Команда «СВ фитнес» поздравляет вас с наступающим 2009 Годом!

26 декабря 2008, 10:01

Президент клуба «СВ фитнес» Светлана ВялковаДорогие одинцовцы!

Команда «СВ фитнес» и я лично от всей души поздравляем вас с Новым 2009 Годом!

Для большинства из нас Новый Год – это семейный праздник, несущий тепло и уют в наши дома, гармонию и спокойствие в наши сердца. Мы очень рады что клуб «СВ фитнес» для многих жителей Одинцово стал уголком уюта и домашней атмосферы в нашей бурной городской жизни, местом, где встречаются друзья, где собирается вся семья, где можно провести время с самыми близкими людьми.

В уходящем году приверженцев здорового образа жизни стало больше, о достижениях членов клуба «СВ фитнес» узнали уже за его пределами. Мы участвовали в конкурсах и соревнованиях в Одинцово, Москве и даже в Европе.

В Новогоднюю ночь каждый из нас ждет перемен, надеется на лучшее, загадывает желания о самом сокровенном. Я желаю всем вам, дорогие друзья, чтобы все хорошее, что удалось создать в уходящем году, нашло свое продолжение в году наступающем. Пусть Новый Год подарит всем здоровье, благополучие, укрепит веру в будущее, принесет согласие, мир и добро в наши дома.

В 2009 году Клуб «СВ фитнес» открывает двери для новых друзей. К Новогодним праздникам, по традиции, мы подготовили специальные предложения для членов клуба, а также для тех, кто только собирается ими стать. До конца января в «СВ фитнес» всех гостей ждут подарки и сюрпризы, ну и конечно новогодние скидки на клубные карты.

Дорогие одинцовцы, присоединяйтесь к нашей команде, смело идите навстречу будущему, как настоящие спортсмены в наступающем году ставьте цели и добивайтесь их, будьте сильными и уверенными, и тогда новый год порадует нас новыми победами, принесет радость и удачу.

Будьте здоровы и счастливы!

С Новым Годом!

 

Президент клуба «СВ фитнес», Светлана Вялкова

 

Данный материал не является рекламным и платным. Если вы хотите поздравить одинцовцев с наступающим Новым Годом, можете сделать это в блогах портала или прислать нам текст поздравления для размещения в новостной ленте!

18.223.119.17

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 219
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта