«А на прощанье я скажу»…

15 февраля 2008, 09:40

Седьмая "большая пресс-конференция" президента РФ Владимира Путина в Кремле завершилась, став рекордной по продолжительности, количеству заданных вопросов и числу аккредитованных журналистов. Пресс-конференция продолжалась 4 часа 40 минут, президенту было задано 106 вопросов от 80 журналистов. Из них 25 журналистов представляли федеральные СМИ, 36 - региональные и 19 - иностранные. Всего же на пресс-конференцию было аккредитовано 1364 журналиста.

Путин

В прошлом году "большая" встреча В.Путина с прессой продолжалась 3 часа 32 минуты, на ней присутствовали 1232 представителя СМИ.

И еще: вчерашняя большая пресс-конференция Путина вовсе не была похожа на "прощальный аккорд"....

...Кстати, в сувенирные киоски 14-го корпуса Кремля, где проходила пресс-конференция, вчера впервые завезли наручные часы (женские и мужские) «Полет» 2-го Московского часового завода - с гербами и Спасской башней на циферблатах по цене от 1900 до 5600 рублей. И еще нововведение: у прессы перед входом в Круглый зал перестали отнимать мобильники. Пока шла пресс-конференция, телефоны не звонили...

Согласны ли вы с утверждением, что на вопросы журналистов президент отвечал честно и не уходил от ответа на острые или неприятные вопросы?

 

18.117.196.184

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 884
Serge
лично#
Фотографии зачёт! ))
"А вот вы - оставайтесь на месте! За вами уже выехали!"
Nitro
лично#
где-нить в торрентах слить можно ее?
Artyom
лично#
Выдержать такой "марафон вопросов" не каждый сможет, причем нельзя сказать что вопросы были из разряда "подготовленных", это про 19 иностранных журналистов.Отлично Путин отвечал, по существу, как говориться!
toxa
лично#
Согласен, пожалуй, лучшая пресс-конференция Путина. Было ощущение, что ему в кайф отвечать на вопросы журналистов.
Barmaleikin
лично#
Всё-таки некоторые путинские фразы неизбежно поставят в тупик людей во всем мире. Никто не понимает, что означает "есть землю из горшка с цветами". И когда переводчики начнут пояснять, что надо понимать под этим выражением, русских все сочтут психами.
ando
лично#
Думаю, что DVD диски с записью конференции причем сразу на нескольких языках могли бы пользоваться большим успехом
King
#
Очередные три с половиной часа демонстрации своего красноречия и остроты мысли...
С.Б.
лично#
понравилась реакция на вопросы про его личное состояние денежное (хоть и кгбшник а врать не умеет ) ) и на вопрос про результаты думских выборов в Чечне (на этот вопрос он не ответил).
Nitro
лично#
Слил с торрентов, могу в инет выложить. нада?
Гость
#
Хотелось бы посмотреть. А сколько в трафике?
Nitro
лично#
1.88 гб
канал 2 мбита у меня

или мп3 дорожку могу расшарить
Гость
#
Лучше только аудио. Почти 2 гига для меня неодолимо ... Спасибо.
Беспартийный
#
Президент выглядел достойно. Покоробил контраст клятвенной верности демократии с действительным ходом прошлой и проходящей избирательными компаниями. Осуждение коррупции - и полное бездействие с 2000 г. Обещание дальнейшей приватизации госкорпораций – лазейка для рейдеров и прочего ворья. Успехи демографии – стечение обстоятельств. Впечатление: адекватный и неординарный политик повязан собчаковско - ельцинским окружением и не в состоянии избавить страну от идеологии либерального чистогана и компрадорского бандитизма. Медведев – суть одна и та же, если не хуже. Поставленные цели не вызывают сомнений, но те, кто их должен и может достичь, в команде этого дуэта отсутствуют.
Дл объективности оценок полезно посмотреть http://kprf.ru/vibory2008/chronicle/54929.html
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи