Опрос: ваше мнение по поводу спиртного на выпускных вечерах

05 мая 2008, 08:02

Итоги предыдущего опроса таковы: мнения одинцовцев относительно предпасхальных событий на Святой земле разделились примерно поровну. Половина из высказавшихся уверена, что благодатный огонь ежегодно посылается православным христианам непосредственно богом, половина - что это традиционная церемония, в ходе которой огонь зажигается священниками.

Верите ли вы в чудо Благодатного огня?
(25.04.2008-03.05.2008 23:59): 74 чел.
38 (51,35%) - Нет, это просто традиция, огонь возникает благодаря воздействию православного священника
 
36 (48,65%) - Да, верю, это безусловное чудо, которое показывает всем истинность православной веры
 
А наш очередной опрос мы хотим посвятить выпускным вечерам и праздникам последнего звонка, до которых осталось не так уж и много времени. Дело в том, что московские власти озадачились проблемой употребления спиртных напитков выпускниками.
 

Вопрос непростой. С одной стороны - существует строгий запрет на употребление спиртного несовершеннолетними. Видеть картину вдрызг пьяных подростоков очень неприятно. С другой - этот запрет находится в противоречии с довольно давней традицией. Что там греха таить, ведь практически каждый выпускник пусть немножко, но выпивал по подобным случаям. Запреты учителей, родителей, закона и чиновников разве что подогревали интерес, молодёжь находила возможность опустошить пару бутылок шампанского.

Предлагаем нашим посетителям вспонить молодость, рассказать, как всё происходило у вас - выпивали ли, и где. Если вам только предстоят подобные праздники - просим поделиться планами и мнениями по поводу запрета на спиртное.

И принять участие в голосовании.

 

18.191.102.112

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 152
krigo
лично#
во-во, народ говорит: назло напьюсь!
уж лучше бы дали волю молодежи, ведь "запретный плод сладок", будут пить все равно даже те, кто не пил.

Нам на выпускной один из родителей проносил водку с вином в чехле профессиональной видеокамеры.
На выдумки все горазды, по веревке передавали через окно пакеты с выпивкой.
Гость
#
Вы в каком веке живете у нас например все было на столе и шампанское и вино и пиво и коньяк(немножко).Плюс барменьши в техаря в стаканы из под кофя наливали водку.Некто очень сильно не напился.Всьо было хорошо(только один блювал на туалете).
Гость
#
Потом главное домой доехать!
JIeJIbKa
лично#
Выпить то на выпускной можно... Но в разумных пределах, если как здесь уже было сказано мозги есть, то алкоголь не будет и нужен...
И действительно лучше купить качественного спиртного и поставить на стол, чем все будут пить всякую дешевку на сэкономленные деньги.+5
Мне родители ни когда не чего не запрещали, просто объясняли, что не всегда нужно идти на поводу у кого то или "моде"...И оно вы знаете хотелось меньше...И своих детей я так же воспитываю..., хотя моим еще далеко до выпускного...
Леонид: Barmaleikin: Касательно собственных детей - я бы предпочёл, чтобы бокал с шампанским стоял на столе, а не шарилась бы молодёжь чёрт знает
+5
И еще + 5
Совершенно согласен. Все равно выпивать будут. А если официально разрешить, то и контролировать легче. Шампанское на столе, а не в туалете. Было бы правильно.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи