не ф теме что такое МЕГАдозор, поэтому разъяснял понятным образом.
Dmitrii
Не зарегистрирован
Отправлено 29 августа 2007 в 18:46 —
Выше это KrosaFcheg.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: