"АПН" продолжает бредить

15 ноября 2004, 19:04

На этот раз очередная шутка, размещенная на этом сайте, выглядит так:

"Известный московский предприниматель Олег Митволь станет информационным Робин Гудом. Как уже сообщал АПН, Управление делами президента России намерено выставить на выборах главы Одинцовского района Подмосковья своего человека. Как ожидается, им станет один из «политических тяжеловесов». Митволь может стать подставным кандидатом от Управления, призванным компрометировать конкурентов.

Впрочем, ему не впервой выступать в качестве подставного лица. По слухам, именно он был формальным владельцем контрольного пакета акций газеты «Новые известия», хотя фактически контроль над изданием осуществлялся людьми Бориса Березовского. Ожидается, что Митволь выступит как глашатай «черного передела» и потребует сноса элитных особняков, в последние годы заполонивших Подмосковье".

Если кто хочет увидеть этот текст своими глазами, вот ссылка.

То, что в тексте Олег Митволь назван предпринимателем, хотя широкой публике он известен как заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, то есть государственный чиновник - еще один факт, говорящий о шутливости размещаемой на сайте информации. Хотя в данной шутке доля правды очень велика - Митволь и впрямь предприниматель, причем известный контактами даже с Березовским.

Почитать о Митволе здесь.

Однако все же непросто понять то, каким образом Олег Митволь намерен решить вопрос с избирательной комиссией Одинцовского района, ибо срок уведомления упущен. Впрочем, если верить веселому сайту АПН, ранее объявленный им кандидатом на управление Рублевским федеральным округом Павел Бородин тоже упустил свой шанс быть зарегистрированным. Вот ведь незадача-то у обоих.

С нетерпением ожидаем следующих кандидатур на место главы Одинцовского района. Очередь записывают в институте Национальной Стратегии (уж не ЛДПРовцы ли это резвятся?). Больше одного поста главы администрации района в одни руки не давать! Молодые люди, вы куда претесь? Вас здесь не стояло!

18.216.121.55

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
14 000
Антон Городецкий
#
Да... Много в сети всяких баек и сплетен ходит. Неужели обязательно весь этот бред и здесь размещать? Хэллоуин вроде бы прошел, первое апреля еще не скоро.
Ангел
#
Антон Городецкий:
Неужели обязательно весь этот бред и здесь размещать?

Дело в том что продажникам и заниятся то нечем, дальше своего носа не видят. А между тем:

В свете предстоящих выборов главы района перестали говорить о немаловажной проблеме: качество строительства новых и строящихся объектов, но не для кого ни секрет что, построенные последнее время в Одинцово новые здания, возможно, имеют конструктивные недостатки и ошибки при монтаже. Поскольку строили их не профессионалы а люди занимающиеся этим время от времени, чьё качество строительства оставляет желать лучшего.
Помимо преступного, дешёвого и некачественного строительства новостроек свою лепту сюда вносят и собственники жилья, устраивающие перепланировки, соединения квартир через несущие стены или потолки, вырезку воздушных отдушин для увеличения площади жилья.
На популярную сейчас вещь именуемую «тёплый пол» (электрический подогрев пола) заливают несколько тон цемента, что в совокупности со сносом пролётов несущей
стены может вызвать трагедию, похлещи Аквапарка «Трансвааль». Кстати в том же самом доме, где глава Одинцовского района А. Гладышев подарил квартиру главному редактору «Новые рубежи» С. И. Манкевич некие собственники устроили на балконе двух ярусную баню, а пол балкона утеплили электрическим подогревом. Такие конструкции вряд ли продержатся долго, ведь балкон предназначен для временной нагрузки…. Отсюда трагедия, о которой вряд ли напишут те же «Новые рубежи», как и не написали о другой городской проблеме, которая в будущем, возможно, станет городским ужасом.
В трёх новостройках по улице Ново-Спортивная (дома 4/1, 4/2, 4/3) неожиданно начал отваливаться облицовочный кирпич, на некоторых отрезках образовались трещины. Стали выяснять причины, оказалось что новостройки, которые городские чиновники восхваляли, заявив, что они выдержат ядерный удар, дали крен. Даже тротуарная плитка рядом с новостройками из-за начавшегося крена домов начала раскалываться, сейчас её заменили.
Здесь же рядом те же самые чиновники «возводят» муниципальный университет, при этом, руководствуясь в строительстве теми же самыми принципами, что строились эти злополучные дома: быстрый темп строительства, руками дешёвой рабочей силы именуемой – таджики. По сути, этот же принцип заложен и в строительство других зданий возводимых сейчас в Одинцово, а что из этого может выйти, мы знаем по тому же Аквапарку «Трансвааль».
Не так уж и прочно стоит другой объект «муниципальный центр хоккея и фигурного катания» правда строили его в большинстве своём наши соотечественники из Брянской области, более меньшую часть строителей составляли жители Молдовы, хотя не в стране рабочих дело, дело в качестве, а качество из рук вон плохое. За пару лет работы «Ледовый Дворец» уже несколько раз закрывался сроком до двух недель, как сообщалось администрацией «Дворца» на «ремонтные работы». Хотя какие либо «работы» в помещениях «Ледового Дворца» не проводились. Когда-то на этих местах располагалась серия небольших, но довольно глубоких озёр и возможно предположить, что в подвальных помещениях произошла какая то авария, либо, как обычно это бывает, образовалась трещина, в результате которой «Ледовый Дворец» мог сложиться как карточный домик. Руководство «Дворца» приняло решение закрыть здание для устранения досадной аварии. Исправить, как видно не удалось, по этому «Дворец» закрыли ещё раз. Что в результате выйдет уже покажет время.
Техническое обслуживание новостроек и старых зданий это вообще отдельная тема и здесь я лишь упомяну историю, произошедшую в начале 2004 года. Во время довольно ощутимых холодов в одном из подъездов в доме 38 по улице Маршала Жукова неожиданно отключили отопление, для, как это было сказано «зимней профилактики». Поскольку мороз стоял жуткий, многие трубы отопления и батареи в квартирах потрескались. Посыпались жалобы жильцов, отопление снова включили(!), квартиры стало затапливать горячей водой.
P.S. В объявлениях расклеенных на каждом столбе и выходящих в местной печатной прессе можно теперь встретить такие по истине бредовые предложения: «Приглашаем для строительства домов в городе Одинцово сварщика. Можно и без документов подтверждающих классность». Что это значит? Строить дома могут люди, не умеющие это делать? Нас ждёт «Трансвааль?».
Lych
лично#
Аха-ха, о-хо-хо-хо!
Браво, Ангел! Бис! Супер! Еще!
Lych
лично#
Ангел:
перестали говорить о немаловажной проблеме: качество строительства новых и строящихся объектов

А чо, говорили разве когда-нить???
Ангел:
строили их не профессионалы а люди занимающиеся этим время от времени

Эт в чей огород камень-то? Трансинжстроя, что ли? Поразительно, как еще метро-то московское ездит...
Ангел:
свою лепту сюда вносят и собственники жилья, устраивающие перепланировки, соединения квартир через несущие стены или потолки, вырезку воздушных отдушин для увеличения площади жилья.

Несомненно, делают это они по личному указанию преступного злодея Гладышева, а как же еще?
Ангел:
А. Гладышев подарил квартиру главному редактору «Новые рубежи» С. И. Манкевич

А чего ж она до сих пор деньги за квартиру выплачивает? Страааанный какой-то дар...
Ангел:
новостройки, которые городские чиновники восхваляли, заявив, что они выдержат ядерный удар

Цитату, цитату! Автора, кто это сказал! Покажите нам этого чиновника! Браво, бис!
Ангел:
те же самые чиновники «возводят» муниципальный университет

Блин, а мы думали, не чиновники, а все те же некомпетентные строители, хотя какая нафиг разница?
Ангел:
За пару лет работы «Ледовый Дворец» уже несколько раз закрывался сроком до двух недель

Это вранье! Наглое вранье! Ледовый закрывался на гораздо более длительный срок! Как и все ледовые, впрочем. Такая с ними фигня - лед надо менять раз в год, размораживать все. (ой, дура, ой, дура!!! :lol
Ангел:
Когда-то на этих местах располагалась серия небольших, но довольно глубоких озёр

Супер!!! Оно еще и краевед! Эт в каком же году? Сколько одинцовцы себя помнят - пустырь там был, заброшенный сад и голубятни.
Ангел:
в местной печатной прессе

Великолепно! Стал быть, есть и непечатная пресса!!!

Это, ангел, слушайте... Честно скажите - неужели вас алкснисоиды наняли? У меня такое ощущение, что противоположная сторона...
Дабы глупость нападающей стороны всем изрядно видна была...
GRAD
лично#
Я лет 30 живу на Молодежки. На том месте где стоит Ледовый дворец никаких озер не было. Озеро было одно на месте стадиона (вместе со свалкой) и там кде сейчас корты с коробочкой хоккейной. А на месте Дворца люди жили в домах деревянных, я по молодости там яблоки (да простят они меня) воровал и малину дергал. И как Дворец строили видел от начала до конца (окна дома у меня прямо на него выходят). Лишний раз убеждаюсь в неграмотности тех кто пытается все лучшее что у нас есть и в чем заслуга нашей Администрации опоганить.
Mikhalich
лично#
Ангел:
а пол балкона утеплили электрическим подогревом. Такие конструкции вряд ли продержатся долго, ведь балкон предназначен для временной нагрузки

Эээ.. а если это лоджия?..... там можно теплый пол?.... ведь фактически это продолжение квартиры.. точно с такой же плитой перекрытия как и пол в квартире....
Ангел:
На популярную сейчас вещь именуемую «тёплый пол» (электрический подогрев пола) заливают несколько тон цемента

Уважаемое... если на этот подогрев вылить тонны цемента.... результативность как и сам смысл укладки такого пола сходят на нет.... (делал себе в ванной и туалЁте.. а также и на лоджии)
Задайтесь изучением темы... подробней... почему люди делают перепланировки в домах коммунистической постройки?.....хотите сразу ответ дам?
Житель славного города
#
Mikhalich:
Озеро было одно на месте стадиона (вместе со свалкой) и там кде сейчас корты с коробочкой хоккейной.

Да нет, не одно... На месте стадиона был карьерчик с небольшим озерцом и помойкой на дне, чуть левее (от входа) ледового дворца и практически до Неделина - довольно внушительный Пионерский пруд, а на месте нынешнего озера, напротив здания администрации был ещё один небольшой прудик.
Lych
лично#
Житель, так стал быть, где Ледовый - пруда не было? Ффу, ну прям отлегло... Не будет Трансвааля. Ну и славно!
GRAD
лично#
Нет я не согласен. На месте Дворца озера не было 100%. И как оно могло доходить до Неделена если там и сейчас дома деревянные стоят , за гостиницей. вы меня не путаете, я там давно живу и все помню, и как яблоки воровал и как купался, и даже вдоль пруда в кустаз подосиновики собирал (и большие такие)
Mikhalich
лично#
Эээ... вдоль молодежки.. на месте парковки Ледового была старая хокейная коробка.. пруд Ы были почти там же где и сейчас.. только в более загаженно-естественной форме...
Гость
#
посвящается комментарию ангела; из кф. "Афоня"
"-..... Трубы дюймового размера лежат во дворе.. А зима не за горами, товарищи...
....Борщёву объявить благодарность .... " (мож немного не точно, но смысл остался). Статья про фому, комент про ерёму...
Angel-13
#
Ну что же так слабо клычь? Расскажи-ка лучше о том что, ремонт у Манкевич в подаренной Гладышевым квартире делали отнюдь не таджики, хотя Гладыш мог ей выделить бригаду из той же стройки университета (меньше бы чёрных грабили бы там). Ремонт в этой квартире делала Одинцовская фирма. В материале выше я не Америку открываю, Манкевич прекрасно знает, как хреново строят сейчас дома, и приглашала она не таджиков или молдаван лишь, для того чтобы её дом не развалился от ремонта её квартиры. И освещать это ни она, ни ты некогда не станете, поскольку купили вас, с потрохами купили.
Голосуя за «экополис» ты поддерживаешь геноцид леса, террор спорта и преступность.
Так незаметно многих уничтожают годы, так приходит к концу всё сущее в мире. Увы. Увы. Невозвратимо минувшее время. Увы, торопится смерть неслышным шагом
Привет от Монархической партии.
Angel-13
#
Опять врёшь продажник клычь и недоговариваешь о сумме заплаченной тебе и гошке, недоговариваешь о вашем цензоре Екатерине Федоровне, о редакторском коллективе «Новых рубежей» который дублирует её, о Асадчем который перед тем как отдать материал «Одинцовской недели» на ценз лично просматривает его. Не рассказываешь о том, что все телесюжеты на ТРК проходят также ценз. Недоговариваешь ты продажное рыло о многом, о том, что тебе платят за каждую твою надпись на сайте Одинцово-Инфо. Купленники одумайтесь.
Одинцовские чинодралы оставьте леса в покое
Голосуя за «экополис» ты поддерживаешь геноцид леса, террор спорта и преступность.
Так незаметно многих уничтожают годы, так приходит к концу всё сущее в мире. Увы. Увы. Невозвратимо минувшее время. Увы, торопится смерть неслышным шагом
Привет от Монархической партии.
Angel-13
#
Что касается гошки, то ему один хрен на всё это. Упадут дома в Одинцово, не упадут гошке на это положить. Переизберут ли Гладышева, не переизберут тоже всё равно. Ему платят. Катя и так расстроена, что прогадала с гошкой. Читать ту фигню, что он пишет тоже терпение нужно. А пишет он хреново, потому что вовсе не журналист. Выберут другого, гошка свалит, куда ни будь ещё. Но думается в Москву или Подмосковье, потому что возвращается на родину в Смоленск, ой как не хочется и дело даже не в уголовных делах, которые заводили против него там. Денег надо гошке. Гошка это гастролер.
Одинцовские чинодралы оставьте леса в покое
Голосуя за «экополис» ты поддерживаешь геноцид леса, террор спорта и преступность.
Так незаметно многих уничтожают годы, так приходит к концу всё сущее в мире. Увы. Увы. Невозвратимо минувшее время. Увы, торопится смерть неслышным шагом
Привет от Монархической партии. Кортни Лав с нами.
Житель славного города
#
Вы нас, пожалуйста, не отвлекайте от приятных воспоминаний, уважаемый Гость. Детство всё таки вспоминаем золотое... Даааа, грибы в зарослях молодняка вдоль Пионерского пруда помню тоже... И как покуривали там с друзьями Яву явскую...
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи