Постановка на учет иномарки

АвторСообщение
17 416
Одинцово
02.04.2007
Отправлено 21 августа 2007 в 11:11 —
Просмотрел темы форума про постановку на учет,нашел в частности здесь http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FFABF1&thread=1
и здесь http://www.odintsovo.info/forum/?mid=FFBA89&thread=1 немного инфы, но не понял одного:
в Люберцах ставят ВСЕ иномарки на учет или только новые/только пришедшие из-за бугра?
Мне нужно поставить на учет и пройти ТО б/у машинки купленной много лет назад в Кунцево и стоящей ныне на учете в Москве.
ЗЫ: чё-то все утро не могу прозвониться в МРЭО по т. 593-95-65. Я туда звоню или проще к ним приехать и все узнать,чем звонить?
Одинцово
04.09.2003
Отправлено 21 августа 2007 в 13:04 —
тебе в люберцы по любому ета раз,
приезжай на чистой машине ета два,
ототри до блеска номер двигателя ета три,
заполняй заявление у теток и проверяй на ашипки ета четыре,
хачикам на мойке покажи фак и не мой машину(это не обязательно, даже обьявление висит но висит далеко ты его и не увидишь пока не проедешь мойку)
к испекторам обращайся: да мой господин-они это любят ета шесть,
не едь туда в субботу ета капец, по моим наблюдениям самое шоколадное время ето пятница после обеда, так как куча народу приехала с утра а тебе и ждать не придетцо
когда ставили машину на учет приехали в пятницу в 16.45 на дурака, посмотреть какие документы нужно, в 17.15 у нас были номер, в 17.25 птс на руках.
и собстьвенно в седьмых удачи тебе
24.07.2007
Отправлено 21 августа 2007 в 13:12 —
Все прально фунтик написал, еще добавлю, что в Люберцах ставят на учет иномарки, ранее не состоящие на учете в МО (ваш случай - прежний учет в Москве).
Одинцово
02.04.2007
Отправлено 21 августа 2007 в 17:10 —
пасиб за ответы
без удачи тут и правда не обойтись
катя
Не зарегистрирован
Отправлено 10 октября 2007 в 11:52 —
А кто-нить слышал про постановку на учет иномарок в Москве, на улице Перерва. Для жителей М.О.

Я вот думаю то ли салону заплатить или самой ехать.

И еще вопрос если ставить в Люберцах, то ТО тамже проходить или у нас, в Одинцово?
ФУНТИК
Не зарегистрирован
Отправлено 10 октября 2007 в 11:56 —
если есть возможность заплати автосалону(нервы дороже), ТО можешь проходить по месту регистрации
катя
Не зарегистрирован
Отправлено 10 октября 2007 в 12:03 —
Т.е. в люберцах все так гиморно.? Да и разница где-то тыщ в 7 выходит, а они на дороге все же не валяются. В принципе хотела в салоне, а теперь вот задумываюсь. Им же надо еще доверенность оформлять, а это опять деньги и что немаловажно время опять же.
фунт
Не зарегистрирован
Отправлено 10 октября 2007 в 16:51 —
В люберцах как повезет, попроробуй в пятницу после обеда туда поехать, потому что основная очередь занимаетцо утром а позжее мало кто подьезжает
Это я... я...
Не зарегистрирован
Отправлено 13 октября 2007 в 20:56 —
Спасибо всем за советы А что. подскажите. ксерить из документов еще надо... ну шоб там не мучацца
ps и как в этот долбанный мотор-2 доехать? это слева от люберецкого... авторынка... или где???
Marisa
Не зарегистрирован
Отправлено 14 октября 2007 в 09:23 —
Это я... я...: 
Спасибо всем за советы А что. подскажите. ксерить из документов еще надо... ну шоб там не мучацца
ps и как в этот долбанный мотор-2 доехать? это слева от люберецкого... авторынка... или где???

Ксерить можно там - либо при заполнении заявления (300 рэ - и тебе его сделают), либо в соседнем помещении, там вроде страховая. 2 ксерокопии ПТС. И все.
Это там же, где Люберецкий рынок. Тольк проехать чуть дальше (перед эстакадой направо и еще раз направо, там все понятно, разберешься).
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: