Репортаж с открытия Международных юношеских игр стран СНГ, Балтии и Китая

20 июня 2005, 00:43
Построение
91kb

В Муниципальном детском центре хоккея и фигурного катания прошло открытие одинцовской (волейбольной) части международных юношеских игр стран СНГ, Балтии и Китая. Парад открылся маршем ансамбля барабанщиц «Москвички». Под громкий треск их барабанов на поляну ледового дворца, превращенную в волейбольную площадку, вышли все команды-участницы: Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Латвия, Молдова, Туркменистан, Украина, Эстония, Китай, Россия.

Величальную песню в честь дорогих гостей исполнила Заслуженная артистка Российской Федерации Наталья Бондарева, традиционный хлеб-соль командам вручили участницы ансамбля «Калинка от Натали».

Выступает Жуков, первый вице-президент ВФВ
76kb

На площадку вышли почетные гости: первый заместитель председателя правительства Московской области Игорь Олегович Пархоменко, первый вице-президент Всероссийской Федерации волейбола, заслуженный тренер СССР, судья всесоюзной категории Валентин Васильевич Жуков, двукратная олимпийская чемпионка по волейболу 1968 и 1972 гг., начальник отдела олимпийских видов спорта Федерального агентства по физической культуре и спорту Татьяна Сарычева, заместитель руководителя федерального агентства по физической культуре и спорту Российской Федерации Александр Сергеевич Соколов и глава Одинцовского района Александр Георгиевич Гладышев. Игорь Пархоменко передал Добро пожаловать в Россию!
80kbсобравшимся поздравление от имени губернатора Бориса Всеволодовича Громова и правительства Московской области. Валентин Жуков выразил надежду, что многим участникам игр предстоит встретиться на Олимпиаде-2012 – возможно, что в Москве. Открытыми игры в городе Одинцово объявил Александр Соколов.  Александр Гладышев от имени Одинцовского района объявил о вручении памятных подарков от Одинцовского района участникам игр. После чего все проследовали на трибуны, откуда и наблюдали продолжение праздника.

На площадку вышел сводный хор, состоящий из  народных коллективов Одинцовского района. В сарафанах, русских кокошниках, с группой лучших гармонистов района – смотрелось всё очень празднично и нарядно.

Гимнастки коллектива

 

 

Программу открытия продолжил коллектив гимнасток «Надежда», после чего «Калинка от Натали» показала яркий песенно-хореографический номер с российским триколором.

 

 

 

 

 Пирамида ДЮСШ по акробатике
68kb

 

 

Завершило открытие великолепное выступление детско-юношеской школы по спортивной акробатике из Старого Городка, вызвавшее настоящую овацию зрителей, заполнивших тысячную трибуну муниципального центра.

 

 

Матч Россия - Кыргызстан
55kb

 

А буквально через полчаса начался волейбольный матч между сборными России и Кыргызстана. Увы, для наших гостей никаких вариантов не было, Россия взяла верх в своём стартовом матче очень убедительно, 3:0.

Подает сборная России
59kb

 

 

На нашем портале в разделе фотогалереи "Спорт" создана специальная страница "Международные юношеские игры стран СНГ, Балтии и Китая". Обладатели удачных фотоснимков с игр имеют возможность пополнять нашу коллекцию.

 

 

 

 

3.149.213.209

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 417
ПРЕСС-ЦЕНТР
#
В рассписании игр допущена ошибка, в 11 часов играют команды Казахстана и Китая
Lych
лично#
Центр, сообщайте результаты матчей, плиз. А то многие интересуются.
Пресс-Центр
#
Казахстан-Китай 1-3, Латвия-Туркмения 3-0, Эстония-Беларусь 0-3, Молдова - Кыргыстан 1-3
Пресс-Центр
#
В 11 часов начинается игра команд Китая и Латвии
Пресс-Центр
#
Китай выйграл со счетом 3-2
Пресс-Центр
#
Игра Украина-Казахстан закончилась с результатом 3-0 в пользу сборной Украины
Пресс-Центр
#
со счетом 3-2 сборная Белоруссии выйграла матч с Молдовой
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи