Рогозин за Алксниса агитировать одинцовцев не будет

13 октября 2004, 16:56

Дмитрий Рогозин в выборной кампании Виктора Алксниса в Одинцовском районе участвовать не намерен и не будетКак мы уже сообщали, 12 октября «Одинцовская НЕДЕЛЯ» и «Одинцово-ИНФО» связались по телефону с пресс-службой фракции политической партии «Родина» в Госдуме и поинтересовались: самостоятельно ли решение депутата Алксниса о участии в выборах главы Одинцовского района или оно (решение) все-таки согласованно с фракцией?

 

Руководитель пресс-центра думской фракции «Родины» Лидия Михайлова ответила, что решение Виктора Имантовича является самостоятельным. И, вообще, об этом Лидия Дмитриевна слышит впервые. Ожидалось, что на заседании фракции 12 октября депутат Алкснис сам проинформирует коллег о своем решении. Но Виктор Имантович на заседании фракции, вопреки ожиданиям, не присутствовал. И уже 13 октября Лидия Михайлова официально заявила «НЕДЕЛЕ»: если информация о самовыдвижении Алксниса подтвердится, Дмитрий Рогозин в выборной кампании Виктора Алксниса в Одинцовском районе участвовать не намерен и не будет.

 

- Лидия Дмитриевна, трудно представить - как и с какой аргументацией Дмитрий Олегович будет призывать одинцовцев голосовать за Виктора Имантовича, - высказал свое сомнение корреспондент «НЕДЕЛИ».

- Рогозин этого делать не собирается и не будет, - была весьма категорична Лидия Михайлова. – Рогозин в предвыборной кампании Алксниса не примет участие ни в какой форме. Это уж совершенно точно я вам заявляю.

3.138.204.208

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 051
Гость
#
А зачем все-таки Алкснис идет на выборы? Кандидата, реальней Гладышева, не найти никогда.
Гость
#
Алкснис хоть что-нибудь сделал для района?
Mikhalich
лично#
Гость:
А зачем все-таки Алкснис идет на выборы? Кандидата, реальней Гладышева, не найти никогда


ГЫ.. а вот если бы кандидатом стал ПУТИН?... или Громов?...или Явлинский?
Гость
#
И что? Путин или Громов с Явлинским зарегестрировались в качестве кандидатов?
Mikhalich
лично#
просто вопрос.. путин и товарищи реальней?
Гость
#
просто ответ... кто товарищи-то?
Сочувствующий
#
Алкснис рыдает, у него большое горе. Дима Рогозин за него агитировать не будет....
Гость
#
Ребята! Все просто! Алкснис-технический кандидат для Панина! Его задача оттянуть голоса у Гладышева и слить их потом пропрезиденскому ВВП! Так то
Гость
#
Вы вообще о чем??? Эти статьи («РОГОЗИН ЗА АЛКСНИСА АГИТИРОВАТЬ ОДИНЦОВЦЕВ НЕ БУДЕТ» и «Алкснис мстит») паника в рядах Гладышева и его соратников. Последний крик умирающего… Тебя посадят, а ты не воруй… (Мой Вам совет передайте ВАШЕМУ ХОЗЯИНУ воспользоваться ст. 51 КОАП РФ... удачи тебе браток...)
Гость
#
Дело - проще простого. Пошли слухи, что по весне Думу распустят. И депутатов-одномандатников больше не будет. Вот Алкснис и засуетился. Местечко потеплее подыскивать бросился.
Goshko
#
Виктор Викторович, Виктор Имантович, ну нельзя же так частить с криком "Паника в лагере врага!". В противном случае, как раз "долдонящих" о панике можно и принять за паникеров.
гость Х
#
Бред...полный бред....Путин...Явлинский в качестве кандидатов. Вы че, больные все?
Ангел
#
Не думаю, что Алкснис технический кандидат для Панина. Скорее всего каждый из них сам за себя. А вот то что они тесно сотрудничают на почве поливания грязью Гладышева в Округе 111 - это да! И наверно оба получают глубокое удовлетворение: Панин получил ещё одно место для злобных излияний, а Алкснис - скорее всего денежку
Greece
лично#
Алкозельцер - герой прошедшего времени и сослагательного наклонения.
Goshko
лично#
А по поводу "Родины" (и без глупых пошлостей) сказать нечего? По поводу губернатора, по поводу реакции президентской администрации на выдвижение Алксниса, Вы ничего не хотите добавить, Виктор Викторович? Вы же анекдоты скромные "про СЕБЯ с Путиным" в бюллетене публикуете, называете себя "путинским проектом" (мама дорогая!). Значит, у Вас должна быть "более конфиденциальная и самая правдивая информация".

И потом, если Вы, Виктор Викторович, этот самый "путинский проект", то почему я должен разъяснять Вашим якобы "проектировщикам" - "Что это за Понин или Панин такой в Одинцове объявился? Он, вообще-то, психически нормален, если президентским протеже себя заявляет на каждом углу?"
Во-первых, я не знаю, что сказать по поводу последнего. А во-вторых, я к Вам в пресс-секретари пока не нанимался.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи