Одинцово рехнулось

22 июня 2008, 02:43

Крики, вопли, пальба фейерверков, скандирование "Рос-си-я, Рос-си-я!", клаксоны проезжающих по Можайскому шоссе автомобилей выбивают сплошной матчиш, из окон и люков авто реют российкие триколоры, иногда, за неимением древка, флаги в руках держат люди, высунувшиеся в окно по пояс.

Люди идут куда-то, непонятно куда, с флагами прямо по проезжей части. Идут, по-моему, слабо понимая куда идут, просто потому, что испытывают острую необходимость куда-то идти. Стоя у дороги, размахивают полотнищами, кто-то дудит в фанатскую дудку, кто-то свистит или кричит что-то нечленораздельное: "О-о-о!!! О-о-ооо-ооо!!!"

Группы за группой заходят в ночные магазины - победу надо взбрызнуть. Возникают орущие очереди. Берут пиво и шампанское, какой-то парень растрясывает бутыль шампанского и устраивает всем душ.

Все смотрели матч с напряжением. Голландцы - это вам не хрен собачий, это Команда. Что они сделали в своей группе... Мы радовались уже встрече с ними, после долгих лет невнятной игры сборной, когда шутки над ней приелись уже даже в игре КВН, выход из группы казался маленьким чудом.

Сегодня чудеса дали пулемётную очередь! Гол... Не верю! Овертайм - второй, третий!!! Верю! Нидерланды - нижние земли... Ниже нас, ниже России!

Наша соотечественница из Германии: "Россия-ЧЕМПИОН!!!Ребята вы-супер!Я живу в Германии,но всем сердцем болела за вас!А что творилось здесь после победы......Я и предположить не могла ,что столько наших соотечественников будут праздновать победу!Крики,сандирования,гул машин,салюты..и так до глубокой ночи!Я безумно горда за нашу Россию!! "

 

3.137.221.163

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
17 033
Гость
#
русский бунт бессмысленный и беспощадный...
yans
лично#
Гость: русский бунт бессмысленный и беспощадный...

Лишь бы ляпнуть что-нибудь. Естественная реакция на победу, которую ждали десятилетиями. Лучше гулять по этому поводу.
type_2
лично#
теперь понимаете почему слово "стадион" произошло от слова "стадо" ?
Goshko
лично#
yans: Лишь бы ляпнуть что-нибудь.

ну так заголовок поменяй... какой формат задан, в таком ключе и обсуждение
ando
лично#
Евро-2008: Зарубежная пресса считает матч Голландия – Россия лучшим на чемпионате

Marca (Испания) "Русская революция на Евро"
"Стадион "Санкт-Якоб парк" был свидетелем самого лучшего матча текущего чемпионата Европы. Российская команда дала сольный концерт отличного футбола. Тысячи любителей футбола наверняка сидели с открытыми от удивления ртами, наблюдая игру россиян, которая изначально обещало быть не более чем развлечением для голландцев. Теперь сборная Испании увидела каким будет ее соперник в полуфинале, при условии победы над Италией. Россия представляет собой броневик, не имеющий ничего общего с командой, которую мы видели в стартовом матче группового этапа".

Times (Англия) "Хиддинк хоронит голландские мечты"
"Высокоэнергичная и высоконравственная команда Гуса Хиддинка показал всем, как нужно решать проблемы с игрой в предельно короткие сроки. Голландцы поплатились за свое неуважение к сопернику и беспорядок в игре. Италия и Испания должны быть очень осторожны. Русские идут!"

La Gazzetta dello Sport (Италия) "Хиддинк отправляет Голландию домой, а супер-Россию в полуфинал"
"Голландию вчера было не узнать. Ни игрового ритма, ни обороны. Сборная России же очень впечатлила своими физическими данными. К тому же подопечные Гуса Хиддинка не боялись рисковать, что незамедлительно сказалось на результате. Однако хочется верить, что Италия обыграет команду Хиддинка, как это делали уже на чемпионате мира в Германии в 1/8 финала, когда голландец руководил сборной Австралии".

BBC (Англия) "Великая Россия разбивает голландские сердца"
"Молодые русские футболисты очаровали своей игрой. А в особенности Андрей Аршавин, который просто измучил голландцев, они ничего не могли с ним сделать. Подопечные Марко ван Бастена изо всех сил пытались соответствовать тому, как они выглядели в предыдущих трех играх. Однако это был не день Голландии, это был день триумфа Гуса Хиддинка и его команды."

news.sportbox.ru
Abaddon
лично#
Вот еще бы показали фотки того, что творилось во дворах, где ужратые дебилы друг другу *бала били. А потом еще удивляются, когда сталкиваются фанаты разных команд. Тут вот вроде за одно болели, а все равно без мордобоя не обошлось.
yans
лично#
Голландский болельщик: "Мы плачем, но Россия была лучше! Честно!"
Goshko
лично#
ando: ando |

мля, коллеги... поменяйте заголовок... неужели не допирает, что это не то слово для характеристики настроения одинцовцев, радующихся победе сборной...
type_2
лично#
Вадег!
#
ВЕСЕЛО И Х*Й С НИМ!!!
Не фанат
#
На девятой фотографии пи... гомосек за рулем.
Гость
#
Не фанат: гомосек за рулем

это женщина в блузке с открытыми плечами. симпатичная.
Wrech
#
type_2: 

представляю что будет когда они проиграют. тоже наверное оправдают "по причине всенародного горя".
goian
#
Я не футбольный болельщик но все таки,наблюдал за происходящим не отрывая глаз от телевизора.Все таки наши играют с голандией.Вдумайтесь наши тоесть Русские.Когда мы едины мы не победимы.А то что творилось на улицах после трансляции,так это только хорошо,или просто праздник.Который должен отметить каждый уважающий себя русский гражданин.Впервые за 20 лет,мы лучшие.А город наш родной просто отметил победу,и то шествие которое объединило всех людей выйти на улицу,сравнимо разве только что с Новым годом!!!! Когда всем хорошо и можно радоваться общей победе.
Гость
#
да,молодцы наши! Не видела,что творилось в Одинцово,но вполне представляю! Я наблюдала за игрой в Солнцево,там после футбола тоже творилось ооо-оо-оо!!! Р-О-С-С-И-Я -АААА!!! Из лкон орут,с улиц орут,толпами ходят,салюты пускают,вообщем полный трэш!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи