Регистрируем Панина, Алкснис «на ум пошел»?

26 октября 2004, 16:06

Выборы главы Одинцовского района начались. Теперь уж точно. 14 октября Виктор Панин, лидер «Движения возрождения Одинцовского района» внес залог в размере 150 тысяч рублей и 26 октября был зарегистрирован избиркомом как кандидат на должность главы муниципального образования «Одинцовский район Московской области» района на выборах 19 декабря 2004 года. Группа разновозрастных, но одинаково и крайне агрессивных людей в количестве 10-15 человек сопровождала Виктора Викторовича в здание районной администрации. Поздравляли с регистрацией, отгоняли немногочисленных журналистов (в одном моем лице) и попутно оскорбляли женщин, которые тоже пытались спросить о чем-то соискателя кресла районного главы. Сам Виктор Панин был сдержан, вежлив и от короткого интервью не отказался.

Панин Виктор Викторович

 

- Виктор Викторович, на страницах своего «бюллетеня»… Это ваш или не ваш «бюллетень»?

- Общественного движения, не мой лично.

 

- Так вот, со страниц этого издания и газеты господина Алксниса «Округ 111» вы сообщали о десятках, сотнях и даже тысячах жителей Одинцовского района, которые якобы влились в ряды ваших сторонников.

- Так оно и есть.

 

- Вот я и думал, что сбор подписей – надо-то всего 3800 для регистрации – пройдет за несколько дней прямо в вашей общественной приемной. И вдруг – залог.

- А в чем проблема?

 

- У меня – никакой, Виктор Викторович. Я про залог, вами внесенный вместо подписей десятков, сотен и тысяч ваших сторонников. Не кажется вам, что это было бы куда убедительнее?

- Есть федеральное законодательство, которое регламентирует, что внесение залога не отменяет сбора подписей (?), который мы сейчас ведем.

 

- Я понимаю, что по закону. Но как-то не солидно для лидера такого общественного движения, с таким громким названием. Хотя и не очень понятным.

- Николай, не надо своими вопросами меня куда-то заворачивать. Одно, второе, третье. Во-первых, я 10 лет работал в ряде коммерческих организаций на руководящих должностях. Во-вторых, у меня жена работала в банковском секторе.

 

- Это которая?

- Я уже сказал, что внес залог на основании действующего законодательства…

У меня еще был вопрос к Панину о происхождении денег, внесенных в качестве залога. Поскольку и сам Панин, и Марина Ефимовна Квалдыкова, зарегистрированная вместе с ним в качестве вице-главы, в своих декларациях об основных доходах нынешних и за 2003 год проставили «нули». А до этого официальный ежемесячный заработок Виктора Викторовича на руководящей должности в ООО «Канц-дизайн продактс» составлял 2 тысячи рублей. Поэтому, видимо, и долг по квартплате у студента-кандидата Панина, проживающего с новой молодой женой и девятимесячной дочерью в доме на Сосновой, 28, составляет 31960 рублей 02 копейки. «Александр Македонский, конечно, великий человек», но за квартиру платить следовало аккуратнее. Как это делает подавляющее большинство жителей нашего района. Но они, наверное, не сторонники Панина.

Но от дальнейших комментариев Виктор Викторович отказался. Тем более, что в нашу беседу буквально вломились телохранитель кандидата Борис Комаров и некий пожилой «дворовый полицейский», как он мне представился. Непонятная (теперь-то уж, когда зарегистрировались на честное хорошее дело) анонимность, невероятная агрессия и нервная злоба (до брызгания слюной) окружения Панина, обещания скорой расправы со «всеми вами, гладышевскими ж***лизами» здорово украсили праздник первого зарегистрированного кандидата. А последний выкрик одного из панинских сторонников я и вовсе не понял: «Погоди, сука, выберем вам (?) Алксниса (?), он вам покажет. Со всеми разберемся».

 

Что потом (повесив, посадив, расстреляв и утопив в «баранке» всех им неугодных) эти люди построят и создадут в Одинцовском районе, думаю, и самому Богу не известно.

 

Есть вопросы?..

Николай ГОШКО

ng@odintsovo.info

508-86-98

 

"Одинцовская Неделя" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.221.112.220

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
14 323
scroll
лично#
Коля, ЛЫЧ и всякие там типа "журналисты", получают колоссальные бабки от Г. Если Г. выиграет, то они получать еще больше, миллиарды, как не больше...

Где ж, елки, мои бабки?.....
StaLker
лично#
scroll:
Коля, ЛЫЧ и всякие там типа "журналисты", получают колоссальные бабки от Г. Если Г. выиграет, то они получать еще больше, миллиарды, как не больше...


мысли ученика средней школы ...
Buba
лично#
Ну молодцы. Отрубили комментарии. Теперь можно пообщать в теплой компании добрых единомышленников.
StaLker
лично#
отрубили для "гостей".
Smirnov
лично#
Buba:
Теперь можно пообщать в теплой компании добрых единомышленников.


Единомышленников в части чего?
Smirnov
лично#
Lych:
Друзья ржут, просят миллиончик до понедельника одолжить

Да, Вы уж не жадничайте
Buba
лично#
StaLker:
отрубили для "гостей".


Лично мне не важно кто говорит. Важно что. Спасибо конечно за заботу, но мне больше нравиться самому решать какую информацию стоит принимать к сведению.

Может снять таки блокаду, но каждого добросовестно уведомлять , что комменты он читает на свой страх и риск, политически не стойких и химически не стабильных просьба воздержаться от посещения?

Давайте снимем - демократия, плюрализм мнений и прочие либеральные ценности ("лавэ") - чем плохо? Народ будет думать о вас как о дядьках с прогрессивными взглядами.
Buba
лично#
Smirnov:
Единомышленников в части чего?

Ну как в части чего? Ну вот что то типа(напряг память и вымучил гребенщиковскую строчку): "Но сами давно звонят лишь друг другу, обсуждая насколько прекрасен наш круг.."

Smirnov
лично#
Buba:
Лично мне не важно кто говорит. Важно что.

Получается типа "шире круг"? Согласен.
StaLker
лично#
2 Buba. ну зачем же возвращать ? .. помоему хорошо все. тем более что не я сделал так не мне менять

а то что писать могут только зарегистрированные пользователи - так это обычное дело на форумах. "гости" отдыхают
Antel
лично#
эта дешовая пропагнада достала уже...может хватит грязи хоть здесь...
недавно переключаю каналы(болел а по телику ни чего не было) попадаю на одинцовский...и что вы думаете - под видом передачи идет пропаганда какой гладышев хороший и какие успехи проделаны(как в старые добрые советские времена...аж тошно стало, как будто стадо баранов смотрит и других каналов нет...)...и это при том что будь у руля лужков или берия в москве все равно были бы стройки...так же и одинцово...тупизм...а если выкинуть фантик и посмотреть на проблему глубже, то сразу открывается более широкая картина - проституция, убитые дворы и скверы, кругом обгаженые стены, кирпичи и кое где трава...да это конечно не одинцово 8 летней давности, когда все было засрано, когда снесли баскетбольные площадки, когда убрали урны(если кто помнит пингвинчики были...)...да есть движение вперед, но это не заслуга отдельных людей...
что касается судебного преследования - виновен, НО так же как и огромное большинство...если человек виновен он получит "по заслугам" нет, значит сильный пиар будет...в любом случае ни кто их них координально ни чего не изменит...они всего лишь пиаровская внешность тех лиц которых они представляют...которым нужна власть и распределение кормушки...ни чего не поменяется кто бы ни пришел...
Согласен с Гавчиком про политику...
и вот таким "интервью" тоже не место...вообще одинцовские "журналисты" и их творения уважения не вызывают...тоже мне 5 власть...
Николай ГОШКО великий "журналист"

Группа разновозрастных, но одинаково и крайне агрессивных людей в количестве 10-15 человек сопровождала Виктора Викторовича в здание районной администрации.
люди вы посмотрите все кто с ним кретины же, они как цепные собаки за него нельзя голосовать
Поздравляли с регистрацией, отгоняли немногочисленных журналистов (в одном моем лице)
они фашисты, с их приходом в одинцовском районе не станет прессы
попутно оскорбляли женщин, которые тоже пытались спросить о чем-то соискателя кресла районного главы
они конечно цепные, но похоже женщины таких любят, а вот они не любяти женщин и их оскарбляют видать они голыбые...товарищи во славу КПСС не будем голосовать за них!
Сам Виктор Панин был сдержан, вежлив и от короткого интервью не отказался.
цепные псы отгоняли отгоняли но он все же смог как истенный партиец задать пару вопросов о чудо слався партия ленина сталина гладышева
Виктор Викторович, на страницах своего «бюллетеня»… Это ваш или не ваш «бюллетень»?
журналист а к блиц опросу не подготовился
а главное какой провакационный вопрос ...интересно чья одинцовская неделя ...

Так вот, со страниц этого издания и газеты господина Алксниса «Округ 111» вы сообщали о десятках, сотнях и даже тысячах жителей Одинцовского района, которые якобы влились в ряды ваших сторонников.
десятки сотни и тысячи все таки разные цифры
Вот я и думал, что сбор подписей – надо-то всего 3800 для регистрации – пройдет за несколько дней прямо в вашей общественной приемной. И вдруг – залог
ну он как гладышев не сможет буджетников заставить собирать подписи...
для честного сбора время нужно...и агетировать людей из соц сферы и сферы образования не заставишь...
У меня – никакой, Виктор Викторович. Я про залог, вами внесенный вместо подписей десятков, сотен и тысяч ваших сторонников. Не кажется вам, что это было бы куда убедительнее?
если он не способен набрать столько подписей, то зачем такая статья и вообще интервью, на гонках не проявляют интереса к кляче аутсайдеру ...журналист а повторяется...
Я понимаю, что по закону. Но как-то не солидно для лидера такого общественного движения, с таким громким названием. Хотя и не очень понятным.
повторение мать учения он либо тормозит либо там в одинцовской неделе все такие...неужели у человека нет фантазии и полета мысли...есть куча других интересных и провакационных вопросов...но видимо это журналист еще той брежневской закалки
- Это которая?
а вот это уже хамство, так журналисты себя не видут...человек веден спор, а не диспут, а журналистов учат данные понятия различать...интересно где этот "журналист" учился...вообще под конец статьи бульварщиной начало попахивать...вначале только компрошлым

далее идет вообще все супер давай те посмотрим доходы всех наших политиков странно,но у них у всех в графе доходы ноль, либо суммы стремящиеся к нулю ...и тд и тп...а вообще народ у нас нервный ибо живем в россии и все надо спокойно воспринимать

PS Что потом (повесив, посадив, расстреляв и утопив в «баранке» всех им неугодных) эти люди построят и создадут в Одинцовском районе, думаю, и самому Богу не известно. )))))))))))))))))))) ЛОЛ великий и могучий! Уважаемый Николай ГОШКО ты меня напугал и убедил ))))) хотя пенсионеры почитают и поверят, что в одинцовском районе есть вор и фашист Панин, а великий Гладышев повелитель храмов и божий человек спасет мир от чумы )))))))))))))
scroll
лично#
"""Коля, ЛЫЧ и всякие там типа "журналисты", получают колоссальные бабки от Г. Если Г. выиграет, то они получать еще больше, миллиарды, как не больше... """

ЭТО НЕ МОИ МЫСЛИ. ЭТО ЦИТАТА!


scroll
лично#
то Antel: давайте уточним: "под видом" какой передачи и когда Вы ее смотрели. С кем было интервью и на какую тему.
У людей мнения разные. И о Главе, и о происходящем в районе. Вы же не думаете (я надеюсь Вы не столь примитивны), что людям раздают листочки с нужным текстом и они его читают. Это же бред. Что, о Гладышеве уже и слова доброго нельзя сказать? О ком тогда можно? Давайте поконкретней. И старайтесь писать без ошибок. Одно дело - опечатки. Другое-безграмотность. (у меня нет цели кого-либо оскорбить)
Primus
лично#
Антел,Гавчик,без этой грязи на портале,к сожалению,никак.
Antel
лично#
scroll:
то Antel: давайте уточним: "под видом" какой передачи и когда Вы ее смотрели. С кем было интервью и на какую тему.
У людей мнения разные. И о Главе, и о происходящем в районе. Вы же не думаете (я надеюсь Вы не столь примитивны), что людям раздают листочки с нужным текстом и они его читают. Это же бред. Что, о Гладышеве уже и слова доброго нельзя сказать? О ком тогда можно? Давайте поконкретней. И старайтесь писать без ошибок. Одно дело - опечатки. Другое-безграмотность. (у меня нет цели кого-либо оскорбить)

Вы, великий журналист, в своем обращение ко мне, путем детских примочек пару раз пытались задеть смешно...
Вам уважаемый сколько лет?
Я же не обвиняю Вас в бездарности вашего стиля , ошибки можно еще исправить, но отсутствие такта, уважения и умения стилизовать набор слов…конечно тяжело быть при этом объективным журналистом, по крайней мере им казаться
PS (у меня нет цели кого-либо оскорбить)
Я надеюсь вы не настолько примитивны, что не понимаете зависимость "бюджетников" от "бабладающих"и для этого листочки с текстом давать не обязательно ...
И наконец - вас задели мои слова, но додумыватить за меня не надо . Вы сударь смотрю себя за разум вселенной держите, я за Вас искренне рад, но я не ворона чтобы на этот блеск с восхищением смотреть.
Я всего лишь обвинил в предвзятости, но ни кому ни чего не запрещал...
И еще один факт назовите информационное издание одинцовского района, которое бы на платной основе распростронялось в одинцовском районе и имело успех...не кажется ли Вам сударь, что ваша писанина спроса не имеет, потому что расчитана на КОМПРОШЛОЕ и ПАРТОРГИ . потому что если у человека есть талант, то он такой бред писать не будет (я про статью ), да и в одинцовской неделе он работать не будет...
Тут были комментарии гостей я с ними не согласен, но я могу их понять... А Вы уважаемый кроме как юродствовать и подкалывать способны понимать?

теперь серьезно: без обид, я могу и грубее подколоть, но просто есть уважение к людям...а те кто не уважают людей не могут рассчитывать на мое уважение к ним. если ты пишешь пиар(предвзятость, подхалимаж), то пиши уж более скрытно, а это была бездарность – факт и не надо на это обижаться… просто я могу прямо и без грубости об этом сказать, а у других кроме отвращения данная писанина ни чего вызывать не будет, что кстати выливается в комменты…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи